Поиск
Маршруты

Детский сад № 1

Обзор
Фото
6
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,6
56 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Екатерина Бова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Прекрасный детский сад, идите в него и даже не сомневайтесь, Ваш ребенок будет в нем счастлив!!! Педагоги замечательные. Дети всегда под присмотром, конфликтов нет. Все всегда помогут и пойдут на встречу!!!! 👍👍👍👍
1
Екатерина Москвичева
Знаток города 8 уровня
25 мая
Хороший садик, дети ходят с удовольствием. Воспитатели отличные! Чуткие и внимательные.
Мария Легонькова
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Садик отличный: душевные воспитатели, добрые, улыбчивые! Всегда прислушаются к просьбе (как повязать ребенку шарфик и что лучше надеть на прогулку, примерно..). Ребёнок всегда в садике ест, значит и кухня тоже на высоте! Музыкальные работники готовят интересные праздники, физрук Любовь Николаевна - что надо! Всему коллективу за всё большое спасибо, я очень рада, что ребёнок попал именно сюда, жаль расставаться с любимыми воспитателями! Вы - лучшие!
3
Наталья
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Замечательный детский сад, находится в зеленой зоне, рядом с парком. Прекрасные, опытные воспитатели. Все, как большая семья. Оба ребенка ходят с удовольствием! Не смотря на то что, что садик довольно далеко от нас, переводится не стали, возим, так как очень нравятся воспитатели.
3
Регина Яббирова
Знаток города 8 уровня
25 мая
Замечательный садик, оба ребенка его посещали, прекрасные воспитатели, обязательно приводите детей в этот сад, рекомендуем!
Нина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Детский сад №1 всегда славился своими хорошими традициями и крепким педагогическим коллективом. Думаю, что таким он остается и сегодня. В этот садик ходила моя дочь 25 лет тому назад. Сюда же мы отдали и своего внука, хотя предложения были и другие. Я люблю ходить туда. Мне приятно встречать улыбки воспитателей и нянечек. Мне нравится, что дети там всегда ухожены и опрятны. Мне нравится причудливые выставки, поделки и конкурсы, организованные воспитателями и музыкальным руководителем. Я не пропускаю сборы макулатуры и субботники. Хотелось бы пожелать, чтобы этот садик не забросила администрация города. Ведь дорожки между корпусами оставляют желать лучшего.
6
Анастасия К.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2022
Отличный детский сад! У меня сейчас туда ходит второй ребёнок! Очень рада, что при переезде попали именно в этот садик. Здесь потрясающие воспитатели, приятная заведующая, шикарные повара! Оба ребёнка в садике едят лучше чем дома, да и вообще обожают ходить туда.
3
А
Анонимный отзыв
22 июня 2023
Заведующая Наталья Викторовна- адекватный,неконфликтный человек.Старший воспитатель - само солнышко,всегда приветлива.Воспитатели с которыми пришлось иметь дело также приятные и компетентно-вдумчивые.По инфрастуктуре сада запланированны приятные изменения.Одна проблема- комитет по транспорту,который кошмарит мобильной камерой штрафуя родителей за остановку у сада,при этом не обеспечив парковочными местами.Таким образом забрать ребенка раньше 17 часов стоит 3000₽ в казну города!При этом КТ получает з/п из бюджета наполняемого нашими налогами и нас же по беспределу штрафует!
4
Дарья Дахья
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Хороший сад, ходит старшая дочь, да и младшего планирую туда отдать. Главные задачи детского сада это социальная адаптация, безопасность и психологический комфорт - все это там есть! Ребёнок доволен!)
2
natali
Знаток города 12 уровня
9 марта 2020
Уан лав. Правда условия совок , ремонт требуется везде. Нет ни одного дополнительного урока. Но рядом с Финским, белочки , утки на территории. Отдельный удобный подъезд. И самое главное, нам достались прекрасные воспитатели , вовлеченные профессионалы.
3
1
Разуленко Олег
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2022
Отличный сад ! Хороший состав воспитателей, ухоженная, зеленая территория. Кормят детей хорошо !
4
Иван Д.
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2023
Хорошие воспитатели, хорошие повара! Дети довольны!
3
Vardan Garibyan
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2022
Дочка ходит с удовольствием, мы очень довольны. Спасибо Раисе Александровне.
3
Максим Р.
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Красивое место
Дмитрий Эф
Знаток города 14 уровня
2 марта 2020
Нормальный сад,отзывчивая заведующая.
3
Андрей Данилов
Знаток города 12 уровня
24 июля 2022
Детский сад как детский сад. Не знаю не ходил. Парковка там рядом хорошая, в тени да и бесплатная! Приезжали семьёй в парке погулять! Дети в "шутихах"порезвились! Хорошо было.
2
1
Руслан Попов
Знаток города 19 уровня
9 ноября 2022
Добротный советский садик. Воспитатели и персонал отличные . Очень рады , что попали именно туда.
2
АЛЕКСАНДР
Знаток города 17 уровня
13 февраля 2020
Отличный детский сад
4
Фира О.
Знаток города 6 уровня
3 января 2019
Очень хороший садик
5
  1. 1
  2. 2