Поиск
Маршруты

Depesh Mode

Обзор
Фото
17
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
64 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Юлия У.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Большое спасибо Олесе! Ходим к ней всей семьёй - парикмахер от Бога! Мои девчата всегда уходят с классными модными стрижками! Всем друзьям и знакомым рекомендую!
Лариса А.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Ужасный салон!!! Мастер маникюра и педикюра Елена умудрилась порезать все пальцы во время обработки кутикулы на ногах 🤬 и ещё она большой любитель опаздывать. Трижды к ней записывалась и все три раза ждала пока она соизволит приехать к назначенному времени. Это просто неуважение к клиенту!!! С маникюром у неё тоже не сложилось …😠 После того, как она мне его переделала (было не аккуратно), я попросила в следующий раз записать к любому другому мастеру, записали к Наталье. Я приехала точно вовремя, но меня ждал СЮРПРИЗ, Наталья не приехала совсем и не отвечала на мои звонки и звонки администратора. На моё возмущения по поводу Качества обслуживания и сервиса, администратор сказала: а зачем вы к нам ходите, если недовольны? Резонный вопрос! Действительно, зачем…? Зачем отдавать свои кровно заработанные людям, которые не профессиональны от слова СОВСЕМ! Я уже не говорю про то, что предложить клиенту воды, чай, или кофе - это для них, наверное, вообще за гранью реальности 🤦‍♀️
4
1
Андрей Беляков
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2025
Хорошие мастера, вежливый администратор, приемлемая цена.
Юлия М
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Вежливый персонал. Чистота. Высокий профессионализм
Dmitry I.
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Работают по предварительной записи, чисто, персонал обладает профессиональными навыками.
Татьяна Подопригора
Знаток города 4 уровня
17 июня 2020
Ношу длинное каре, отдала 5500 за покраску и состричь концы, без слез не глянешь... Выкрасили в черный цвет, хотя очень просила и показывала, что мне нужен шоколад с золотистым оттенком, стрижка ужасная, не достригла, нижние волосы длиней, торчат на см 4 см. Мастер Динара, без обид, вам учиться и учиться!!! Салону, желаю подбирать парикмахеров внимательней, раз он себя позиционирует как VIP класс!!!
4
1
алла м.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2021
Длительное время являюсь клиенткой Олеси, она профессионал, классный мастер. Сам салон тоже очень нравится: приятная обстановка, все вежливы и внимательны, много лет с удовольствием его посещаю.
1
1
Viktoriya Lyakhova
Знаток города 10 уровня
26 июня 2021
Очень приятный салон. Татьяна мастер по эпиляции - супер! Все рассказывает, делает быстро и аккуратно, не больно!!!
1
1
Виктория В.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
давно хожу сюда к косметологу и к парикмахеру))
Ирина Г.
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2018
Профессиональные мастера. Цены чуть выше среднего, но результат стоит самых высоких оценок
3
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2021
Хороший мастер маникюра Елена и косметолог Татьяна
1
Елена Полякова
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2020
Все зависит к какому мастеру попадете.Хотя каждый раз новые, стабильности нет.Цены высокие.
2
1
В
Валентина Иозапасовна Дементьева
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2023
Огромная благодарность Олесе за ее профессионализм! Она действительно мастер своего дела. Спасибо!!!
1
Yurich
Знаток города 14 уровня
8 марта 2019
Отличный салон. Стрижемся всей семьей у мастера Олеси
2
2
Лев Заложных
Знаток города 14 уровня
24 мая 2025
Дороговато, но пойдет
Ксения Т.
Знаток города 10 уровня
21 июня 2021
Ужасный сервис, администратор хамка. Не смогла решить вопрос, когда мастер задержался на 40 минут !!! Ни скидки, ни кофе. В туалет даже сказала: «только для сотрудников в связи с пандемией.» Это вообще как ????
3
1
Егор У.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Мастер Олеся хорошо подстригла дочь 8 лет
2
Ольга И
Знаток города 6 уровня
19 октября 2023
Цена и качество не соответствуют
1
Kate_Happens
Знаток города 8 уровня
31 июля 2018
Качественно работают, персонал приветливый
3
3
Дарья Ануфриева
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2020
В восторге от мастера Олеси
2
1
Ната Ли
Знаток города 24 уровня
7 марта 2021
Красиво, но персонал грубит.
2
1
А
Андрей
Знаток города 25 уровня
27 июля 2021
Хорошая парикмахерская
1
Заира
Знаток города 5 уровня
6 июня 2020
Внимательные мастера
2
2
Елизавета Ко
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Хорошо сделали свою работу
Валерий
Знаток города 10 уровня
25 мая 2022
Очень хороший мастер Олеся.
1
Евгений Твеленев
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Хороший салон.
1
1
  1. 1
  2. 2