Поиск
Маршруты

Детейлинг Pro-Tuning

Обзор
Новости
7
Фото
53
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,9
95 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Александр Пистолетов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Недавно я решил привести своего железного коня в порядок, и обратился именно к вам. Первое, что меня поразило – это профессионализм и компетентность сотрудников. Они внимательно выслушали мои пожелания и предложили несколько вариантов решения моей проблемы. Все работы были проведены аккуратно и тщательно, а результат превзошел все мои ожидания. Особое внимание хочется уделить качеству используемых материалов. Они не только обеспечивают великолепный внешний вид автомобиля, но и заботятся о его состоянии. После химчистки салон автомобиля стал как новый, а кузов сияет чистотой и блеском. Кроме того, мне очень понравилось, что компания предлагает услуги тюнинга. Благодаря этому, я смог придать своему автомобилю индивидуальность и стиль. Теперь он выглядит не только безупречно, но и привлекает внимание окружающих. Также хочется отметить вежливость и доброжелательность сотрудников. В процессе работы они всегда интересовались моим мнением, давали советы и помогали определиться с выбором. Это очень важно для меня, так как я ценю индивидуальный подход и внимание к своим потребностям
1
Посмотреть ответ организации
Алина Лëзова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Более 15 лет наша компания реализует самые сложные тюнинг проекты. Мы решаем задачи по полному переоборудованию и дооснащению автомобиля в соответствии с индивидуальными заказами наших клиентов. Наши квалифицированные специалисты разработают 3D модель будущего проекта; Подберут лучшие материалы европейских производителей; Учтут все пожелания Гарантия Прозрачность работы Короткие сроки Приемлемая цена
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Владиславов
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Хорошая компания. Как я знаю они работают уже более 15 лет, реализует самые сложные тюнинг проекты и так далее. Делаю 3D модели будущего проекта, что очень интересно. Учтут любые пожелания. Есть гарантия и прозрачность работы. Мне сделали все за короткие сроки и по приемлемой цене
1
Посмотреть ответ организации
егор игнатьев
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Сдавал на химчистку салона малолитражку. Скажу честно еще ни разу за мою жизнь автовладельца к своей работе не подходили так скрупулезно и серьезно. Машину отдали вовремя как и договаривались. Отлично отчистили салон. Все помыли пропылесосили. Салон блестит как будто из салона тока выехал. Цена за такую работу адекватная. Спасибо ребятам доволен
Посмотреть ответ организации
Арина Гаврилова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Здесь работают специалисты своего дела. В сервисе чисто и аккуратно. В машине переоборудовали автомобиль и активировал скрытые функции за быстрые сроки .Цена достаточно приемлемая ,учли все мои пожелания !
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2021
Всем привет! Нашла данную студию через инстаграм. Позвонила, приехала на осмотр и сразу меня приятно удивили своим общением и отношением к клиенту, помимо полировки и керамики, мне сделали в подарок специальное покрытие антидождь на передние стекла. Очень хотела чтоб авто выглядел как раньше как новый. В итоге, когда забирала машину - моему удивлению не было предела, машина сверкала и блестела лучше чем новая в автосалоне! Цвет стал яркий, насыщенный и очень глубокий. Рекомендую всем данную студию, ребята боги в своем деле!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Дугинов
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Отличное качество работы,подбирают качественные европейские материалы,дают гарантию на работу,персонал вежливый,делают работу за короткие сроки и цена приемлемая.в целом доволен рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Очень хорошии ребята,делают всё качественно.Решил сделать машину свежее и ребята её так отпалировали что она теперь как с завода.В детейлинге всё чисто и аккуратно.Рекомендую!!!
Ярослав Коряковский
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Собирался продавать машину и решил перед этим заехать помыть её, выбрал этот автосалон, очень обрадовался когда увидел цены, так же всё сделали достаточно быстро и качественно Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Сервис мне понравился. Хорошее качество работы и спектр предоставляемых услуг по доступной цене и недолгое время ожидания. Свое авто теперь обслуживаю у них. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
Svetlana svetlenkay
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Делала керамику и бронирование, все понравилось. Олег максимально внимателен, все расскажет, посоветует, никогда не навязывает, все достаточно корректно. Мою машину только здесь, мойка занимает три часа, машина по итогу в идеале. В салон автомобиля всегда ставят водичку и кладут жевачка, приятный бонус. И безусловно советую всем!
1
3
Посмотреть ответ организации
Роман Анхим
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2021
Раз в год приезжаю на генеральную хмичистку салона. Чаще не нужно. Защитное покрытие эффективно в течение целого года. А вот раньше не понимал до конца важность нормального ухода за кожей салона до видимых изменений. Выбор салона Pro-Tuning Detailing обуcловлен спецификой. Ребята работают конкретно с премиум средствами по уходу и с нормальными машинами. Опыт наработан. Вижу по результатам. Салон как в новой машине! Найс! Кирилл привет)
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел Р.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2021
Бронировал кузов антигравийной пленкой. Подготовку оцениваю хорошо. Отполировали все царапки по бокам и на капоте. После нанесения знакомых дефектов краски даже не заметно. По качеству нет никаких вопросов. По ценнику может чуть дороговато, но сервис этого стоит. Получил несколько рекомендаций по уходу. Допуслуги не навязывали. Будут еще вопросы, с удовольствием обращусь снова)
1
2
Посмотреть ответ организации
Денис Боднар
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Очень рад, что попал в надежные руки! Ребята помогли с поиском и заказом запчастей, все быстро установили! Рекомендую всем, кто желает узнать, что такое качественный сервис!
Константин Бородин
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Отличный сервис! Работают быстро и качественно, кроме того персонал всегда предложит интересные варианты для тюнинга авто. Заслуживает 5 звезд!
I
IVAN TITOV
Знаток города 2 уровня
19 мая 2021
Лучший дитейлинг Краснодара. У ребят обслуживаюсь уже со второй машиной и отправляю всех знакомых. Высочайший уровень сервиса, по работам вообще ни одного нарекания, все супер. Да даже атмосфера внутри центра на мировом уровне. Настоятельно рекомендую🤘
2
2
Посмотреть ответ организации
alexrotor92
Знаток города 11 уровня
24 апреля 2022
Супер-место, обслуживание, сервис, прещентабельность. Работают высококачественные специалисты своего дела, которым можнт смело доверить свой автомобиль. Широкий спектр услуг. Только сюда!
2
Посмотреть ответ организации
Ж
Жан
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Отлично сработано, сделали все быстро и качественно, сравнивал с другими и так получилось что у них гораздо вышло дешевле.Мне все понравилось👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 6 уровня
2 марта 2023
И так, расскажу свой опыт Машина Мазда демио 2004 год Приобрёл автомобиль в начале февраля, прежний хозяин мыл автомобиль только святым духом. Начал искать где сделать полную химчистку, было два варианта. И вот один из них - Протюнинг Я приехал, показал авто, оговорили стоимость и сроки, меня устроило. В процессе обещали скидывать фото работ, на итог - я получил только первоначальное видео с косяками автомобиля, которое они делают для снятия ответственности. Больше никаких фото и видео. 3 дня тишины, я их тоже не трогал. Потом менеджер написал что все готово. Я приехал с женой, начали осматривать, потолок на краю в багажнике не домыли (сослались что побоялись потолок просядет, но это не Тойота и на мазде потолок хорошо держится). Щели на дверях так и остались грязными. Что-то они там 15 минут пытались чистить, я уже потом не смотрел. Через несколько дней я разбирал автомобиль, и обнаружил, что места на которые я акцентировал внимание менеджера даже не пытались чистить. 28 февраля позвонила девушка, получить обратную связь о работах, я ей все рассказал, после чего мне позвонил менеджер который принимал машину, сказал что разбор салона (кроме демонтажа сидений) не входит в стоимость химчистки, но им всего лишь надо было снять консоль посередине, а держится она на двух клипсах и двух шурупах. При этом я привёз им машину с новым и чистым ковролином. Есть мелочи которые не помыли, вроде бы мелочь, но это говорит об их отношении к машинам. Я скинул фото где не помыли менеджеру, он их просто посмотрел и не стал ничего отвечать. Я думаю он просто забил. Стоимость такой химчистки максимум 5000 р., но никак не 13000. Общее впечатление, мыли я думаю химией из балончика, торнадором даже не пахнет, отнеслись к машине с тем расчетом, что машина не первой свежести. И да, я допщик и знаю как производиться химчистка. Делаю химчистку не на первой машине. Надо было везти в другое место, да там чуть дороже было и сроки неудобные были, но думаю сделали бы лучше. Скупой платит дважды, а то и трижды. Про фото: Грязь на кузове я не затрагиваю! Ручник грязный Накладки селектора АКПП, тоже грязная Панель блока предохранителей не стали снимать, там же рукоятка открытия капота и чистить кисточкой там не стали. Не рекомендую Протюнинг. Я бы может и не стал писать отзыв, если бы менеджер хоть как то отреагировал на фотографии которые я скинул.
4
1
Посмотреть ответ организации
Даша Кибало
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
Доброжелательный сервис, приемливая цена на услуги, делают все быстро и качественно. Советую
Посмотреть ответ организации
Яр
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Хорошая компания. Адекватные цены, все быстро сделали, подобрали качественные материалы.
1
Посмотреть ответ организации
кирилл
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Это лучший салон в котором я был, не нужно долгое время подбирать материалы, в салоне предлогают лучшие. Персонал дружелюбный и приятный
Посмотреть ответ организации
Ы
ываыв в.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Если это детейлинг, то я Ван Гог. Отдавал машину на полировку+керамику, после косяков от их же сервиса. Когда забирал машину, к большому сожалению не взял с собой инспекционник и попросил ребят дать свой, по итогу в самом конце бокса где света практически нету под фонарем я в принципе ничего и не увидел что должен был, да и светил не я а ваш менеджер, что и было моей ошибкой. В этот же день по приезду домой после детейлинга сразу же загнал машину в гараж. Спустя 3-4 дня, то есть сегодня, в мой выходной день я решил уже спокойно пройтись и посмотреть лкп с фонариком. Назрело 4 вопроса. 1: Судя по заказ наряду очистку кузова от битума и металлических вкраплений и также очистку глиной перед полировкой вы не делали, считаете это приемлемым? 2: Следы нарезки мехового круга по всем хром молдингам, также чёрный глянец в районе зеркал вообще не полирован, также как и решетка радиатора. Оклеивать зоны риска вы также не считаете нужным, я правильно понимаю? 3:Когда уточнил чем работали, уверено ответили работаем только 3d, вопросов нет - пасты хорошие, но когда мне ваши ребята сказали, что другие связки не так скажем комильфо меня это уже насторожило в плане компетентности мастера. 4: И из мелочей, в некоторых резинках и щелях остатки пасты, видимо у мастера совсем не было времени, чтобы все убрать. Честно говоря такой подход оставляет желать лучшего, может для большинства людей, которые не разбираются в этом вы хороший детейлинг. Для людей действительно понимающих и разбирающихся - абсолютно мимо. upd: максимально шаблонный ответ. ответственность за свою работу вы нести не хотите. пасту с резинок и пластика замучаешься отчищать, уже 3 мойка прошла. на зеркалах вообще паста под керамикой осталась. можете свое извините в одно место засунуть, «мастера». ни на один из 4 вопросов вы не ответили. идите дальше видосики для 5 человек в инстаграме снимайте.
3
1
Денис
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Здесь работают специалисты своего дела они помогли мне сделать тормоза на Nissan GT-R , теперь тормоза не скрипят и помогли решить проблему с тормозной жидкостью
Егор Краснопольский
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Хороший сервис, приемлемая цена на услуги, всë делают быстро, хорошие специалисты
Посмотреть ответ организации
КРИСТИНА
Знаток города 4 уровня
1 октября 2023
Отличный сервис, приемлемая цена на услуги, всë делают быстро, хорошие специалисты.
Посмотреть ответ организации
Ольга Краснодар
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Спасибо большое, отполировали быстро и качественно. Цены очень приятные.
Посмотреть ответ организации
Андрей Симиков
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Отличная автомойка, отмыли всю грязь и битум быстро и качественно, огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
Артем Керекеза
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Отличная фирма, ребята молодцы, знают своё дедо. Все сделали как хотел и ещё машину бесплатно помыли. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Роман Безрук
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2021
Делали тонировку оптики и хим.чистку , всем доволен , быстро - качественно
1
2
Посмотреть ответ организации
Василиса Васильева
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2023
Мастера своего дела! Очень понравилась работа. Долго и тщательно выбирали куда отдать свой автомобиль, и не пожалели) спасибо!
Посмотреть ответ организации
Глеб Агафонов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Уже 2 года пользуюсь данным сервисом. Все чисто, аккуратно, быстро. Всем советую
В
Владимир Губейдуллов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Очень крутой сервис. Отличный персонал предложит массу идей для вашего авто. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Виталий Непомящий
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2022
Все отлично, сделали все быстро , качествено , запахов в машине нет
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 11 уровня
15 января 2022
Компетентные менеджеры и опытные рабочие! На пять баллов помыли сделали полную химчистку, отплиоовали и андождь в подарок! Спасибо! Будду заезжать!
3
Посмотреть ответ организации
plyxkidd
Знаток города 2 уровня
25 августа 2023
Все очень отлично, тюнинг сделан качественно, без всяких косяков,
1
Посмотреть ответ организации
дарья шарипова
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Благодарю вас за отличную работу! машина теперь чище всех!
Посмотреть ответ организации
Генрих Капран
Знаток города 5 уровня
13 августа 2022
Сдал на химчистку, почистили на 3ку, повредили салон, ошибку не признают
4
1
Посмотреть ответ организации
DISK 1
Знаток города 14 уровня
10 июля 2023
Отличное место!!! Всем советую
2
2
Посмотреть ответ организации
Polina
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Обслуживание супер, все понравилось,буду ходить ещё!
Посмотреть ответ организации
sash sash
Знаток города 16 уровня
9 августа 2022
Качественное обслуживание на высоком уровне, всегда работают профи
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Спасибо большое ребятам, помогли, все объяснили, сделали быстро) Теперь только к ним!
Посмотреть ответ организации
Павел С.
Знаток города 12 уровня
14 января 2023
Очень Хорошее обслуживание! Всё на высшем уровне!
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чёрный
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2021
Лучшее тюнинг-ателье и детейлинг центр в городе
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Доброго дня, не рекомендую, слово не держат, на смс не отвечают. Меня как Клиента потеряли. Удачи ребят!
3
1
Посмотреть ответ организации
Армен Парунакян
Знаток города 27 уровня
23 марта 2024
Очень внимательный персонал.
Andy59
Знаток города 13 уровня
7 марта 2023
Отличное качество работ. Помогли с запуском двигателя. ( Сел аккумулятор).
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Атаманов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2022
Отлично сработали, ребята просто супер!
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Асаул
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Очень плохо все
Максим Сахновский
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Очень хороший
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2