Поиск
Маршруты

Денто Гранд

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
45
Отзывы
164
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
313 оценок
Оцените это место

164 отзыва

По умолчанию
Катерина Лавринова
Знаток города 8 уровня
17 января
Хочу оставить положительный отзыв о клинике. Я была пациентом по двум направлениям: лечение зубов и протезирование (устанавливала коронку). Осталась очень довольна результатом в обоих случаях. Особенно хочу отметить высокий профессионализм врачей. Чувствуется, что это специалисты с большим опытом и вниманием к деталям. Все манипуляции проводились аккуратно, объясняли каждый этап, что помогло чувствовать себя спокойно и комфортно. Качество работы — на высоте. И лечение, и установленная коронка выполнены безупречно. Видно, что в клинике используют современные материалы и технологии.
3
Посмотреть ответ организации
Вирус Лета
Знаток города 4 уровня
29 января
Доктор Вера Николаевна Московских из клиники Дентогранд - профессионал своего дела! Мгновенная и точная диагностика, быстрое, безболезненное лечение, отличный результат - вот Ваше кредо! Кроме того, очень приятно, что Вера Николаевна внимательно, чутко и индивидуально подходит к своим пациентам) Спасибо Вам большое! Ps: посещаю клинику более 10 лет, вместе с мужем и сыном.
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира Г.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Была на приеме у Карамзина В.А. с проблемой скола переднего зуба. Предложил поставить винир, до этого в другой клинике предлагали коронку. В итоге поставили винир, получилось визуально оч естественно. Прошло 3 мес., все отлично Выбор клиники: у мужа семья лечилась здесь очень много лет, наверно с начала 2000-х годов, и качество работ всегда отличное
Посмотреть ответ организации
Владимир Миникс
Знаток города 7 уровня
29 января
Пришлось удалять восьмерку, обратился в эту клинику. Огромная благодарность Василию Алексеевичу Кармазину. Удалил быстро и качественно, зажило буквально за 2 дня. Отличное отношение к пациенту: ободрил, успокоил. У меня первое удаление, немного боялся. Теперь не буду😀
1
Посмотреть ответ организации
Иван Смирнов
Знаток города 8 уровня
23 марта
Все доктора вежливый адекватные на высшем уровне 👍 Приезжаю только сюда! Ставил импланты и коронки все просто супер уже много лет ношу и радуюсь Администраторы вежливые, очень приятно общаться 👍
Посмотреть ответ организации
Василий Е.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Проходила лечение в данной клинике в ноябре - декабре 2024 г. (несколько зубов). Соглашусь с большинством отзывов – очень хорошая клиника: высоко профессиональные врачи, вежливый внимательный персонал. Большое спасибо хирургу-стоматологу Ханевскому Андрею Владимировичу, врачу-ортодонту Барсегову Артему Георгиевичу, молодому доктору стоматологу-терапевту, которая, учитывая сложность моих зубов, хоть и не смогла пройти неправильно леченый в другой клинике канал, но спокойно и честно мне все объяснила, передала очень опытному Артему Георгиевичу, не брала лишних денег – за потраченное время, но невыполненную манипуляцию. В итоге, все (удаление одного зуба, коронки на два других зуба) выполнено очень хорошо, всем довольна. Спасибо большое всем, буду обращаться еще, можно смело рекомендовать другим.
4
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Очень давно уже хожу в стоматологию Денто Гранд, все мне зубы вылечили мне и моей семье Спасибо огромное Вере Николаевне, она действительно профессионал своего дела, работает быстро и качественно, очень приятный человек ☺️Вообще все ассистенты приветливые, доброжелательные и веселые Отдельно хочу выделить Ханевского Андрея Владимировича, он внушает доверие, все 4 зуба мудрости удалил без осложнений, всегда заботится, консультирует, его рекомендации действительно рабочие🙏🏻после удаления всегда готов принять, посмотреть, ну и очень легкий и веселый врач Спасибо стоматологии за таких профессионалов ❤️‍🩹
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
21.12.25 пришла с проблемой , что-то сломалось под коронкой, нужен был рентген и консультация врача, на ресепшн встречает очень милая администратор Светлана, все объяснила ,рассказала, после меня осмотрел врач Кармазин Василий Алексеевич, очень все добро и понятно рассказал, как далее можно будет обновить коронки, спасибо большое, теперь, только выбор врача и клиники за мной, благодарю за теплый прием., и еще помогала медсестра, делать рентген, всё очень грамотно .Рекомендую эту клинику, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Макаренко
Знаток города 3 уровня
3 июня
Огромное спасибо Маргарите Владимировне, после лечения в другой клинике помогла решить проблему, дала совет по дальнейшему уходу за зубами. Записался на следующий прием. Буду продолжать ходить к данному врачу; врач чуткий , внимательный и конечно же профессионал своего дела. Всем рекомендую😁👍
Посмотреть ответ организации
Пользователь С.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Все суперкруто, удалили зуб мудрости и еще один противный зуб. Быстро, не больно, доктор Ханевский просто имба, вторая доктор, его помощница, супер милая, внимательна я вайбовая❤️, на ресепшен очень приветливые, интеллигентные и понимающие женщины. В кабинете все очень понятно и подробно объяснили, поугорали, не было морального напряжения) Так позитивно я еще ни разу в стоматологию не ходила🔥
8
Посмотреть ответ организации
Виктория Лизунова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Сломался зуб, уже на следующий день была на приеме, расписали с доктором Борисковой Елизаветой Сергеевной план восстановления. Она же и подлечила мне кариес на соседнем зубе. И уже с Барсеговым Артемом Георгиевичем поставили коронку. Все сделали очень быстро, аккуратно и без боли. Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
КСЮША
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Спасибо большое отличная зубная клиника пришёл удалить зуб быстро все ясно все понятно вежливый персонал врач Ханевский Андрей Владимирович одним словом спасибо все понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу клиники "ДентоГранд" на Щелковской Московских Вере Николаевне! За большой профессионализм, оперативность, отзывчивость и чуткость! "Дентогранд" на Щелковской - это единственная стоматологическая клиника, где мне не стали навязывать дополнительные услуги, за что я всему коллективу очень благодарна! Теперь всегда буду обращаться только в эту клинику!
3
Посмотреть ответ организации
Люба К
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Хорошая стоматология) мой любимый и ооочень терпеливый врач стоматолог: Московских Вера Николаевна!)) я большая трусиха, очень сильно прям трусиха, но с Верой Николаевной совсем не страшно, ну может только вначале). В клинике все есть, рентген, ортопед и др врачи, ходила пока только к двум.. в общем очень довольна. Цены на мой взгляд адекватные, людей во всяком случае много в приемной всегда... Наблюдаюсь в этой клинике больше 8 лет, но только с одним врачём терапевтом) за других не могу ничего сказать.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новгородова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде вашей стоматологии за профессионализм и внимательное отношение! Это было мое первое посещение, после которого остались исключительно положительные эмоции. Особенно хочу отметить Борискову Елизавету Сергеевну и Барсегова Артема Георгиевича — их чуткость и умение найти подход делают посещение клиники комфортным и приятным. В дополнении выделю приветливость и доброжелательность администраторов. Спасибо вам за качественную работу! Буду рекомендовать вашу стоматологию всем своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Петрова
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Денто Гранд-это отличная клиника для всей нашей семьи.Проходим лечение в ней более 20 лет.Команда врачей подобрана очень профессионально. Хочу отметить великолепного доктора Апарину Ольгу Петровну.Грамотный,внимательный специалист,очень скрупулёзно подходит к лечению.Свои зубки доверяю только ей. Так же выражаю благодарность Барсегову Артёму Георгиевичу.У него просто "золотые руки".Бывают ситуации,что делает просто "невыполнимую "работу. Всегда очень внимательные и добродушные регистраторы на ресепшене. Однозначно рекомендую Денто Гранд.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Артем Георгиевич Барсегов - врач от Бога.. На протяжении более 20 лет регулярно посещаю этого доктора. Золотые руки АГ привели в порядок зубы мне и всей моей месье. Профессиональный умелый подход сочетается с чутким человеческим отношением к клиенту. Отзывчивость врачей и приятная атмосфера клиники располагают к доверительным отношениям. Всегда рекомендую Денто Гранд своим знакомым и приятелям, как клинику, высокого профессионального уровня, за которую не стыдно.. Жалко, что оценка ограничена только пятью звездами, я бы поставил больше..
4
1
Посмотреть ответ организации
Darth Sah
Знаток города 6 уровня
18 марта
Вообще клинику мне посоветовала моя бабушка, я с некоторым скепсисом отнеслась, но оказалось, что зря. Вера Николаевна и ее ассистент очень чуткие и аккуратные врачи. Уже притащила сюда свою подругу и парня. Все остались так же очень довольны. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Valeria Tulyakova
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Я давно посещаю эту стоматологию, и по сей день остаюсь довольна специалистами и их трудом. Каждый новый визит ухожу довольная. Любимый мой стоматолог - Вера Николаевна. Советую записываться к ней!:)
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Федосеева
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Замечательная стоматологическая клиника! Пользуюсь услугами много лет. Внимательные и отзывчивые сотрудницы ресепшена. Отдельное спасибо доктору А.Г. Барсегову за профессионализм, внимательное отношение к пациентам и позитивный настрой! Рекомендую лечение и протезирование в этой клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Мельникова
Знаток города 13 уровня
25 января 2025
Много лет наблюдаюсь и лечусь у Ольги Петровны. Вдумчивый, аккуратный доктор с огромным опытом работы и большой душой. Сколько разных вопросов было решено, как бережно и внимательно она подходит к лечению и обычной гигиене, сколько полезных советов я получила. От души благодарю и не поменяю Ольгу Петровну ни на кого.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Малофеева
Знаток города 11 уровня
25 мая 2025
Мне понравилось в этой клинике. Тут заботятся о комфорте, даже подушечку предложили под голову и накусник (если правильно запомнила название), чтобы можно было не напрягать мышцы при открывании рта. Никогда лечение зубов не было таким комфортным. Результатом лечения я довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Цвет Лизавет
Знаток города 4 уровня
19 мая
Профессиональные врачи и ассистенты, вежливое обслуживание и адекватные цены. Делала проф чистку осталась довольна. Обязательно приду еще ☺️
1
Посмотреть ответ организации
О.П.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
В стоматологии Денто-Гранд обслуживается вся наша семья уже лет двадцать. Особенно хочется отметить Барсегова Артема Георгиевича - врача с золотыми руками и прекрасным чувством юмора, и Крылову Маргариту Владимировну - чуткого и прекрасного специалиста. Также хотелось бы отметить спокойную располагающую обстановку.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Изюмова
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Более 15 лет посещаю одного и того же доктора ,стоматолога Московских Веру Николаевну. Это врач с самой большой буквы,который способен даже практически в безвыходной ситуации ,спасти и восстановить зуб любой сложности. Огромное спасибо ей за её не простой труд.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Заботина
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Попала на лечение случайно, но мне помогли сразу. Замечательный доктор Елизавета Сергеевна Борискова и ее чудесный ассистент отнеслись очень внимательно и профессионально. Обязательно при необходимости приду еще раз! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сударушкина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность стоматологу "ДЕНТО-ГРАНД" — Крыловой Маргарите Владимировне. Ее высокий профессионализм, внимательное и заботливое отношение делают визиты максимально комфортными и безболезненными. Маргарита Владимировна всегда объясняет все процедуры ясно и понятно, а её аккуратность и терпение помогают мне уверенно преодолеть любые страхи, связанные с лечением. Благодаря её вниманию к деталям и заботе о здоровье я чувствую себя уверенно и в безопасности. В клинике приятная атмосфера, которая способствует расслаблению и спокойствию. Огромное спасибо ей за профессионализм и доброе отношение, это действительно ценно и очень важно для меня как пациента. Благодаря её работе у меня появился высокий уровень доверия к стоматологической помощи, и я рекомендую этого специалиста всем, кто ищет качественное лечение с заботой и вниманием к пациенту.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Еренков
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2024
Спасибо прекрасному доктору Крыловой Маргарите! Аккуратно и безболезненно вылечен зуб. Уютная атмосфера и приветливые сотрудники. Всему коллективу клиники успехов и процветания. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 8 уровня
29 апреля
Прекрасная стоматология, посещаем всей семьей уже много лет. Врачи очень внимательные, лечение качественное. Благодарим Вас за работу.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6606
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
Обратились повторно и остались довольны. Профессионализм врачей на высоте, нравится отношение к пациентам и качество работы. Очень благодарна Барсегову Артёму Георгиевичу! Однозначно рекомендую Денто Гранд
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Котова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Потрясающий доктор! Артем Георгиевич, Вы гений и ювелир!!! Низкий поклон вам за вашу работу! Профессионализм и чуткое отношение к пациентам, юмор и доброта, высококлассная работа, четкое видение ситуации, отзывчивость, внимательность- это все Вы!!! Дай Бог Вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия! Дальнейших успехов в вашем нелегком труде! Также, большая благодарность всему коллективу ДентоГрант за теплое отношение! ВЫ- лучшие!!! Процветания и дальнейшего развития! Спасибо за все!!!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Ф.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Давно лечусь в Денто Гранде, стала клиникой для всей моей семьи. Здесь работают настоящие профессионалы. Я хочу выразить огромную благодарность Барсегову Артёму Георгиевичу, Московских Вере Николаевне, Ханевскому Андрею Владимировичу
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Мельникова
Знаток города 12 уровня
29 мая 2025
Наша семейная стоиатология с 1998 года.. Всегда безупречное качество работы врачей и медсестер! Прекрасные администраторы! Спасибо , что за столь длительный период держите марку!
Посмотреть ответ организации
Ольга К
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Уже долгое время всей семьей пользуемся услугами этой клиники. Индивидуальный подход, внимательное отношение, решение даже сложных проблем с зубами. Отдельная благодарность врачам Ханевскому А.В. И Кармазину В.А.
Посмотреть ответ организации
Наталья Долгова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Большая благодарность хирургу-стоматологу Ханевскому А.В. Делала у него профилактическую чистку ротовой полости. Процедура прошла быстро, безболезненно и, главное, с отличным результатом! Рекомендую доктора всем, кому нужна качественная стоматологическая помощь!
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Быковский
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Каждое посещение вашей клиники это уверенностьв лучшем результате.Благодарю за работу доктора Борискову Е С за профессионализм,доброжелательность и высокий класс обслуживания!
3
Посмотреть ответ организации
koren-mary
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
В этой стоматологии лечится уже 3е поколение нашей семьи, прекрасные врачи- стоматологи. Полный спектр услуг. Ольга Петровна, Андрей Владимирович, Артем Георгиевич спасибо Вам огромное за ваши золотые руки!
Посмотреть ответ организации
barabira
Знаток города 24 уровня
7 мая 2025
Ходим в эту стоматологию всей семьей с 2015 года. В клинике хороший и внимательный персонал начиная с регистратуры. Врачи внимательные и профессионалы своего дела. Обратилась когда нужно было спасти зуб, зуб спасали долго, месяца 2,5 пришлось ездить, о чем меня сразу предупредили. Я всегда за спасение зуба и в этом мое мнение с врачами совпало. Зуб спасли, стоит до сих пор. Спасибо каждому врачу, за «реанимацию» зуба. Так же делали сложное удаление сыну, все прошло хорошо. Ездим из Красногорска в эту клинику, так как уверенны в профессионализме врачей и качестве оказанных услуг. Возле клиники есть бесплатная парковка, что тоже очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Alexander Smekhov
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
лечусь здесь уже более 20 лет, все устраивает, цены, качество, атмосфера. Московских Вера Николаевна очень хороший врач, регулярно помогает с лечением. рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Садченко
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Отличный доктор ортопед стоматолог Барсегов Артём Георгиевич!Очень благодарна ему за профессиональную работу.мои зубы в порядке.Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Очень благодарна Барсегову Артему Георгиевичу! Прекрасный врач. Умный, внимательный, очень профессиональный! В течение 10 лет обращаюсь в клинику Денто Гранд. Всегда только отличная работа. Оптимальные цены. Дружелюбная атмосфера. Администраторы Ольга и другие всегда стараются пойти навстречу пациентам. Рекомендую.
5
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Клинику посещаю второй год, порекомендовали знакомые. Благодарю Ханевского Андрея Владимировича, делала у него резекцию зуба, очень внимательный, чуткий доктор! Всегда администраторы очень приветливые, в целом приятная атмосфера в клинике.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Свирская
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Примерно в течение 20 лет лечу здесь зубы, могу сказать, что мне повезло попасть в очень хорошую клинику, очень благодарна соседке, которая мне ее порекомендовала в свое время. Сначала лечилась у доктора Мариниченко, сейчас хожу к доктору Кармазину. Очень довольна. Качество работы и материалов прекрасное, обращение с пациентами, золотые руки, приятные медсестры, подушечка под голову, все это и еще много нюансов, необходимых для того, чтобы пациенту было не больно и максимально уютно. Гарантия работ. Очень уютный в общении и понимающий ресепшн. Это очень хорошая клиника, рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
маруся кац
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
В клинику пришла по рекомендации и рада, что не ошиблась. Персонал, врачи всё на высшем уровне. За что спасибо Артёму Георгиевичу, собрать такую команду профессионалов - дорогого стоит)) я прохожу лечение у ортодонта Золотавиной Екатерины Николаевны, прекрасного, талантливого специалиста, Мастера своего дела)) Всё чётко и качественно, ничего лишнего. Она дарит не только красивые улыбки, но самое главное, здоровье!! Всем рекомендую и желаю процветания клинике Денто Гранд (на Щёлковском ш.) Благодарю.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Меняйлова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
5 звезд Персонал приветливый , приходила с острой болью , не строя больших ожиданий. Но к моему удивлению все врачи были максимально приветливые и компетентные Клиникой довольна и буду рекомендовать ее всем знакомым
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузьмина
Знаток города 7 уровня
12 мая
Понравилась клиника, персонал, отношение к клиентам. Чисто, вежливо, не дорого ( есть с чем сравнить) рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
В клинику Денто Гранд на Щелковском шоссе я пришла по рекомендации и не пожалела. Замечательные специалисты, внимательное отношение к пациентам. Я прохожу лечение у ортодонта Золотавиной Екатерины Николаевны. Отличный специалист, грамотно, терпеливо и внимательно подходит к лечению. Старается индивидуально найти оптимальный вариант для достижения наилучшего для пациента результата. С заботой о красоте и здоровье улыбки). Также лечилась у хирурга Ханевского Андрея Владимировича. Спасибо ему за профессионализм, деликатное отношение и внимательность к пациенту. Изначально пришла в клинику ради него. Также очень нравится терапевт Маргарита Владимировна. Грамотный и очень внимательный специалист. Спасибо большое специалистам и персоналу клиники. Планирую и дальше наблюдаться здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Олечка П.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Очень хорошая клиника, внимательные люди от администратора до докторов. Не пожалела, все хорошо. Советую!
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Лечусь 20 лет. Езжу с другого конца Москвы. 20 лет стоят импланты, пломбы и мост. Барсегов Артем Георгиевич, Ханевский Андрей Владимирович - они супер! У Апариной Ольги Петровны не только пломбы стоят по 20 лет, но и засыпаешь во время лечения)))
4
Посмотреть ответ организации
Наталия У.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Очень уютно, отзывчивый персонал. Особенно создает домашнюю атмосферу одна из администраторов. Лечусь у ортодонта Екатерины Николаевны. До этого - у хирурга. Андрей Владимирович по всем вопросам проконсультировал, рекомендации на все случаи выдал. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4