Поиск
Маршруты
Карты · Тюмень · Рестораны · Детали

Детали

Рейтинг 4,2
158 оценок
Больше не работает
+7 (3452) 70-87-07
Показать телефон
Тюмень, ул. Максима Горького, 44/3 · этаж 2, 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Детали, Тюмень, фото
Еще 86
Обзор
Новости
1
Фото
96
Отзывы
53
Особенности

Адрес

Тюмень, ул. Максима Горького, 44/3этаж 2, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3452) 70-87-07
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спорткомплекс Строймаш
175 м
4
Спорткомплекс СтроймашБизнес-центр Пётр СтолыпинУлица Максима ГорькогоШкола № 37Профсоюзная улица
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Фейс-контроль
Подарочный сертификат
Шоу-программа
Средний счёт:1000–1500 ₽
Цены:выше среднего
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
158 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
анна д.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Ужасный управляющий, никакой клиентоориентированности! Мы внесли депозит в 9.000₽, но по состоянию здоровья решили отказаться от услуги и сообщили об этом. Связались с заведением, и нам пообещали вернуть депозит в течение нескольких дней, но прошло уже три недели (запрос был сделан 5 марта). Управляющий Артем не может дать внятного ответа, игнорирует наши обращения и ничего не предпринимает. Если в течение 30 дней ситуация не разрешится, я буду вынуждена написать заявление в полицию. Очень разочарована таким обслуживанием!
Валерия
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Праздновала недавно свой ДР в данном заведении и осталась довольна. Минус одна звездочка за долгое ожидание блюд при практически пустом заведении. Находились на террасе, на ней красиво и удобно. Имеются пледы. Интересное освещение. Из еды пробовала: роллы - они очень вкусные 10из10! Красивая нарезка роллов, хороший размер; и десерты. Про десерты : десерты необычные, весьма оригинальный внешний вид (советую сорбет Апероль и тортеллини) и вкус. Персонал улыбчивый, дружелюбный. Всем спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Елена С
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2024
Исправляйтесь! Стилистика заведения не плохая, но начиная с гардероба все пошло на перекосяк. Администратора нет, даже при предварительной брони, приходится ждать, когда решат куда рассаживать. В гардеробе работают официанты( я так поняла), кто заметил очередь, тот и подошел. Музыка так "долбит", что приходилось официанта переспрашивать по 3- 4 раза, наклоняться к его уху и в ответ подставлять свое ухо, поэтому не стали даже рассматривать кухню. Как то не приятно, этим самым вы отпугивайте клиентов. Dj пересадите в другое место. Либо нас специально посадили напротив колонок, чтоб мы сидели молча и попивали винишко, пока не оглохнем. *Меню не пробовали. Вино 50/50 подобрали. Было скучно и уныло у вас🫤
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных