Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Стоматологии

Стоматология Студия Дент

Рейтинг 4,2
15 оценок
Больше не работает
+7 (495) 151-98-18
Показать телефон
Москва, Дубнинская ул., 13 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Стоматология Студия Дент, Москва, фото
Стоматологическая клиника Стоматология Студия Дент, Москва, фото
Еще 28
Обзор
Новости
4
Фото
38
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Москва, Дубнинская ул., 13этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Факс
+7 (495) 151-98-18
Показать телефон
zubbo.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Верхние Лихоборы
580 м
2
Верхние ЛихоборыОкружнаяСелигерская
Дубнинская улица, 8
67 м
4
Дубнинская улица, 8Бескудниковский бульвар, 10Дегунинский проездДубнинская улицаМетро Верхние Лихоборы, северный вход
Показать парковки

Особенности

Бесплатная консультация
Данные от Росздравнадзора
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Стоматология Бескудниково
Рейтинг 5,0
Лимко Дент
Рейтинг 4,9
НоваДент
Рейтинг 4,9
Gauss Dental
Рейтинг 5,0
Устадент
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Araxnid
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Я просто в шоке! Записался на чистку зубов в эту "стоматологию", думал, что мне помогут, а в итоге получил только проблемы. Во-первых, мне пришлось ждать своей очереди около часа, хотя по телефону сказали, что процедура займет не больше 30 минут. Во-вторых, врач был очень груб и неаккуратен. Он буквально впился в мои зубы своими инструментами, как будто пытался их вырвать. После чистки у меня еще несколько дней болели десны и была ужасная чувствительность к горячему и холодному. Но самое ужасное случилось после того, как я пришел домой и посмотрел в зеркало. Оказалось, что врач не заметил один из моих зубов, на котором была большая дырка! Теперь мне придется снова идти в стоматологию и начинать все сначала. Я не рекомендую обращаться в эту стоматологию никому, особенно если вы цените свое здоровье и время. Это просто кошмар!
Сергей Коньшин
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2019
Записали к врачу который не работает там около полугода!!!! Лечил зубы в данной стоматологии уже около 15 лет у одного и того же врача. Вот и сейчас при появлении проблем с зубами решил снова записаться к данному доктору... записался....приезжаю, жду прием, приглашают в кабинет а врач другой, на мой вопрос где врач к которому записался ответили, что она не работает и дальше начали оправдываться... мягко говоря прифигел от такого подхода к пациентам....Развернулся и ушел... Никому не советую СТУДИЮ ДЕНТ!!!!
7
2
Константин
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2015
Пришла в клинику к ортодонту. Врача выбирала долго, и здесь нашла то,что мне нужно, и решила оформлять договор. Ортодонтические услуги - штука недешевая и длительная, зависимость от лечащего врача колоссальная... Итак, сначала я не могла подписать договор: то никто на ресепшене не знал, как это делается, то еще что... За внесенные деньги никто не дает чеки, один раз выпросила - потому что был большой предвариетльный взнос на 30 000 рублей, а потом ни за 2 000, ни за 5 000 чеков не давали. Через полгода лечения из клиники позвонили с сообщением, что мой лечащий врач там больше не работает и скорее всего работать не будет, а его контакты мне не дадут (дальше были туманные полунамеки на то, что дело не в том,что она просто уволилась, а с ней что-то случилось и она возможно вообще не будет больше практиковать). Пригласили на консультацию к новому врачу, "он прекрасный профессионал с 20-летней практикой". На консультации врач лил час воду в уши, явно не сильно поковырялся во рту, вынося свои решения по лечению. Доверия не внушил. На респешене после приема спросила его фамилию, администратор побежала спрашивать у врача... В интернете нашла информацию о том, что врач практикует 10 лет, а не 20. Спустя пару летних месяцев позвонила снова, сказала, что точно не буду лечиться у нового врача и лучше бы мне дать контакты прошлого врача. И что мне нужно забрать свои материалы из клиники (слепки, панорамные снимки и дорогостоящую брекетную систему). Администратор явно поднапряглась, обещала связать со мной позже. К вечеру сдала контакты любимого врача, который забрал с собой все материалы. Как-то так! Свинство.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных