Поиск
Маршруты

Стоматология

Обзор
Фото
13
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,7
33 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
АлекПол
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Доктор который переживает за Ваши зубы больше чем какие другие. Говорю как есть, мою больную левую нижнюю восьмерку все предлагали вырвать , но Андрей Викторович сделал всё просто отлично, сделал вкладку-коронку !!!!! А ещё заменил старую пломбу на нижней шестерке металлической накладкой !!! Доктор очень принципиальный и делает всё идеально. В отношении зубов это правильно !!!
Михаил М.
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Очень хорошо технически оснащенная клиника. Андрей Викторович - опытный хорошо подготовленный врач, умело использующий новые методы лечения и материалы. К тому же, деликатный и доброжелательный человек. Неоднократно обращался в эту клинику и всегда получал отличный результат лечения. Михаил Б.
Арина С.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Клиника оборудована современными технологиями, а атмосфера очень уютная. Я не чувствовала никакого дискомфорта во время лечения. Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги и заботливое отношение! Ставлю 5 из 5!
Е
Елена В.
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Случайно попала к Андрею Викторовичу, нужно было восстановить проблемный зуб, за который никто не брался, предлагали только удалить, а Андрей Викторович вылечил, спас мне зуб. Врач очень ответственный, внимамельный, настоящий профессионал, знает и любит своё дело, всегда всё объяснит, проконсультирует, ответит на интересующие вопросы, посоветует, как лучше. Цены очень демократичные, всегда есть какие-то бонусы, подарки или скидки, мне, например, врач поставил временную японскую пломбу в подарок, да, на материалах Андрей Викторович не экономит, использует только лучшие, высококачественные. Ставила мосты у Андрея Викторовича, после первой же примерки сели идеально, сам мост техник выполяет на недавно закупленном новом оборудовании, всё моделируется на компьютере, поэтому мост практически не чувствуется, как свои зубы, сидит идеально, спасибо Андрею Викторовичу, наконец-то нашла высококлассного стоматолога, всем советую врача, приходите, не пожалеете!
1
1
Кирилл С.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Шикарное медицинское обслуживание. Пломбы поставили быстро и безболезненно, всё чисто и по времени. Работой - очень доволен. Всем рекомендую. Спасибо Андрею Викторовичу🙏
Просто Евгений
Знаток города 18 уровня
21 августа 2023
Специалист отличный. Ничего лишнего. Работа прекрасная, без болевых ощущений. Объясняет и предлагает варианты на выбор. Без давления и спешки. Рекомендую, если хотите быстро и качественно починить зубы 👍👍👍
1
1
Даша
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Знакома с Андреем Викторовичем еще с 2016 года. Ставила коронки. Отличный специалист, всегда подробно все расскажет и покажет). И вот спустя несколько лет возвращаюсь опять к нему. Хоть находится и далеко от меня, но в другую клинику нет желания идти.
1
1
Ангелина Хандримайло
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Отличный врач с золотыми руками! Андрей Викторович - профессионал своего дела. Не понаслышке делает свою работу очень качественно, с индивидуальным подходом к каждому клиенту, объясняет поэтапно каждый свой шаг, показывает и рассказывает о материалах, которыми работает. Использует современные методы лечения, высококачественные материалы прямиком из Европы. Всей семьей ходим только к Андрею Викторовичу. При прошлом неудачном опыте у других стоматологов, думала будет болезненно лечить зубки, поэтому очень долго оттягивала время с лечением зубов, но оказалось - это ничуть не больно, благодаря его профессионализму! В кабинете очень стерильно, чисто и комфортная атмосфера, как и сам врач. Спасибо🙏
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2021
Огромная благодарность врачу Андрею Викторовичу за его профессионализм, внимательность и вообще хорошим отношением к пациентам ! Наша бабушка у него протезировала свои зубы и очень осталась довольна его работой! Отлично все подогнал, нигде не давит и не жмет. Говорит, что как свои зубы! Спасибо вам огромное, обязательно буду рекомендовать вас и вашу клинику всем!
2
1
Посмотреть ответ организации
Диана Хандримайло
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Недавно начали лечение, до этого лечилась мама с сестрой. Очень довольны специалистом. Действительно профессионал своего дела, все делает без боли и понятно рассказывает. Рекомендуем всей семьёй!
С
Сергей Светличный
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2021
Мне понравился профессиональный подход в клиники. Внимательно выслушал мои проблемы с зубами и нашли оптимальное решение как по цене так и по качеству материалов для коронок. Все сделали аккуратно не отличить от моих живых зубов. Буду рекомендовать своим близким.
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Сибилева
Знаток города 8 уровня
21 мая 2022
Самый лучший стоматолог нашего города ,профессионал в своём деле,использует новые методы лечения ,самые лучшие материалы,лечу зубы у него не первый раз, качество проверенное временем
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Булатник
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2021
Очень хорошая стоматология.Ходим всей семьëй 4 года. Отличные специалисты. Качественно ставят пломбы и делают коронки. Всем рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Леонтьев
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2021
Если есть какие-то проблемы с зубами, то иду только в эту стоматологию, доктор Андрей Викторович настоящий профессионал своего дела!Цена/ качество - на уровне!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2022
Давно уже являются клиентом, но не могу сказать, что часто бываю )) - делают хорошо и относительно недорого... пломбы, коронки и т.п.
2
1
Наталья Кукарина
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
После посещения вашей клиники у меня только положительные эмоции. Внимательный персонал. Спасибо за вашу работу и терпение.
1
1
Юлия Степанова
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2021
Отличная стоматология! Доступные цены! Качественная работа! Симоненко Андрей Викторович- замечательный доктор!
2
1
Mafusail
Знаток города 5 уровня
24 октября 2020
Стоматология конфликтная, выбирают пациентов удобных для себя. Не доходя до кресла чтобы установить пломбу пресловутую, ставят условия грубо и нагло! Много полемики от женщины которая якобы работает стоматологом, инициалов незнаю и уже знать не желаю!
1
1
Стефания Новикова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
обычная стоматология, сервис хороший
Сергей Димов
Знаток города 10 уровня
2 июня 2023
Рекомендую, работают профессионалы знающие и любящие своё дело .
1
Влад В.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Очень дорого. Цены выше среднего. Есть с чем сравнивать.
1
1
Грузовой шиномонтаж Енисей
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2019
Отличная стоматология, отличные специалисты! Ходим всей семьей.
4
1
Посмотреть ответ организации
мансумова Анжелика
Знаток города 4 уровня
3 августа 2020
Качество работы понравилось. Отношение , внимание.
2
1
Наталья
Знаток города 10 уровня
31 марта 2020
Никогда нет на месте
2
3
Денис Кравченко
Знаток города 5 уровня
23 января 2023
Просто пушка
2
1
  1. 1
  2. 2