Поиск
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Детские сады, ясли

Детский сад № 113 Онеженка

Рейтинг 4,2
99 оценок
Открыто до 18:00
+7 (8142) 22-01-13
Показать телефон
Петрозаводск, район Древлянка, пер. Попова, 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 113 Онеженка, Петрозаводск, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 113 Онеженка, Петрозаводск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Петрозаводск, район Древлянка, пер. Попова, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (8142) 22-01-13
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Школа № 43
284 м
3
Школа № 43Улица ПоповаБерёзовая аллеяУлица Хейкконена
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Английская школа
Рейтинг 4,9
Бэст-авто
Рейтинг 4,7
Энергия
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
99 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
К
Знаток города 14 уровня
7 мая
Сад не оправдал ожидания. Детьми никто не занимается, просто присмотр и на этом все. В компетентности воспитателей больше вопросов, чем ответов. Неоднократно видела, как воспитатель младшей группы постоянно сидит в телефоне, другой воспитатель грубо разговаривает с малышами. Старший воспитатель вообще не понятно чем занимается, не решает никакие вопросы. Площадки пустые, игрушки приносят родители и вообще все покупают в группы. Одно радует это хорошее питание! Мед работник это вообще отдельная тема, его никогда там нет, с утра пору часов и на этом все. Хотите хорошего отношения к детям, ищите другой сад!
Полина Журавская
Знаток города 5 уровня
25 мая 2023
Ходим в старое здание в логопедическую группу, логопед хороший, все объяснит, расскажет. Дают домашние задания на дом. Садик не плохой, но по поводу безопасности есть проблемы. К примеру выдавая пропуск не указана даже фамилия и имя ребенка, только садик указан. По пропуску все равно никто не ходит да и не особо требуют, охрана сидит но все кто хочет проходит, даже посторонние люди. Просто сравниваю со 116, там очень все строго, пропуски, домофон, всех контролируют, здесь всем все пофигу, привели увели ребенка и всё.
3
Маришка Г.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2023
Попали пару лет назад в логопедическую группу, ребёнок плохо разговаривал. Запихали нас в группу не по возрасту (к детям на 1-2 года старше сына), хотя заведующая обещала, что ребёнок попадёт именно в ту группу, которая нам была нужна, тк места ещё были. На мои просьбы перевести нас нужную группу не реагировала. В самой группе над сыном издевались воспитатели: били по лицу, запирали в комнате. Также дети его постоянно гнобили, воспитатели такое поведение не пресекали. Дома из-за этого были постоянные истерики, сын отказывался туда идти, плакал. Им толком не занимались, разводили руками и говорили, что мол надо вам в группу помладше, что воспитатели, что логопед. Ушли в другой детский сад, и всё стало хорошо, прошли истерики. Теперь сын с удовольствием ходит в детский сад. За год с лишним ни разу не пожаловался на воспитателей. В плане безопасности - пропуски никто не спрашивает, люди просто так проходят. В Детском саду 117 с этим всё строго: обязательно нужно предъявлять пропуск, а если его нет, то нужен паспорт.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных