И
ирина иванова
И
2
ирина иванова
1
подписчик
0
подписок
17,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 4
Омск · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошо только тогда когда все хорошо! Хочу поделиться нашим опытом посещения детского сада 4 г.Омска Первые два года ребёнок ходил в детский сад очень хорошо, и хорошо помнит первых педагогов. Но после поменяли воспитателей и дети начали ходить в детский сад со слезами. С детьми не занимались не играли, а просто присматривали за ними. За весь год в рабочих тетрадях сделано максимум 10 тем. Травмы детей зачастую умалчиваются, ни мед.сестра ни заведующая не ставятся в известность. Воспитатели боятся лешится премии.Заведующая просто прикрывает педагогов отвечая: "обязательно разберемся". Если бы можно было отдать ребёнка в другой детский сад я бы это обязательно сделала.