Поиск
Маршруты
Карты · Юрга · Детские поликлиники

Городская больница № 1, детская поликлиника № 2

Рейтинг 3,4
267 оценок
Закрыто до завтра
122
Показать телефон
Юрга, просп. Победы, 17
Сохранить

Добавить фото или видео

Детская поликлиника Городская больница № 1, детская поликлиника № 2, Юрга, фото
Детская поликлиника Городская больница № 1, детская поликлиника № 2, Юрга, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
60
Особенности

Адрес

Юрга, просп. Победы, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

122
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Торговый центр Гранд
155 м
4
Торговый центр ГрандТорговый центр РоссияМагазин ПятёрочкаПарковаяШкола № 10
Показать парковки

Особенности

Прием по ОМС
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ГБ, детская поликлиника
Детская поликлиника
Рейтинг 4,2
Детская поликлиника
Детская поликлиника
Рейтинг 3,7
Санталь
Медцентр, клиника
Рейтинг 4,5
Районная больница
Больница для взрослых
Рейтинг 3,7
Рейтинг 3,4
267 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Татьяна Козлова
Знаток города 2 уровня
21 мая
Проходим медосмотр с обучающимися каждый год. Мы из сельской школы. Работа не налажена правильно. Возле 17 кабинета всё вре время большая очередь. Ждём часами. Мы зависим от автобуса. Приезжаем к 8:00 часам, дети занимают очередь, но в итоге город пропускают вперёд. Предложила пропускать через одного. Либо расписать школы по времени. Но получила отказ. Наверное между детьми есть разница. Большая просьба к администрации поликлиники наладить эту работу.
2
Андрей Черных
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Обслуживание и отношение к поциентам ужасное! Попасть к врачам с трудом возможно, а когда попадаешь получаешь хамское отношение особенно от педиатра Кирсановой Татьяны Анатольевны и врача-офтальмолога Генрихс Евгении Владимировны. У Кирсановой я проходил мед. осмотр на поступление в колледж, после прохождения всех врачей я пришëл на закрытие мед. осмотра, а она заявляет, что нужно приходить в начале июня, хотя когда она выписывала направление на врачей она заявляла, что к ней надо прийти сразу после прохождения всех врачей. Человек обсолютно некомпетентен и не должен работать в больнице тем более с детьми и подростками!
4
2
Анна Ханина
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2024
проходили сегодня осмотр узких специалистов с грудничком. специально записались! вторник, как известно - день малышей до года, но почему-то весь коридор был забит взрослыми, болеющими детьми!! и врач принимает всех без вопросов. если бы сотрудники четко объясняли, что прием во вторник для малышей, то таких ситуаций не возникало бы! узкиий коридор, очередь из грудничков, взрослых и болеющих, сопливых детей…очень недовольна этим моментом. в целом, претензий к специалистам нет, осмотр проводили хорошо, вежливые. но организационный вопрос по приему нужно решить!
5
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных