Поиск
Маршруты
Карты · Батайск · Детейлинг

DetailingLux

Рейтинг 3,7
30 оценок
Больше не работает
+7 (938) 165-23-34
Показать телефон
Батайск, Ленинградская ул., 247
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детейлинг DetailingLux, Батайск, фото
Детейлинг DetailingLux, Батайск, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Батайск, Ленинградская ул., 247
Маршрут

Контакты

+7 (938) 165-23-34
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ленинградская улица
149 м
4
Ленинградская улицаСеверный жилмассивУлица МираУлица 50 лет ОктябряУлица Луначарского
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Удаление вмятин без покраски
Химчистка салона
Антигравийная пленка
Предварительная запись
Акции:бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Артисанс
Рейтинг 5,0
Фреш гараж
Рейтинг 5,0
АвтоБан
Рейтинг 4,9
Департамент Оклейки
Рейтинг 5,0
Project One
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,7
30 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Лиза Гриценко
Знаток города 4 уровня
2 марта 2024
Хороший рестайлинг и чистка машины. Цены не дорогие ,работа хорошая и качественная .Ребята полностью проконсультировали ,дали советы как лучше ухаживать и держать машину в порядке. Рекомендую всем авто-владельцам
2
1
Андрей Р.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
отдавал на поклейку брони-пленки, мастер делает не качественно, плохо осталось много разводов , тут делают дешевле но советую заплатить дороже и сделать у других мастеров , 3 месяца потом ездил на переклейку , потрачено много времени,нервов ,сил и денег не советую
Инкогнито 4284
Знаток города 3 уровня
23 июля 2023
Всем добрый день! Решили мы отдать свою машину помыть и не просто «помыть», а сделать полный Детейлинг, если его можно так назвать. Нашли ребят, работают давно, созвонились, согласовали время (было сказано, что машина будет готова к вечеру) и стоимость за полную химчистку машины составила 8 000,00 ₽. В итоге, машину нам «химчистили» 2 дня! На вопрос: «Почему так долго?» нам отвечали: «Не ожидали, что такая грязная машина». Ждём, понимаем, даем время домыть, хотя машина была уже нужна, сами понимаете, что сейчас без нее никуда. Наступает день Х, когда нам наконец-то разрешают забрать машину. Приезжаем, первичный осмотр показалось, что все хорошо. По приезду домой, стали всматриваться, нашли кучу косяков. Чтобы Вы понимали, нам даже тканевые коврики не пропылесосили, я уже не говорю о том, что бы вымыли…. Заднее сиденье никто даже не открыл, чтобы как минимум пропылесосить. Пластик убили скорее всего какой-то химией, машину не высушили и оставили закрытой, машина стухла и теперь стоит вонь. Настоятельно не рекомендую к ним обращаться, деньги были потрачены зря. Дома домывали сами! Фото после «детейлинга» прилагаю.
5
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных