Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Детейлинг

Детейлстайл 55

Рейтинг 5,0
65 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (901) 956-43-90
Показать телефон
Омск, Заводская ул., 19/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детейлинг Детейлстайл 55, Омск, фото
Еще 145
Обзор
Товары и услуги
Фото
155
Отзывы
52
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Удаление вмятин
удаление вмятин без покраски ‼‼‼
2500 ₽
Автополотенце
500 ₽
Нанесение жидкого стекла на автомобиль
Жидкое стекло — это защитное покрытие на основе щелочного раствора силиката калия. Изначально жидкое средство высыхает на открытом воздухе, образуя на обрабатываемой поверхности защитную пленку.
5000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Омск, Заводская ул., 19/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

В любое время суток .
+7 (901) 956-43-90
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Детейлинг в Омске: профессиональный уход за автомобилем от мест с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Поворот
1,22 км
4
ПоворотКомбинатская улицаКоммунальная улицаСадыШкола № 7
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Полировка
Химчистка салона
Бронирование автомобиля
Подарочный сертификат
Антигравийная пленка
Удаление вмятин без покраски
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом, рассрочка, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Акция
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
65 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Светлана
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2025
Приветствую всех автолюбителей, которые по-настоящему любят свое авто.Если вы наткнулись на мой отзыв-значит в поисках классного сервиса для своего авто👍 Сейчас будет душевная рекомендация автосервиса Detailstyle_55. Забегая вперед: я в восторге👍 Пришло время помыть машину, которую технично мы загадили за осень и зиму, мыть её нужно было максимально обстоятельно, химчистить, двое маленьких детей сильно «постарались» воссоздать там свой антураж, а у многодетной мамы не было времени заехать на мойку. В общем, случилась химчистка … Нашли ребят в интернете, искали, чтоб недалеко от дома и отзывы хорошие, нашли, записались( нам повезло-записали день в день) отвезла я машинку и со спокойной душой оставила её в надежных, как я сразу почувствовала, руках Андрея. Хочется отдельно остановиться на клиентоориентированности: Андрей на берегу обозначил фронт работы, пояснил, что работа будет не из легких и возможно сроки сдвинутся, я была к этому готова) Обговорили все и я уехала. Андрей держал меня в курсе проводимых работ поэтапно, и когда машина была готова-пригласил меня её забрать. Когда я приехала на территорию и увидела свою машину-мой шок был в шоке, не описать словами, какой я испытала восторг и радость! Не верила своим глазам, машина, как новая, я её такой не видела НИ-КОГ-ДА! В салоне в идеал вывели то, что казалось невозможным, приложу свои позорные фото «до», чтоб вы увидели картину и что я не преувеличиваю… Спасибо огромное этому сервису за машину и за ваше добросовестное и трепетное отношение и за ваш титанический труд. Теперь только к вам! (Думали так просто от меня избавились?😉неееет) приеду на полировку скоро🤌 Получается, что я специально долго не мыла машину, чтоб у ребят был наглядный кейс, какие они мощщщщщные и крутые, из такого экземпляра сделать конфетку 🤌
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеева
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Здравствуйте! Хочу сказать большое спасибо за проделанную работу, всё классно. Из моей машины сделали конфетку, всё очень понравилось! Химчистка салона, полировка кузова, полировка фар, всё на высшем уровне, спасибо! Рекомендую Detailstyle_55
Посмотреть ответ организации
Егор П.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Сделал у ребят химчистку, всё понравилось, записался ещё на полировку с керамикой и оклейку бронепленкой. Отличное место, работу произвели максимально качественно, результат огонь!) Знают толк в уходе за автомобилями, отличное место)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных