Поиск
Маршруты

Детский сад № 34

Обзор
Фото
11
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Rav Limus
Знаток города 5 уровня
15 января
Обычный уставший садик, требующий ремонта. Воспитатели +- нормальные, есть те кто работает уже более 20 лет. Обещали бассейн, так и не открыли, вроде как вообще все свернули, жаль, ради этого только и выбирали этот сад. А так незнаю с чем сравнивать, из 5 на твердую 3 можно оценить.
Лейсан Золотая
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Питание хорошее, заведующая хорошая, только из-за этого две звезды! Минусы: ремонта нет настоящий колхоз, окна деревянные, не повезло нам и с воспитателями, предвзято относились к детям в группе, неграмотная речь и отношение, такое чувство,что их там заставляли работать, надеюсь они уволились, много раз они же сами твердили об этом! Хорошая была только наша нянечка, к сожалению она уволилась после нашего выпуска, а может это даже к лучшему, не место ей там с колхозницами. Место парковки можно сказать нет. Двери открыты на улице со всех сторон на воротах, заходи любой! В бассейн успели проходить только один год, потом закрыли на ремонт, которого нет по сей день, только из-за бассейна в этот сад и пошли было. Раньше сестра моя ходила в этот сад лет 40 назад, вот в то время было всё в этом садике хорошо,и воспитатели любили своё дело, а в наше время этот сад к сожалению не шагает по времени, совдеп к сожалению...
Семья Л.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2020
В этом саду отзывчивый и профессиональный коллектив, грамотные педагоги и специалисты. Питание организованно на высшем уровне,с учётом всех особенностей здоровья детей.
3
Алина Курбанова
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Чудесный детский сад, двое детей ходили. Старшую решили туда отдать из за наличия бассейна, второй ходит в логопедическую группу
А
Александра Щ.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
В нашей группе воспитатели хорошие, мероприятия интересные, питание хорошее. Проблемы с козырьком - протекает. И окна деревянные, а не пластиковые.
3
S
safinvolk@mail.ru
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2023
Очень хороший сад.. Прекрасные сотрудники. Грамотное внимательное руководство.
3
Величинская
Знаток города 7 уровня
20 октября 2021
Отличные воспитатели, знающий логопед. Бассеин. Заведующая👍
3
Айсылу Шитова
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Отличный детский сад, воспитатели хорошие. Есть лого группа
2
Лилия Давлетбаева(Салимова)
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Все мои детки, и я том числе ходили сюда, здесь научили плавать всех)))
3
КД
Знаток города 15 уровня
8 февраля 2020
Отличный детсад, в нем даже бассейн есть. 👍
4
Олеся Сатаева
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Нужен ремонт фасада
3
Камиль Адиев
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Плоха не красивые здание
1
2
Лариса Бухараева
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Наш любимый детский садик)))
3
Рава Харисов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Отличный детский сад
3
Л
Лиана М.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Хороший сад
3
Вадим Имаев
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2020
Хороший сад.
3
  1. 1
  2. 2