Поиск
Маршруты
Карты · Сергиев Посад · Детские сады, ясли · Средняя общеобразовательная школа № 18, дошкольное отделение № 2

Средняя общеобразовательная школа № 18, дошкольное отделение № 2

Рейтинг 4,9
144 оценки
Закрыто до 07:00
+7 (49654) 5-62-14
Показать телефон
Сергиев Посад, ул. Победы, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Средняя общеобразовательная школа № 18, дошкольное отделение № 2, Сергиев Посад, фото
Детский сад, ясли Средняя общеобразовательная школа № 18, дошкольное отделение № 2, Сергиев Посад, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
40
Особенности

Адрес

Сергиев Посад, ул. Победы, 10
Маршрут

Контакты

+7 (49654) 5-62-14
Показать телефон
mddou6posad.ucoz.net

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Как добраться

По требованию
330 м
3
По требованиюБульвар СвободыМолодёжная улицаУлица Маршала Шапошникова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Другальки
Рейтинг 4,9
Анюта
Рейтинг 4,2
Православный центр образования
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
144 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
10 августа 2023
Обычный детский сад, из-за низкой конкуренции в рамках городка занимает лидирующие позиции, но на деле у меня не вызывает восторга, как у других людей, судя по отзывам. Для начала из хорошего : - воспитатели действительно адекватные, дети их прекрасно воспринимают, очень стараются найти подход ко всем деткам; - с детьми занимаются, а также развлекают - огромное количество праздников, классные костюмы на мероприятиях, увлекательные утренники; - питание вкусное, ребенок почти всегда все ел, проблем с животом не было. А теперь о минусах: 1. После смерти заведующей Бачинской Е.Н. административное управление детского сада стало значительно ухудшаться. Возможно, на это влияет летний период и тот факт, что многие в отпусках, но ситуация доходит до абсурда. Если вы попали в другую группу, ваш воспитатель в отпуске, а ребенок заболел и не вышел в садик по дате заявления на отпуск, составленному вами в мае, то будут ставить "отсутствия", а вы будете платить. Никто вам объяснять ничего не будет, кинут фразу "Их отменили" без указания даты ввода нового положения и самого положения. Воспитатели административными вопросами не занимаются, да и более того, в летний период никакой информацией по порядку посещения не владеют, кроме как "был/не был/у нас детей много", отправляют к бухгалтеру, который уже вопросами бухгалтерии не занимается (т.к. сад передали Школе), либо к старшему воспитателю, которая покажет уже поданную информацию по табелю, сказав, что берем за месяц вперед. Доказать то, что у вас справка, вы болели и вышли из отпуска после не предоставляется возможным. Пересчеты делаться не будут, из разряда "дурак ты". Ругаться не стала, хотя на виду полнейший бардак и неспособность к современному менеджменту из рязряда "кто в лес - кто по дрова". 2. В осенне-зимне-весенний период дети постоянно болеют. Я понимаю, что тем самым они формируют свой иммунитет, и это не совсем плохо, но как объяснить тот факт, что только в нашей группе каждые 1,5 месяца из 27 человек ходит 4-5 детей, остальные находятся на больничном по 2 недели минимум. Ситуация не менялась с ясельного периода и до старшей группы. Ясно выражены нарушенные меры по приемке больных детей в группу - не знаю, к кому это: к врачу, медсестре или воспитателям или ко всем вместе. Либо не проводится дезинфекция группы. Здесь жирный минус.
5
1
Сема
Знаток города 13 уровня
18 июня
Я училась в этой школе всегда очень хорошие учителя ,образование на вышем уровне ,очень хорошие воспоминания !!!!
Е
Елена А.
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Отличный детский садик. Ребенок развивается во всех направлениях. С детьми занимаются много творчеством, каждый день приходишь и видишь, что-то новое и интересное. Есть платные кружки по приемлемым ценам. Также бесплатно ребята могут попробовать себя в создание мультфильмов. Помимо стандартных утренников на праздники типа 8 марта и нового года проводится множество других интересных мероприятий с родителями и без. Садик имеет много красивых костюмов и отличного муз. работника, которая проводит утренники на высшем уровне, ощущаешь себя на них как будто сидишь в настоящем театре. Садик совершенно бесплатно на новый год предоставляет сладкие подарки. Никакой канцелярии и хоз. принодледностей в садик приносить не нужно, всё есть причем хорошего качества. В садике имеется логопед, психолог и физкульт работник, которые также вносят огромный вклад в развитие наших детей.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных