Поиск
Маршруты

Стоматология

Обзор
Фото
2
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,9
143 оценки
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Гаррий Осипов
Знаток города 4 уровня
12 марта
Однозначно рекомендую, сам там был по рекомендации друга и ни капли не пожалел! Врачи очень хорошие, добродушные и общительные, на позитиве))) Доп услуг не навязывают как в других клиниках, всё сделали профессионально и быстро, также дали рекомендации и повторюсь без навязывания лишних услуг. Спасибо.
Олег Гусев
Знаток города 8 уровня
28 мая
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологии в Конаковском районе — я искренне впечатлён! До этого момента у меня была острая боль, и я уже готовился ехать лечиться в Москву. К счастью, мне посоветовали эту клинику — и я ни разу не пожалел о выборе. Что особенно понравилось: Вежливый и внимательный персонал — с первых минут чувствуешь заботу и поддержку. Чистота и порядок в клинике создают ощущение надёжности и безопасности. Профессионализм врача. Отдельная благодарность Ольге Олеговне — настоящий мастер своего дела. Она не только грамотно провела лечение, но и проявила чуткость, терпение и ответственность. Было видно, что она искренне заинтересована в результате. Соотношение цены и качества. Порадовало, что высококлассное лечение оказалось доступным — это большой плюс. Ставлю клинике 10 из 5 ⭐ и с уверенностью могу назвать её лучшей в Конаковском районе. Теперь буду обращаться сюда регулярно и обязательно порекомендую друзьям и знакомым!  
Алексей Гриценко
Знаток города 7 уровня
6 мая
Хорошая клиника. Доктор Иван Николаевич работает быстро и качественно. Больно не делает. Вылечил мне 3 зуба, которые в других клиниках сразу сказали удалять.
Елена Титова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Доброе утро. Была у Ольги Олеговны, замена пломбы. Всё прекрасно, спасибо огромное. Рекомендую. Спасибо, администраторам, владеют ситуацией (если появляется окно у врача, звонят и предлагают другое время). Спасибо!!!
3
1
Галина Глазунова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2025
Удаляла зуб у Ольги Олеговны, спасибо всё прекрасно, зря переживала ,не ожидала что так быстро будет. Благодарю.
Марина Гусева
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Отличная стоматологическая клиника, всегда примут и проконсультируют без очереди, так же по необходимости можно сделать ренген, спасибо большое, ч о вы есть🫶🔥
1
1
Вера Рыжова
Знаток города 2 уровня
23 марта
Огромное спасибо врачу Ольге Олеговне! Золотые руки без преувеличения! А также благодарю администратора Марину за отзывчивость! Это- люди!!!!!!
Василий
Знаток города 24 уровня
9 июля 2022
Отличная стоматология! Преветливый и отзывчевый персонал! А доктор мастер своего дела, ему отдельный поклон🤝 У меня отклеился венир, работа дорогая, поэтому хотелось быстро все исправить. Я объездил все канаково, завидово, но нигде нет то клея, то докторов, а некоторые даже меня спрашивали на что вам клеить🤦‍♂️ В итоге обратился в «Николь», администратор любезно согласилась найти в загруженом графике «окно». В итоге хоть винир мне и не приклеили, тк это занимает время около часа, а у меня было 30 мин, но доктор мне поставил временую коронку! Да еще и денег за это не взял😅 Честно говоря, не часто в наше время люди дела добрые делают… Я собственно человек не бедный, но поступок оценил👌 Еще раз жму этому уважаемому доктору руку🤝
4
2
Нина Рябинкова
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Самая лучшим врачи, администраторы из всех кого я встречала за последних 40 лет! Рекомендую всем! Профессионалы на каждом участке- врачи, медсестра, администратор!!!
1
Серж Нечипоренко
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Позвонил в 17:00 , сказали принимают последнего пациента. У меня острая боль, щека и губа опухла. Описал свою проблему на что услышал в ответ, доктор устал. Клиника работает до 19:00 и доктор устал ,позор им.
1
1
Vera
Знаток города 14 уровня
26 июня 2021
На даче отдыхали и произошёл несчастный случай: откололся кусок зуба. Быстро посмотрели по навигатору где ближайшая стоматология. Нашли ближнюю к нам "Николь". Почитала отзывы, 50/50. Хвалят и ругают некоторые. Ну делать-то надо зуб. Заехали в стоматологию, записались, на следущий день было время для записи. Пришла ко времени. Приняла врач Анна Алексеевна. Очень милая, доброжелательная, молодая девушка. Очень ласково и внимательно осмотрела, и пролечила, внимательно прислушиваясь к моим болезненным ощущениям, обезболивала- сколько было нужно для моего комфорта. Очень приятно, что есть такие доктора, к которым приятно возвращаться при необходимости подлечить зубы. На ресепшн тоже очень приятная, доброжелательная девушка. Клиника уютная, чистая, светлая. Кулер бы вам завести на ресепшн, и совершенно комфортно будет. Анна Алексеевна огромное спасибо за вашу работу!
5
2
Натали
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Очень хорошая стоматология. Особенно Анна Алексеевна супер стоматолог. Очень внимательна к пациентам.
А
Анонимный отзыв
10 января 2022
Ивану Николаевичу большая Благодарность! Подход, профессионализм и качество на 5+. Не смотря на расстояние, все равно ездим из другого города (Зеленоград) именно к Вам. Всем всегда советуем. Очень довольны! Крепкого Вам здоровья!
4
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Грамотные, вежливые специалисты. Качественный сервис. Добродушное отношение к клиентам. Приемлемые цены. Ходим всей семьёй, рекомендуем знакомым.
3
1
Елена Бурдеина
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Одна из лучших стомотологий уже несколько лет всей семьёй лечим тут зубы. Цена и качество соответствует.
2
вениамин попушой
Знаток города 7 уровня
27 января 2021
Я сегодня ходил в клинику с острой болью и скажу вам одно , сотрудники молодцы всё делают быстро и качественно ,я доволен спасибо , советую
3
1
Алексей ПИВОВАРОВ
Знаток города 15 уровня
19 августа 2024
Отличная стоматология. Хорошее соотношение цены и качества.
Татьяна Афонина
Знаток города 7 уровня
17 октября 2021
Местная стоматология. Хорошие врачи, которые практикуют не только в "Николь" но и в Тверских клиниках. Очень внимательные, аккуратные. Цены учитывая что не нужно никуда ехать приемлемые.
4
1
Анна Ж.
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2025
Хорошо делает Ольга Олеговна, мы у неё лечились, спасибо! ❤️
Инна К.
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2022
Очень приятный персонал. Чисто, аккуратно, адекватные цены. А главное, что доктор просто замечательный работает по субботам и делает всё качественно и для тех кто боится совсем не больно ( от слова совсем)!!! Всем рекомендую. Спасибо Вам большое.
5
1
Сергей Катеринкин
Знаток города 3 уровня
24 июня
Всем своим знакомым советую. Качествено и не дорого.
Андрей
Знаток города 17 уровня
14 сентября 2022
Стамотология супер. Врачи на высоте. Но с чем то экстренным фиг попадешь. Запись на полмесяца вперед
2
3
Нилова Мария
Знаток города 4 уровня
5 мая 2021
Цена- качество совсем не соответствуют. Содрали деньги за некачественную услугу. Оборудование было современном лет 20 назад. Решила далеко не ездить и вылечить зуб, о чем очень пожалела. Меня записали к врачу ( Ольга Олеговна, если не ошибаюсь), женщина очень импульсивная и какая-то суетная, любит пошутить ( но обстановку это не разрежает, скорее наоборот). Сначала прибежала на ресепшн, пока я подписывала бумаги, сказала, что сейчас возьмут кредит на мой паспорт, давно хотела машину ( шутка неудачная). Придя в кабинет, выслушала жалобы, что зуб 6ка у меня реагирует на горячее и сладкое, она взглянула на зуб и говорит «ой, да что там может болеть, не может быть,какая вы чувствительная » ( и смеётся), сделали анастезию и даже не спросила про аллергию, ждали долго, минут 20, я сказала что онемели все губы, на что опять выслушала, что не «может быть, только половина может онеметь, я же говорю вы чувствительная». Ну ладно, начала сверлить, оказалось она без моего согласия решила «подлечить» мне соседний зуб с поверхностным кариесом сбоку, на который я не жаловалась и не просила ничего с ним делать! Ну ладно, подумала, пусть будет. Сверлит больной зуб- терпимо, потом стало больно, я ей об этом сказала , на что она сказала терпеть осталось немного (почувствовала себя как в бесплатной поликлинике) больно и приходится терпеть. Закончила, поставила пломбу и обещала, что теперь точно больше ничего болеть не будет. Пошла на ресепшн. Заломили цену- 5300 ( 2 пломбы и анестезия на слух) я просила квитанцию, что знать за что заплатила ( платила картой, там простой чек с одной суммой) на что мне сказали, что прикрепят квитанцию к чеку, а в итоге я обнаружила, что прикрепили ее вниз и там не квитанция, а чек с такой же общей суммой!!! Я очень расстроилась, но подумала, что главное вылечила…но… мне нужно было с другой стороны удалять зуб ( для чего я и лечила кариес, чтоб жевать можно было нормально хоть одной из сторон) приехала уже в современную клинику в Тверь( по рекомендации уже знакомых) и там мне сказали, у них бы стоило это примерно столько же, а оборудование очень современное и все безболезненно и радио или фильм включат ещё. «Вылеченный» зуб ещё болел, в клинике сказали, что если нет охлаждения, то из-за перегрева ещё дней 5 может болеть. Прошло почти 1,5 месяца, зуб под пломбой болит! Жевать больно и твёрдую пищу, даже мягкое мясо!!! Вот за что я деньги такие отдала?!!! Не клиника, шарашкина контора с халатным отношением. Знала бы с бесплатную поликлинику пошла, с таким же отношением к пациентам, когда не верят и высмеивают. Никому не посоветую эту клинику. Придётся ехать теперь и перелечивать зуб, но точно уже не у вас.
10
2
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2022
Нормальная стоматология,цены нормальные ,доктор Ольга Олеговна прекрасный профессионал своего дела.
3
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2020
Современное оборудование, квалифицированный персонал. Доступные цены. Остался очень доволен.
4
1
яяя яяя
Знаток города 20 уровня
30 июля 2023
Очень хорошая стоматология! Отличные специалисты! Внимательные! Дочь довольна и я тоже! И цены очень радуют тоже! Рекомендую!
1
Сергей
Знаток города 11 уровня
25 февраля 2021
Отличная стоматология, быстро, недорого, а главное абсолютно не больно, привели рот в порядок. Ещё бы хотелось отметить, что не навязывают ничего лишнего и стараются сохранить живые зубы.
4
1
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2020
Ребенок с большим удовольствием ходит к стоматологу, благодаря работникам данной клиники!
3
1
Стас Сафонов
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Профессионализм, замечательное обращение с клиентами, удобное время работы и цены.
3
1
Александр Кузнецов
Знаток города 6 уровня
6 марта 2025
Хорошая стоматология, врачи 👍
Екатерина Солодкова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Спасибо большое Ольге Олеговне,золотые руки!!!
Александра Захарова
Знаток города 8 уровня
14 мая 2019
Езжу туда из Конаково,так как и по ценам дешевле,чем в городе,и добросовестнее делают.Ничего плохого сказать не могу.Оплата по карте есть.Есть возможность делать в рассрочку.
2
2
Николай Симонов
Знаток города 12 уровня
20 марта 2023
Супер зубная клиника, спасибо Ивану Николлаевичу за лечение
1
Евгения Климова
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
ТОлько что мне сказали, что с детьми не работают, снимают только острую боль. Хотела и себе пломбу ставить, не пойду из принципа
2
7
Смыков Владимир
Знаток города 10 уровня
24 апреля
Отлично ,как в любой платной стоматологии )))
Андреева Ольга
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2020
С благодарностью Ивану Николаевичу и всему персоналу. Доброжелательность и профессионализм.
5
1
yokuu silent
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Хорошая стоматология, рядом с домом, все удобно
Т
Татьяна Шалабаева
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Заведующий - золотые ручки. Молимся на него. Настоящий потомственный врач!!!
1
1
Abby
Знаток города 7 уровня
26 мая 2021
Меня удивляют люди, которые жалуются на врачей и клинику из за незнания медицины. Если ты вышел из клиники и у тебя 1,5 месяца болит зуб - приди да скажи об этом. По закону на пломбы гарантия - год. Там тупо элементарно может быть завышена пломба, которую нужно подполировать и болеть сразу перестанет. Это делается бесплатно. Для того, чтобы лечить детей - у клиники должна быть на это лицензия, иначе при всем желании стоматология не обязана лечить маленьких пациентов. До чего же вы, люди, тупые))) В этой клиники лечила зубы моя мама. Ни о чем не жалею.
4
3
И
Ирина Г.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2021
Не качественная работа и недоброжелательность сотрудника на ресепшне.
5
1
сергей
Знаток города 21 уровня
1 сентября 2022
Цены адекватные мастера супер особенно Оля.
2
1
Анатолий Соловьёв
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Хорошая стоматология
ksi 1956
Знаток города 12 уровня
3 июля 2022
Вежливый персонал,квалифицитованная помощь.
1
1
Андербек
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
В посёлке есть стоматология и это радует.
Juliya Ershova
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Отказали удалить молочный зуб ребенку,потому что это им не выгодно,в общем стоматологи это ***,больше слов для них не подобрать.
7
silverminsk
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Вылечили зубы, обслуживание на уровне, вполне приличная клиника.
1
1
Василиса Премудрая
Знаток города 6 уровня
24 января 2022
Отличные врачи. Замечательная клиника.
3
1
Андрей Л.
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Отличные специалисты.
3
Юрий Балашов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Самые лучшие впечатления!
3
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
25 мая
Отличная клиника. Рекомендую 👍🏻
  1. 1
  2. 2