Поиск
Маршруты

Детский сад Веточка

Обзор
Фото
4
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Е
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2021
Уютная и приятная атмосфера. Грамотный персонал знающий свое дело. Профессиональный подход к развитию детей. Нам нравиться очень.
2
3
Лариса Русанова
Знаток города 6 уровня
2 января 2019
Отличный садик, хорошая забота о детях.
1
B
Banket 3.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2021
Странно что все отзывы направлены на уточнение о новом «руководстве», а не об условиях для детишек, пишу отзыв потому что у подруги в буквальном смысле была истерика, после вашего псевдо педагога, Отдала в этот сад ребенка, все было в порядке, и с ребёнком справлялись, мне плевать что были прежние владельцы или новые, то что они ща меряться одним местом это их проблемы, но факт остаётся фактом, да у ребенка задержка речевого развития, но воспитатели нашли подход к ребёнку, однако с появлением вашей «наилюбезнейшей» особы, которая не только в некорректной форме но ещё и выставляя ребенка дураком плела матери всякую дичь о ее ребёнке, даже не набралась смелости признаться что это она некомпетентна на столько что не справляется, спихнула на родителей которые якобы пожаловались, а теперь ещё ищут кто написал негативный отзыв, Я вам могу сказать если б девушка которую вы довели хотела написать вам отзыв, в тот же день вы бы его лицезрели на всех площадках вашего размещения! Меряйтесь пожалуйста чем угодно с предыдущим владельцем и последующим, но оставайтесь людьми, вы с детьми работаете. Насчёт сада могу сказать, девочке нравилось пока были прежние владельцы о новых ничего сказать не могу так как эта неадекватность подкосила.
3
4
Alisa
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2021
Сад стал лучше это 100%, для детей с ЗПР есть специализированные учреждения, если вы не разбираетесь в педагогике подумайте немного о ребёнке, который будет ходить в частный детский сад у него речь развиваться не будет + нужна работа с дефектологами и различными другими специалистами, он как пойдёт в школу? Или мы только думаем «какие плохие руководители пришли на смену тем «замечательным». Хватит поливать грязью человека, который «довёл подругу до истерики» тем, что сказал абсолютно верную информацию и это в первую очередь должен понимать родитель ребёнка, что для таких детей есть спец. Сады для развития и коррекции речи! Побольше ума Вам, всего хорошего!
1
Наргиза Газнабоева
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2020
Очень хороший детский садик. У меня сын уже два года ходит в этот садик. Очень заботливые и ответственные воспитатели
1
1
Алексей Вернигора
Знаток города 5 уровня
17 марта 2018
Ребёнок когда был маленький ходил в этот садик. Персонал очень добродушный и приветливый. Очень удобно что рядом с домом!
2
Шалико Генджоян
Знаток города 3 уровня
14 октября 2018
хороший сад
4
рима федорова
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
С расположением ознакомитесь сами, а с 3 сентября работает новый руководитель и помощники (в связи с продажей бизнеса) и я хорошо знаю их как ответственных и порядочных людей. Судите не по словам , а по поступкам и делам.
2
1
  1. 1
  2. 2