Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Детские сады, ясли

Детский сад №3

Рейтинг 4,5
90 оценок
График работы не указан
+7 (495) 401-61-37
Показать телефон
рабочий посёлок Лопатино, Сухановская ул., 28, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад №3, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
20
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Лопатино, Сухановская ул., 28, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 401-61-37
Показать телефон
lensch-lopatino.edumsko.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Сухановская улица
450 м
2
Сухановская улицаЖК Видный городВосточное Бутово
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,5
90 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
1na 1пнншшпгщшгпппее
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2025
Садик чудесный, новый , воспитателям огромное спасибо и поклон, терпения им в этом нелегком труде! Очень все нравится 👍 Но есть огромный жирный минус, это администрация сада, во первых с питанием так и не решили вопрос, дети питаются помоями в прямом смысле слова, когда пришли на разговор по питанию, нас стали заверять что все отлично и ничего менять не будут! Второй момент, выпускной в группе поставили на апрель месяц, видите ли администрации так удобно и в другое время они не могут! Все сады всегда делали и делают выпускной в мае, когда можно сделать красивые фото и отметить потом с хорошей погодой, а тут не понятно что! Ребенок даже спросил , а что потом еще два месяца в сад ходить после выпускного? Да , потому что администрация школы так решила, потому что отвратительное отношение к детям! Вообще это это праздник детей , а не администрации школы!
6
1
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Хороший,новый сад.площадки красивые,уютные.но чтобы к нему пройти нужно идти через грязь в дождливую погоду,ребенок несколько раз поскользнулся и соответственно испачкался в грязи....с коляской вообще не пройдешь.даже в сухую погоду,одни ямы и огромные кочки....и подъем в гору... приходится тащить ребенка и коляску пол дороги на себе.... можно конечно ходить вокруг по хорошей дороге,но это занимает около часа,что утром как не очень.
Посмотреть ответ организации
Н
нур нур
Знаток города 9 уровня
29 марта 2024
Очень хорошее дошкольное образовательное учреждение. Ребёнок ходит с удовольствием. Отдельное спасибо работающим в саду. Хорошая территория, много игровых зон. Группы чистые и светлые. Охрана очень приветлива.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных