Поиск
Маршруты
Карты · Кашин · Детские сады, ясли

Детский сад № 11 Родничок

Рейтинг 4,3
45 оценок
Открыто до 19:00
+7 (48234) 2-35-85
Показать телефон
Кашин, Детская ул., 39А
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Кашин, Детская ул., 39А
Маршрут

Контакты

+7 (48234) 2-35-85
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Чистопрудная улица
350 м
4
Чистопрудная улицаКашин – Чистопрудная улицаМагазин МагнитАвтостанция КашинКашин
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детский сад № 1
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,2
Детский сад № 9 Снежинка
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,1
Детский сад № 3
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,2
Детский сад № 8
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,1
Детский сад № 2
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,3
Филиал детский сад № 10 Солнышко
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,1
Детский сад № 11 Родничок, филиал
Детский сад, ясли
Ещё нет оценок
Детский сад
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,4
Путиловский детский сад
Детский сад, ясли
Ещё нет оценок
Детский сад
Детский сад, ясли
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Марина Бочкова
Знаток города 9 уровня
10 марта
Для нормотипичных детей нормальный обычный бюджетный садик. Чисто в внутри с наружи, двор ухожен. Ежегодно родители скидываются на краску для покраски забора, качелей, постройки на территории. И красят самостоятельно. Воспитатели работают очень хорошо, но за спасибо, зарплата там мизер. Текучка кадров. Если есть инвалидность у ребёнка, особенно если неговорящий ребёнок, то вам ни в коем случае в него не стоит идти. Не адаптирован для детей с задержкой развития, нет нужных специалистов. Ставят и создают условия чтобы ребенка инвалида мать не водила в этот сад. Если ваш ребенок упадет, получит травму на территории садика, то камеры видеонаблюдения сразу перестанут работать... Проходила, знаю... Заведующий садом дама требовательная ко всем... Некоторые воспитали бегут от неё... Сад официально работает до 19ч, но если вы заьраете ребенка ежедневно позже 17:30, то вас внесут в чёрный список родителей... Никто не хочет оставаться до 19ч. Это и понятно за такую низкую зарплату...
Юлия Завьялова
Знаток города 8 уровня
19 февраля
Приветливые сотрудники. Сам садик тоже хороший. Нас там встречают хорошо 🥰
Ольга Травникова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Замечательный сад, воспитатели и вообще весь персонал очень грамотные, любят детей как своих.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных