Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Детские сады, ясли

Детский сад № 18

Рейтинг 4,6
218 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (812) 545-17-41
Показать телефон
Санкт-Петербург, Антоновская ул., 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 18, Санкт‑Петербург, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 18, Санкт‑Петербург, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Антоновская ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 545-17-41
Показать телефон
18dsklspb.tvoysadik.ru
1

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Выборгская
3,6 км
2
ВыборгскаяЛеснаяПлощадь Ленина
Замшина улица, 21
370 м
4
Замшина улица, 21Проспект Металлистов, 110Замшина улицаЗамшина улица / Проспект Маршала БлюхераПроспект Металлистов / Пискарёвский проспект
Показать парковки

Особенности

Ясли
Тип детского сада:общеразвивающий вид
Кнопка вызова персонала
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Детский сад Улыбка
Рейтинг 4,7
5 Звёзд
Рейтинг 4,9
Семейное пространство Гнездо
Рейтинг 4,8
SchoolTime
Рейтинг 4,9
РЖД детский сад № 2
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
218 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Наталья А.
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2025
Внука водили в этот сад, пока жили в моем районе. Уходить не хотелось ни ребенку, ни родителям. Любовь Александровна - прямо золотой человек. Забота о детях, строгость в меру, справедливость - вот что главное. Хорошее развитие можно получить в этом саду. Такое впечатление сложилось.
6
Вероника Кузнецова
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Здание старое, но есть ремонт. Воспитатели почти все приятные в общении. Часто проходят разные мероприятия, праздники и другие интересные события. Территория вокруг закрытая, безопасная. Очень красивые цветы и деревья.
2
Эдуард Козыкин
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Отличные воспитатели, добрые, с детьми находят общий язык приучают к дисциплине, не кричат на детей, очень хороший коллектив, столовая очень вкусно готовит, рацион очень питательный и для обычных детей и олергиков разное меню но не хуже одно другому, очень вкусно ......сад очень хороший администрация очень хорошо расположена к родителям и общению с ними, заведующая Инна Валерьевна очень хороший добрый человек всегда поможет разобраться в сложившейся ситуации, ее зам по хоз части Марина Николаевна выполняет свои обязанности на достойном уровне. Садик 👍
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных