Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Детские сады, ясли

Детский сад № 25

Рейтинг 4,5
48 оценок
Открыто до 19:00
+7 (81371) 2-10-77
Показать телефон
д. Сяськелево, Центральная ул., 13А
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности

Адрес

д. Сяськелево, Центральная ул., 13А
Маршрут

Контакты

+7 (81371) 2-10-77
Показать телефон
gtn.lokos.net

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Сяськелево – Школа
350 м
1
Сяськелево – ШколаСяськелево
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Шпаньковские Ясли-Сад
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,2
Детский сад № 44 компенсирующего вида
Детский сад, ясли
Ещё нет оценок
Детский сад № 49
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,5
Детский сад № 41
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,8
Детский сад № 11
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,6
Детский сад № 55
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,6
Детский сад № 15
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,9
Детский сад
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,6
Ясли-Сад № 25
Детский сад, ясли
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,5
48 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елена Горбунова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Очень хорошо, благоустроен, хороший коллектив, ухожен, оснащен красивой детской мебелью. Безопасность на уровне. Территория садика оснащена различными малыми формами, территория ухоженна
Валентина Балукова
Знаток города 7 уровня
3 июля 2020
Мой малой ходил сюда 2 года , могу сказать что для деревни очень даже неплохо, воспитатели детей любят, мероприятия устраивают, режим сна и отдыха соблюдается отлично, кормят хорошо. Но опять же, с городом не сравнивать, тут свои особенности, в городе свои.
3
Уважаемая
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
В этот детский сад наш ребёнок ходит первый год.Все красиво,тепло,душевно.Дети с радостью идут,с ними там хорошо занимаются.За это спасибо! Только почему-то в этом саду дети бесконечно болеют!!!Два дня ходим,2 недели на больничном. Закрадывается мысль... Что там происходит?Для доказательства воспитатели рассылают фотографии детей родителям с соплями !!! Разве это адекватно??? До этого мы водили в другой детский сад , в том очень редко болел ребенок.Разочарованы!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных