Поиск
Маршруты

Детский сад № 324

Обзор
Фото
20
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,5
114 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Анвар Карымов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2024
Отличный садик! Переехали с Питера, не пожалели с выбором. Особенно хочется отметить воспитателя младшей группы Елену Викторовну, от Бога специалист. Наш ребенок в надежных руках, спасибо! Папа Регины
Анна Мурадова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Опытные педагоги,постоянно подтверждающие и повышающие свою квалификацию, стабильность коллектива, качественные образовательные услуги ( праздники, конкурсы, подготовка к школе),разнообразие допуслуг на любой вкус, выездные мероприятия.Да, хоть садик находится на самообеспечении, на качество оказываемых услуг это абсолютно не влияет. Оба моих ребенка посещают данный садик, довольна.
4
Алена
Знаток города 10 уровня
1 июня 2023
Очень хороший детской сад🥇 Начиная с воспитателей, составом учителей, мероприятиями, заведующему, медиков. Много мифов ходит от садиках, поздно ребенка отдали, о чем спустя время пожалели. Нужно было ребенка сразу отдавать 🤝 с большей благодарностью к Сыркиной Ирине Николаевне❤️ дочь в восторге от воспитателя. Это воспитатель от бога 🙌 сам детской сад очень современный 🏆 много дополнительных занятий. Дочь любит Английский, ходит с большим удовольствием. Столько мероприятий у детей, есть стимул ходить в детский сад и готовиться к праздникам. Большое спасибо Лилии Рашитовне, музыкальный педагог. Талант дочери увидела и дала рекомендации по развитию. Дети ездят на конкурсы. Садик супер современный. Педагоги очень добрые, что очень важно ❤️🙌 благодарю
1
мария м.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Если вы хотите отдать своего ребёнка в данный детский сад, то приготовьте пожалуйста денежки))) так как Детский сад старый, нужно будет подреставрировать виранду, поменять в ней пол,так как доски уже гниют, на площадке установить новую горку,чтоб детям было хоть чем заняться... сбором конечно же занимаются родители)) и попробуй сразу не сдай,заклюют!!! Может вам и повезёт,попадёте в хорошую группу, где нет поборов!!! Но в целом скажу садик очень старый, средств видимо там не выделяется, все делают за счёт родителей!!! Места очень мало,при входе в группу, все питаются,толкаются, площадки ужасные, ремонта там давно уже не было....
4
Наталия Халуева
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Отличный детский садик. Просторные группы, отдельная спальня. Кормят вкусно и разнообразно. Как и в каждом ДС, много молочки и капусты, но сын привереда, а кушает с удовольствием все, кроме капусты) У ДС прекрасная зелёная территория, много деревьев. А как замечательно занимаются с детьми педагоги и воспитатели! Огромное им за это спасибо! Праздники, разные активности, конкурсы.
1
Irina Gerlits
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
В этот садик ходят трое моих дочек. Есть с чем сравнить, сын ходил в другой садик на Ботанике, да и младшая начинала с другого садика. В 324МАДОУ слаженный коллектив опытных педагогов, предлагающих индивидуальные программы развития. Дети в садиках регулярно участвуют в конкурсах. Необычно проходят утренники с участием сотрудников придумывают целые спектакли, интересные не только детям, но и взрослым. Зал всегда украшен по новому, чувствуется хороший вкус и творческий подход. Очень доброжелательная атмосфера!
8
Наталья Букина
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Замечательный детский сад. Приветливый, дружелюбный коллектив. Домашняя, но современная и уютная обстановка. Была в садике на мероприятии по обмену опытом, всё прошло очень хорошо.
Елена Борина
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Педагогический состав отличный ! Отношение к детям хорошее ( вожу 2 детей погодок) . Утренники и все мероприятия проходят на высоком уровне
1
Елена Симонян
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Наш любимый детский сад! Устоявшийся опытный коллектив, интересные развивающие занятия. Ребёнок прекрасно ходит второй год.
2
Виталий Кононов
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2024
Садик хороший. На уровне других муниципальных садиков. Если к людям относиться хорошо и не хамить, то и к вам будут относиться хорошо. Отдельное спасибо Ольге Валерьевне!
1
Анна Грибанова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Замечательный детский сад. Отличный педагогический состав, всегда мероприятия проводят, есть доп. Занятие. Лучший садик!!!
1
Лана
Знаток города 4 уровня
17 июня 2023
Отвратительный детский сад и воспитатели тоже, постоянных нет…. Все время меняются, орут на детей. В нашей группе несколько человек водят детей к психологу( дети начинают грызть ногти и замыкаются в себе, перестают разговаривать). Ребенка забираешь одетого непонятно как, не по погоде, грязного от утренней каши и растрепанного. Фраза все время звучит о том что воспитатели ничего не должны и не обязаны. Сад не новый и это не главное, он не похож на детский сад вообще. Детям на улице совершенно нечем занятся кроме песочницы. Все серое и унылое. Со стороны вообще не похоже, что это детский сад. Осенью огромная лужа при входе , неужели с этим ничего нельзя сделать уже столько лет. С родителей берут деньги за все. То краску нужно купить, то для клумбы, то материал для улицы засыпать площадку. К родителям очень часто обращаются с просьбами экономят на персонале.
4
8
Светлана Золотарева
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2023
Отличный детский сад. Отличный педагогический состав. Хороший выбор секций. Ребенок ходит с удовольствием
1
Руслан Лукманов
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2021
Ну сюда водим свою малышку, садик нравиться несмотря на то что он старенький, хорошие воспитатели, ребенку нравиться сюда ходить. До это были в частном детском саду, там как то "не зашло", а сдесь все отлично. Какие то вещи обнавлям сами своими силами, но это не плохо. Вобщем советую.
4
Анатолий П.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2019
Очень хороший сад.. Отходили с 3 лет и до школы.. Научили всему.. Выступали на городских конкурсах с песнями и танцами.. Большое спасибо Лиле Рашидовне.. И нашему воспитателю Ирине Николаевне..
10
Ольга Трубицына
Знаток города 6 уровня
27 мая 2023
Садик отличный. Педагогический состав, что воспитатели, что специалисты - все прекрасные. Трое моих детей (двоих из них я переводила целенаправленно в этот детский сад) выпустились из этого детского сада, и я очень рада, что они были в этом детском саду, у этих воспитателей. Замечательный логопед Жанна Владиславовна. У моих детей сильных проблем с речью не было, но некоторые звуки нужно было поставить, и Жанна Владиславовна отлично это сделала, причём очень быстро. Прямо очень ей благодарна. Музыкальные работники хорошие. Лилия Рашидовна прям театрал. Могу назвать троих воспитателей, у которых были мои дети и которых я точно порекомендую - это Ханна Султановна, Ирина Николаевна и Ольга Андреевна. Это те, к кому мои дети ходили. Но знаю, что все педагоги здесь "на своём месте", только хорошие отзывы слышала от других родителей. Садику в этом году 30 лет, но стараются обновлять по возможности многое. С игрушками однозначно проблем нет. В общем однозначно рекомендую.
Сергей
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Садик хороший, закончил старший ребёнок, сейчас ходит младший. Воспитатели и руководство решают всё вопросы, главное проговаривать. Конкретно меня всё устраивает.
Павлова Ю.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Самый лучший Детский сад, есть с чем сравнивать хоть и старый фонд ,персонал просто шикарный от младшего звена до Заведующей ,проходили 5 лет !!! Супер!!!
3
Людмила Рыбенко
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2019
В этот детский сад ходит моя внучка и я уже в нем была, не смотря на то, что проживаю в Полевском. Что тут скажешь, современный, чистый, в нем царит тепло детских сердец
7
А
Анонимный отзыв
10 октября 2019
Хорошие молодые воспитатели. И заведующая в ногу со временем. Много дополнительных платных занятий.
8
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Самый лучший детский сад и педагогический коллектив
5
578309 Брюхова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Садик замечательный, воспитатели квалифицированные, общение замечательное,
3
Vladimir_Zolotarev
Знаток города 17 уровня
7 марта 2020
Да, здание явно не новое, но разве стены заботятся о наших детках? Низкий поклон всему коллективу этого замечательного детсада.
5
Елена Осинцева
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Очень хороший садик. Воспитатели высшей категории. Нам очень нравится.
2
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2019
Хороший уютный садик, очень компетентный коллектив, удобное расположение.
6
Тимур Воронин
Знаток города 17 уровня
12 ноября 2023
На мой взгляд лучший муниципальный садик на районе
2
Рустам Сабиров
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Хороший детский сад хотя и не видел его😁
1
О
Оксана Ц.
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2019
Уютный детский сад и отзывчивые воспитатели
7
Инга Вихнич
Знаток города 8 уровня
28 октября 2020
Очень нам нравиться данный детский сад)! Коллектив замечательный .
3
ОльгаЕ
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2019
Наши дети ходят в этот садик. Педагоги замечательные!
7
Сергей Велигура
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Ребенка можно суда сдать, а вечером забрать.
виктор малыгин
Знаток города 30 уровня
19 июля 2021
В основном детям нравится .
10
625347 Игишев
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Отличный Детский сад
Александр
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
В 2000-ом году хорошее место было сейчас уже четверть века прошло не знаю как там
Иван Антропов
Знаток города 6 уровня
6 июня 2018
Красивое, тихое спокойное место.
4
Евгений Лузин
Знаток города 10 уровня
16 июля 2023
Всё супер!!!
1
Светлана Абакумова
Знаток города 3 уровня
21 октября 2020
Отличный детский сад
4
Ольга Пилявец
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2022
Замечательный детский сад
1
Надежда Тюрикова
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2021
Хороший садик.
2
Вахт Пахт
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Очень удобный парковки
2
Наталья Кукла
Знаток города 19 уровня
25 августа 2019
Большой детский сад
4
Андрей Б.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
Старенький дет.сад требуется ремонт.отношение хорошое.Нормально,внучке нравиться
1
О
Ольга Н.
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2019
Есть не достатки
2
3
  1. 1
  2. 2