Поиск
Маршруты

Detailing Studio

Обзор
Фото
10
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 2,9
10 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Получилось так, что отдали свою новую машину на оклейку зон риска бронепленкой, в итоге забрали через 3 дня, и были в ужасе, пленка обрезалась прямо на деталях авто, тем самым изрезаны капот крыша, стойки, фары, короче всё где недомастер александр бойцов, вел канцелярским ножом. СДЕЛАНА ЭКСПЕРТИЗА, ПОДАН ИСК В СУД.... фото прикладываю
Денис Зубков
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Не советую ехать в эту контору, мало того что цена в городе у них машину поклеить стоит 10 500, так еще и работу свою делают не качественно, пыль, заломы, деньги за работу не хотят возвращать, только какие то отмазы!
5
Наталья Д.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Сегодня тонировали авто, обслуживание достойное. Сделали качественно. Рекомендую!
1
1
sergei tito
Знаток города 3 уровня
27 января
Здесь сделал бронирование, теперь придется все переделовать в другом месте. Надеюсь крышу ножом не продрали. Не советую этих псевдо профессионалов!!!
4
Сергей Пащенко
Знаток города 3 уровня
18 марта
Не рекомендую эту шарашкину контору!!! Накосячили по работе с авто и лепят детские отмазки какие то, не хотят устранить косяки свои. Ждал от них положительного результата, но увы... Обходите стороной их. Крайне не рекомендую
3
Егор Музалевский
Знаток города 2 уровня
5 мая
Держитесь от этой мастерской подальше. Гарантии на работы нет. Сотрудник далек от технологии выполнения работ.
1
Александр Бойцов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Очень хорошее обслуживание Мастера на высшем уровне
2
Андрей Киселев
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Хорошие мастера 👍
4
  1. 1
  2. 2