Поиск
Маршруты
Карты · Орск · Детские сады, ясли

Детский сад № 113 Жемчужинка

Рейтинг 4,3
125 оценок
Открыто до 19:00
Орск, Орский просп., 33А
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 113 Жемчужинка, Орск, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 113 Жемчужинка, Орск, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Орск, Орский просп., 33А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
dsad113.orsksadik.ru

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Западный проспект
292 м
2
Западный проспектРябинушкаЮность
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детский сад № 122
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,5
Детский сад № 106 Анютины глазки
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,8
Детский сад № 98
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,6
Детский сад № 125
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,5
Детский сад № 147 Теремок
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,2
Детский сад № 79
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
ДС Сказка
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Детский сад № 208 Семицветик
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,5
Детский сад № 16 Петушок
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,3
125 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Elya
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Хороший автономный детский сад, я туда сама ходила, сын, теперь дочь.Воспитатели хорошие, осуществляется не только уход и присмотр,но и общее развитие деток и много разных кружков.Минус пожалуй один,пора менять управление,всем заведует всё таже заведующая ,что и при мне ,а это 30 лет!,хотя и сидит на другой должности. Много чего можно поменять и отремонтировать даже тот же бассейн десятилетие уже рушиться.Надеемся из-за смены руководства некого господина, всё начнет налаживается в жизни дошкольных учреждений в целом! И пересморят систему оплаты питания,не рабочие дни делаться на сумму ,а сумма питания в день будет фиксированная и будет делится на рабочие дни! А то хоть праздники, хоть нет сумма одна, ладно хоть за пропуски по болезни пересчитывают.
7
Аркадий Н.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2018
Дочь пошла в этот садик. Все вроде хорошо. Вопросов к воспитателям и другим работникам нет. Ребенок с радостью идет в садик и даже не всегда хочет уходить домой. Значит там интересно. Минус - у них нет горячей воды. Говорят ошибка при строительстве... Садику двадцать лет! Не верю что за это время нельзя было решить вопрос. Если ребенок сходил по большому, они греют воду в чайнике!!! 21 век, елы палы!
6
Оленька
Знаток города 9 уровня
15 июля 2025
Хороший садик, отличные воспитатели , посещали садик во время ремонта нашего, спасибо большое
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных