Поиск
Маршруты
Карты · Луга · Детские поликлиники

Лужская межрайонная больница, детская поликлиника

Рейтинг 4,1
863 оценки
Закрыто до завтра
+7 (81372) 2-21-52
Показать телефон
Луга, Ленинградское ш., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Детская поликлиника Лужская межрайонная больница, детская поликлиника, Луга, фото
Детская поликлиника Лужская межрайонная больница, детская поликлиника, Луга, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
250
Особенности

Адрес

Луга, Ленинградское ш., 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура
+7 (81372) 2-21-52
Показать телефон
luzhanka.wordpress.com

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

ЦРБ
147 м
3
ЦРБМясокомбинатУлица Виктора ПислегинаЦветочное хозяйство / КЭЧ
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детская поликлиника
Детская поликлиника
Рейтинг 4,0
Рейтинг 4,1
863 оценки
Оцените это место

250 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Прошло несколько дней, появились силы написать. Хочу выразить огромную благодарность вашей больнице. Пусть исход трагический, но других вариантов жизнь нам не оставила к сожалению(( Мой дедушка 88 лет, поступил с болями в животе в очень тяжелом состоянии, при том развились они буквально за сутки, он не держал сам давление, был очень плох( думали непроходимость, подали в операционную, оказалось огромная опухоль неоперабельная уже( как он мог столько терпеть такую стадию, или она его не беспокоила особо, ведь он обследовался года два назад по ЖКТ, либо не стал нам говорить, либо были предпосылки просто и опухоль развилась за два года, уже не спросить((( врач нам сказал сразу после операции, шансов почти ноль, только ждать((( трудно было поверить, это было воскресенье, а в пятницу он еще с папой в деревне дрова разбирал... Как, это огромная загадка теперь с терминальной стадией 😳 в понедельник мы привезли необходимую гигиену, пеленки и тд, дедушка держался еще. Врачи, вы настоящие Человеки❤️ в реанимации нам разрешили пройти согласно законодательству по согласованию с врачом, буквально на минуту кому то одному, пошёл папа. Вы подарили бесценную возможность побыть ещё одну минуту с живой душой❤️ вы помогли ему продержаться еще три дня, хоть и на аппаратах((( дедуля лежал очень чистый, ухоженный, врач -реаниматолог после нам рассказала подробно уже о состоянии, не по телефону. После врач хирург принял меня вне времени приема даже, я спустилась в хирургию просто на удачу, думала ну откажут так откажут. Но нет, врач меня очень хорошо принял, все рассказал об операции, итогах и прогнозов никаких конечно быть не могло(( в среду утром дедушки не стало( мы в тот же день приехали в морг за документами, и в отделение за личными вещами. Все вежливые, все помогли. Морг пока искали заблудились и тётушки из морга вышли нашли нас))) очень отвлекли разговорами, прямо очень помогли в минуту)) им тоже отдельное спасибо от всей души))) все по документам объяснили, рассказали. Ни от кого за эти тяжелые дни мы не услышали грубого слова, отказа. Я звонила в реанимацию три раза в день,утро рано, обед и вечером , чтобы не отвлекать врачей сильно, всегда говорили о состоянии вежливо и терпеливо) Огромная благодарность всем врачам больницы, за то, что было сделано для нас и для дедушки♥️ Я очень надеюсь, что врачи прочитают этот отзыв, потому что вам благодарность безграничная просто ❣️
2
Martini
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Иногда дозвониться невозможно. Просто даже не проходит дозвон. В целом всё очень грамотно и чётко решается через регистратору, всегда помогут. Но вот при обращении в 103 кабинет чаще всего не очень комфортное происходит общение. Не все специалисты из этого кабинета так себя ведут. Когда там находится Татьяна Анатольевна, приятно заходить, всё подскажет. Врачей профильных мало. Сейчас нет вновь ортопеда, окулиста. Необходимо обращаться платно или во взрослую поликлинику. Сама поликлиника внутри с ремонтом, есть помещние для мамы и ребенка, игрушки и книжки для детей, кулер с водой, туалет, аппарат со снеками и водой.
Мария Морева
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу гинекологического отделения Лужской ЦРБ за человеческое отношение к пациентам, заботу, уделяемое внимание и порядок.Большую признательность хочу выразить всем врачам, в особенности Овчинниковой Ларисе Николаевне за оперативно проведенную операцию,за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Благодарна всем мед.сестрам отделения,а так же оперблока, всем санитарочкам, которые подбадривают,поддерживают и помогают в такие минуты,работникам пищеблока за доброжелательное обслуживание пациентов,а так же всем врачам родильного отделения за поддержку.Спасибо за ваш труд и чуткость.Желаю Вам процветания, благодарных пациентов и всего самого наилучшего❤️
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных