Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Детские сады, ясли

Детский сад № 4

Рейтинг 4,7
188 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3812) 77-59-49
Показать телефон
Омск, ул. СибНИИСХоз, 3/1
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 4, Омск, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 4, Омск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Омск, ул. СибНИИСХоз, 3/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 77-59-49
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

СибНИИСХоз
590 м
4
СибНИИСХозСады СадоводАгрохимцентрУчхозУлица Малиновского
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Юнита
Рейтинг 4,7
Розовый кубик
Рейтинг 4,4
Bambiliani
Рейтинг 4,3
Абахаба
Рейтинг 4,4
Школа
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,7
188 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Елена Самсонова
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Красивый, современный сад. Но в группе раннего возраста низкая температура уже 5 месяцев, что является грубым нарушением Санпин. Дети часто болеют. Удивляет бездействие руководителя.
1
2
Татьяна П.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
В этот прекрасный сад и в любимую 9группу вожу уже второго ребенка!здесь сложно выделить кого то особенно,потому что случайных людей здесь нет,все работающие в этом чудесном месте очень любят детей и полностью отдаются любимому делу!!! А нашим детям повезло в двойне!!!у нас есть наша любимая Ирина Анатольевна Дмитриенко,она найдёт подход к каждому,научит дружить,обходить острые углы!а ещё она очень красивая и ухоженная девочка😉по мнению моего сына!и да!я с ним полностью согласна!!!
6
И
ирина иванова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Хорошо только тогда когда все хорошо! Хочу поделиться нашим опытом посещения детского сада 4 г.Омска Первые два года ребёнок ходил в детский сад очень хорошо, и хорошо помнит первых педагогов. Но после поменяли воспитателей и дети начали ходить в детский сад со слезами. С детьми не занимались не играли, а просто присматривали за ними. За весь год в рабочих тетрадях сделано максимум 10 тем. Травмы детей зачастую умалчиваются, ни мед.сестра ни заведующая не ставятся в известность. Воспитатели боятся лешится премии.Заведующая просто прикрывает педагогов отвечая: "обязательно разберемся". Если бы можно было отдать ребёнка в другой детский сад я бы это обязательно сделала.
3
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных