Поиск
Маршруты
Карты · Краснотурьинск · Больницы

Детская городская больница

Рейтинг 4,0
129 оценок
Круглосуточно
+7 (34384) 3-87-47
Показать телефон
Краснотурьинск, Парковая ул., 11
Сохранить

Добавить фото или видео

Детская больница Детская городская больница, Краснотурьинск, фото
Детская больница Детская городская больница, Краснотурьинск, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Краснотурьинск, Парковая ул., 11
Маршрут

Контакты

+7 (34384) 3-87-47
Показать телефон
www.krasn-gb1.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Детская поликлиника
262 м
4
Детская поликлиникаЛицейЖелезнодорожный вокзалКраснотурьинскаяДворец культуры
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ДГБ, детская поликлиника
Детская поликлиника
Рейтинг 4,3
Городская больница
Больница для взрослых
Рейтинг 3,5
ГБ, детское отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 3,7
Детская больница
Детская больница
Рейтинг 3,0
Педиатрическое отделение
Отделение больницы, госпиталя
Рейтинг 2,3
Стационар
Детская больница
Рейтинг 2,7
Детская поликлиника
Детская поликлиника
Рейтинг 2,5
Городская больница
Больница для взрослых
Рейтинг 4,0
Ивдельская ЦРБ
Больница для взрослых
Ещё нет оценок
Городская больница
Больница для взрослых
Рейтинг 2,6
Рейтинг 4,0
129 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Надежда Батманова
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Мой ребенок поступил в хирургическое 1отделение 21.01.2025г.с подозрением на апендицит. 23.01.2025г в 21.20 мой ребенок подошел на пост к медсестре и сказал что у него болит живот на что медсестра ему ответила отстань и иди спать. Придя в палату ребенок отправляет мне голосовое смс по ватсапу мама у меня сильно болит живот а медсестра мне сказала отстань и иди спать в этот вечер дежурил лечещий врач у которого наблюдался мой сын (да забыла написать ребенку всего 7лет в больнице он первый раз). Я позвонила в ординаторскую врачу и обьяснила ситуацию что происходит в отделение на что врач ответил сейчас разберусь. После этого ренок мне пишит что пришел врач посмотрел моего сына ему поставили укол и потом уснул. Спасибо большое врачу что не оставил без внимание это ситуацию и выполнял свою работу ответственно в отличии от медсестры таких нужно в шею гнать если не хочет работать. Слава богу у ребёнка не чего не обнаружено и 24.01.2025г. Его выписали дамой надеюсь начальство это увидит этот отзыв и примут меры по отношению к медсестре.
3
Татьяна Пермякова
Знаток города 6 уровня
5 января 2025
Лежали перед новым годом с ребёнком. Нужное обследование прошли полностью! В стационаре чисто, кормят хорошо! Назначили лечение. Отдельное спасибо Ларисе Николаевне-очень внимательный врач!
1
Екатерина Половова
Знаток города 2 уровня
25 июня
Положили ребенка в больницу в воскресенье с температурой, в понедельник принесли ему передачу приняли. В четверг пришли снова, ребенок попросил еды и попить. На что санитарка устроила скандал!!! Повышала голос!!! Орала что вы уже были зачем опять пришли!! Я ему уже передавала!!!! Говорим что принесли снова, свежую еду и попить !!! Она разоралась отдам только после тихого часа!!! Напугала ребенка, он расплакался!!! Это что за беспредел, детям должны без ограничений передавать!!! Такие люди не должны работать с детьми!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных