Поиск
Маршруты

Детский сад № 40, корпус № 1

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
62 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алёна Лифанова
Знаток города 4 уровня
2 июня 2024
Отличный детский сад. Вожу туда уже второго ребёнка. Доброжелательные сотрудники. Оснащение сада на уровне.
1
Женечка
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Очень хороший садик. У меня туда сынок ходит. Воспитателя хорошие, добрые. Уважительно относятся к родителям.
2
Natalya
Знаток города 19 уровня
18 октября 2020
Были там, пока наш сад закрывался на ремонт. Понравился даже больше нашего. Большая территория, ёлочки, сам сад большой и очень много игрушек.
4
Алёна Руцкова
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2021
Раньше,лет 25назад ,был хорошим садом,вкусно готовили,хорошие воспитатели. Сейчас,не знаю. Находится в квартале,сразу сложно найти,ориентир "Ярмарка" вдоль дороги Калинина.
1
1
nastyanovaya13021997
Знаток города 3 уровня
1 октября 2024
Отличный садик! Воспитатели очень добродушные!
1
Юлдуз Абдурахимова
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Очень хороший сад 🏡 младший сын доволен 👍 заведующая и воспитатель нянечка очень хорошие 👍 советую
1
Kjuy
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Очень нравится садик. И воспитателя, и заведующая хорошие. И вообще отличный садик у нас 😊.
2
Мария Дегарева
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Хороший сад, хорошие воспитали
2
Эрнест Назаров
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2021
Хорошие воспитатели Фаягуль Рыскильдеевна . Новое здание. Ремонт.
3
Дим Давлетбаев
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2020
Отличный сад, второй год водим туда сына
3
Алмаз Абдуллин
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Главное дочь довольна)
1
Наталья Плотникова
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2022
Лучший детский сад!
1
  1. 1
  2. 2