Поиск
Маршруты

Детский мир

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
388 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
ughjulia
Знаток города 18 уровня
6 января 2025
Обычный Детский мир с достаточным ассортиментом товаров. Продавцы достаточно неплохие, цены адекватные, бывают хорошие акции. В последнее посещение разочаровал неприятный и резкий запах в отделе настольных игр, находиться долго, чтобы что-то выбрать, просто невозможно….
Александр Самойлов
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Магазин достаточно большой, ассортимент товаров разнообразный. Можно оформить интернет заказ. Приятная атмосфера, приветливые консультанты и кассиры. Очередей не заметил - всегда есть свободная касса.
Yana
Знаток города 5 уровня
26 марта
Положительные отзывы о товарах накручивают, негативные отзывы намеренно не публикуют , персонал в Коллаже ведет себя по хамски, что не спроси всегда огрызаются, очереди огромные и работает всегда одна касса. Персонал в магазине днем с огнем не сыщешь, а заказ через интернет очень часто собирают не тот-то смесь вместо Нутрилон 2 положат Нутрилон 1, то банки с пюре вообще не те
Евгения Т.
Знаток города 4 уровня
6 января
Отвратительный магазин с отвратительным обслуживанием. Товары развалены по полкам, ценникам не соответствуют, берешь одно, на кассе пробивают другое. Девочка-кассир совершенно безучастный сотрудник, на любой вопрос «я не знаю» и глаза в пол.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Просто ужас. Вечные очереди на кассах,которых максимум работает 2, а то и одна. Куча ненужных предложений от кассиров по благотворительным акциям . Интернет заказа доешь дольше чем посылку из Китая. Больше в детский мир не хожу!
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Не советую этот магазин Стоял на кассе Купил электромобиль Коробку вынесли а в ней ничего не было , не пульта , не зарядки , стоял ждал директора , директор так и не вышел Оформил сразу возрат! Не уважение к покупателю , продавцы не заинтересованные!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Денисова
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
К сожалению, каждый раз сталкиваемся с проблемой в данном магазине. Ходим туда на протяжение 8 месяцев. Отношение персонала к работе отвратительное, клиентоориентированности 0, сотрудники не знают ассортимент товара(в приложение нашли контейнере для смеси, а продавец утверждает, что таких никогда и не было) в итоге весь товар всегда приходилось искать самим. Постоянные проблемы со связью в магазине и заказы иногда не получается даже забрать. Пару раз приходилось гулять с ребенком по тц целый час, чтобы снова не ехать, так как живем не близко. Так же пару раз получалось, что приезжали на час раньше назначенного времени для забора заказа, на что констультанты отказывали в обслуживании и говорили ждать. Самим собрать заказ тоже не давали. Очень жаль, что в нашем районе это единственный ближайший магазин. Наберите уже новый персонал, который более профессионально и отзывчивее работает!
3
1
Посмотреть ответ организации
OLYA Ledneva
Знаток города 7 уровня
29 марта 2023
Большой магазин в одном из самых проходимых мест города. С огромным ассортиментом товара. И всё бы хорошо, но сотрудников и касс не хватает. Накапливаются огромные очереди, при том, что это детский магазин и многие с детьми разных возрастов. Кому то надо бегать, кто то плачет.. родители стоят в очередях уже раздражённые.. и всё недовольство выливают на сотрудников. А они даже не виноваты ни в чем, а это всё выслушивают. И эта картина и днём, и вечером. Боюсь представить что происходит в выходные и предпраздничные дни. Наблюдая за сотрудниками, хочу сказать, что чаще вежливые и стрессоустойчивые попадаются, до последнего держат лицо.. Умнички! По-человечески их очень жаль! Руководству компании нужно бы срочно обратить внимание на эту проблему! А сотрудникам терпения!
3
1
Посмотреть ответ организации
Elena K
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Введение в заблуждение касаемо акции 2=3. Только одна из выбранных трех пар относилась к данной акции (вся обувь - кроссовки). Почему тогда на полке в магазине нет информации, какая обувь подходит под акцию, а какая нет?? Отстояли с двумя детьми очередь, на кассе сказали ждать еще 20 минут, тк какой-то код у них не заведен на обувь. Пришли через 20 минут, говорят, что под акцию подходит только одна пара обуви из трех. Зря потратили время.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Тараканова
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Спасибо огромное сотрудникам Детского мира за быструю и качественную работу,выдали вовремя интернет заказ.
Сергей Салов
Знаток города 11 уровня
16 января 2024
Заказали ребёнку комбинезон 62 размера. Номер заказа 6099086375. Магазин подтвердил заказ. Проехала через весь город, так как на сайте показывало, что такой размер есть только в Коллаже. В итоге: приехали с мужем, а мне подсовывают другой размер. Намного больше чем я заказывала. Ни извинений от сотрудников, ни поддержка на сайте не помогла, так как заказ уже был оплачен. Отменяйте заказ и ждите... Никому не советую там покупать. Ужасное отношение к покупателям.
Светлана Пучкова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2021
Детский мир отличное место для мам, пап и детей. Всегда эффективен со своими скидками, бонусами, суперудобными видами сбора товара, можно купить необходимое по более низкой цене, чем в зале. Всегда рекомендую, можно купить все товары для детишек, если нет в наличии-заказать. Использовать скидки на скидки + баллы либо найти вещь за 1₽, чудеса маркетинга.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сукманов
Знаток города 11 уровня
5 июня 2023
Супер клиентоориентированный персонал, приятно было посетить. Широкий ассортимент. Чисто. Без навязывания, ответили на все вопросы, буде в гостях приедем еще.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Швырова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Обалденный магазин,скидки вообще очень радуют,как на одежду и обувь,так и на питание и полочку.Обожаю туда ходить.Одеваю и обуваю там своих внуков,когда набираю на большие суммы оформляю рассрочку Мокка на 3 или 6 месяцев,очень удобно и комиссионный сбор минимальный.Отличный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 14 уровня
31 августа 2021
Удобный магазин для покупок как игрушек, так и одежды и обуви для детей. Хороший ассортимент канцелярских товаров. Большой выбор брендовых игрушек. Можно заказать товары на сайте дешевле и те, которые не выставлены на полках или не имеются в наличии. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент, приветливый, адекватный персонал. Если возникали вопросы к товару - обменивали быстро, без лишних вопросов. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Смирнов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2023
Вчера пришли купить ребенку игрушку машинку на радиоуправлении . Долго искали кто может нам показать как она работает. Вышла девушка спросил как бы проверить игрушку , она сказала что они не проверяют. Что я сначала должен её оплатить а потом открыть и проверить. Был крайне удивлён таким ответом работника магазина. Сложились такое впечатление что пришол на поле чудес а не в детский мир. Походу в этом магазине свой законы для потребителей.
2
Посмотреть ответ организации
Hktsxchujbdrtvbnko
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Обычно всегда покупаю в галерее, все устраивает, вежливые продавцы, правила оплаченного заказа у них свои они сами отдают оплачиваемый товар, 3.05. Примерно после 8 вечера пришла в коллаж первый раз забрать оплачиваемый товар, сотрудница сказала идите смотрите в секторе, я говорю у меня оплачен, она идите смотрите, ладно пошла искать, слышу та уже подбежала к кассиру, ОЙ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЛЮДИ ЖИВУТ так, иди как до таких лет дожили, вобщем как то так сказала, да вот так и живём, в каждом магазине свое правило, а вы прежде чем обсуждать, лишний раз подойдите и помогите, чем бегать обсуждать, если вас так люди раздражают, зачем работайте тогда, жалко что вечер был, а то бы с начальства спросила за хамство сотрудников.
2
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2020
Во первых это огромный выбор товаров на любой возраст. Во вторых низкие цены. В третьих онлайн заказ. В четвёртых бонусные программы. В пятых всегда помогут подобрать то что тебе необходимо.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Романова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2023
Продавцы не в курсе проводимых акций, и вводят в заблуждение. Как итог, 30 минут выбирали товар, а скидка оказывается не действует в магазине, только онлайн. Хотя как только пришли уточняли эту информацию!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Потапов
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Очень большой выбор товаров. Есть всё, что нужно детям всех возрастов. Но очередь на кассе пугает. Всегда очереди и не все кассы работают.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Лебединская
Знаток города 7 уровня
16 января 2022
В целом это лучшее место для выбора детских вещей в городе. В том плане,что купить можно товары любой категории: одежда ,обувь,игрушки,транспорт,канцелярка и много всего прочего. Но замечания есть. Проходы в зоне одежда такие узкие, что не разойтись,только если кругом обходить. Одежды иной раз такое количество навешано,что невозможно повесить обратно. Вешалку просто не впихнуть.
4
Посмотреть ответ организации
mistervselenniy
Знаток города 3 уровня
31 августа 2021
Отличный магазин, часто покупаем там дочке игрушки и одежду. Все вещи хорошего качества. Много акций и скидок. Действует дисконтная карта.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Очень нравятся акции в интернет магазине. Заказываю, приходит смс, что заказ готов к выдаче, прихожу, нахожу свой заказ на спец.стелладе по номеру из смс, проверяю качество и размерность и оплачиваю. Что не нравится - отказывсь. Очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
наталья зайцева
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2022
Сам магазин хорошими, очень большой выбор, но вот персонал... Обратившись за помощью, только у третьего продавца её получила. Остальные в грубой форме отказали. Часто работает только одна касса
3
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2019
Очень любим этот магазин, особенно хочется отметить оперативную доставку онлайн заказов! Единственный, но очень жирный минус: с рождением малыша намного реже стали сюда прихоить, т.к. в отделах одежды для самых маленьких и средств гигиены попросту не пройти с коляской. По возможности очень просим устранить этот недостаток
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Вагин
Знаток города 18 уровня
10 мая 2023
Наполнение товаром огромное, но логистики практически никакой, пока найдёшь взмокнешь. Вся надежда на сотрудников, но их не всегда хватает.
3
Посмотреть ответ организации
Good Hedgehog
Знаток города 21 уровня
30 мая 2021
Хороший большой магазин. Большой выбор. И цены часто радуют - брендовая детская одежда часто дешевле чем в других магазинах на подобие "Семьи". И качество очень хорошее.
3
Samson
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Выбор приличный, консультанты знают достаточно, но не всегда и не все вежливы. Товар на стеллажах иногда расположен неаккуратно. Проходы узковаты возможно из-за перенасыщенности. Цены приемлемые.
5
Посмотреть ответ организации
Галина И.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2019
Купила уже 3 пару кед ребёнку в школу. Качество ужасное! А прошло только чуть больше 2 месяцев!! Это немыслимо. В сравнении с прошлым годом, купила дешевые кеды, в обычном магазине, проходили весь год. Тогда же купила и осенние ботинки, так они все полопались. Хотя ребёнок носит аккуратно. Это просто кошмар!!!. впервые такой печальный опыт! Не советую никому, покупать обувь в детском мире! Очень жаль столько выброшенных денег.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда О.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2021
Отвратительное обслуживание. Выбрали игрушку, посмотрели ценник. Пришли на следующий день цена такая же.. Беру, прихожу на кассу, цена на 700руб дороже. Проверили ценник говорят "А этот ценник от другого товара" Я говорю и что, там целый ряд этого товара, А ценник неправильный стоит. В результате администратор дала также отворот и не стали пробивать по цене с ценника. Послала из далеко и надолго!
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2019
Знаю этот магазин изнутри уже много лет. Качество товаров стало немного хуже,а цена выше. Персонал никогда ничего не успевает,но это и понятно,магазин не маленький. Недавно произвели небольшую реконструкцию. Поменяли расположение торгового оборудования. Как по мне,раньше было удобнее. Магазин рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Раньше сроки на товарах в данном магазине не проверяла, все было в норме. Сейчас даже просрочку продают.
3
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 21 уровня
1 декабря 2021
Про эту сеть я уже писала. Она своеобразная. Товар на пухленьких детишек трудно подобрать. Ассортимент больше рассчитан на худышек. А вот игрушек огромное количество. Детям здесь раздолье. И все новинки можно купить здесь
1
Посмотреть ответ организации
John F.
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Сделал онлайн заказ вещей, которые есть в наличии и по акции с 50% скидкой. Приехал, а мне говорят: извините, но ваших товаров нет. Ни смс, ни онлайн никак не уведомляли... Вот как-то так.
3
Посмотреть ответ организации
_
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2019
Хороший магазин с богатым выбором и возможностью заказать онлайн. Чтобы не пугали цены - следите за акциями, которые проводятся довольно часто.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2022
Большой магазин, хороший выбор, но если что-то нужно спросить бывает сложно найти продавца в зале и не всегда они ориентируются в товаре. На кассах всегда очереди, обслуживание ооочень медленно ( каждый раз прослушиваешь от кассира все акции и предложения магазина🤦)
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2020
Увидел Лего за 30000 глаза чуть не выпали, а так советую в плане игрушек, купил себе машину на пульте управления, уезжает далеко цена была 2500 но стоит своих денег.
3
Посмотреть ответ организации
lena.soloveva
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Очень нравится обслуживание покупателей, если много покупателей, то работают все кассы, заказываем часто по интернету, товар собран вовремя, никаких нареканий в адрес коллектива, спасибо за обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Фома Неверующий
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Хороший магазин. Большой и иногда не дорогой выбор детского питания. Компетентные, отзывчтвые продавцы.
3
Посмотреть ответ организации
Владисалав Соколов
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Ужасно , делали заказ с утра, написали что с 19.00 можно забрать , приходишь 19.30заказа нет, работает одна касса , люди ругаются, девушке сказали о проблеме она просто ушла и спряталась !!!!
3
Посмотреть ответ организации
ilia gercev
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2022
Хороший выбор канцтоваров и игрушек. Очень дорогая детская одежда.
2
Александр
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2019
Один из самых доступных по цене на самые ходовые товары магазин. Хорошая бонусная система + кэшбеки. Постоянно разнообразные акции на ходовую продукцию. Для ребенка закупаемся только в детском мире
5
2
Посмотреть ответ организации
Анжелика Бэбитой
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2019
Накипело!каждый раз практически одно и тоже,но сегодня просто кошмар, толкучка, консультантов нет в зале, на полках в смесях, для малышей до 1года бардак, валяется товар на полу, все перепутано, ценников на большинство товаров нет! охраник с перегаром или под шафе, с красным лицом, вывозит на тележке одежду!на кассах километровые очереди, кассирши работают очень медленно, ошибаются, кто с грудными детьми начинают ругаться, т к малыши начинают плакать! Когда уже будет порядок в этой сети в Костроме? В галерее чуть лучше обстановка, но вот отдел с одеждой для пупсо-малышей требует приборки!
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Самый лучший магазин для детей!!! Питание, подгузники самые дешёвые, потому что в магазине всегда бывают акции! Плюс , можно заказывать на сайте, в магазине остаётся только забрать , а это экономия времени!! И на сайте практически всегда дешевле !
3
Ирина *
Знаток города 9 уровня
3 января 2022
Несколько лет посещаю этот магазин, не перестаю удивляться отвратительному обслуживанию: продавцов отыскать проблема, а, если и отыскал, помочь не могут ничем
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 11 уровня
10 июля 2021
Очень удобный ДМ! Всё подписано (что где находится, где какой отдел и тд), большой выбор товара, выдача заказов с интернета! Чисто, опрятно, персонал отличный! Советую
3
Посмотреть ответ организации
Студия Красота Душа и тело
Знаток города 6 уровня
4 августа 2019
Качественные товары. Наличие скидок. Отличное отношение персонала.
4
Посмотреть ответ организации
И
Илья Григорьев
Знаток города 19 уровня
10 октября 2019
Широкий ассортимент, но очень не маленькие цены. Только по акциям можем брать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ковальчук
Знаток города 12 уровня
11 января 2022
Любимый магазин. Широкий выбор одежды и игрушек на любой бюджет. Система накопительных баллов. Но чаще пользуюсь приложением, ибо там выгоднее заказывать.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3