Поиск
Маршруты
Карты · Тбилиси · Стоматологии

Dentalist

Рейтинг 5,0
38 оценок
Открыто до 18:00
+995 591 96 60 88
Показать телефон
Тбилиси, ул. Тенгиза Абуладзе, 32 · 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Dentalist, Тбилиси, фото
Стоматологическая клиника Dentalist, Тбилиси, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Тбилиси, ул. Тенгиза Абуладзе, 321
Показать входы
Маршрут

Контакты

Основной
+995 591 96 60 88
Показать телефон

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Делиси
2,52 км
2
ДелисиТехнический университетРуставели
Улица Тенгиза Абуладзе
71 м
4
Улица Тенгиза АбуладзеУлица Николая КипшидзеПарк ВакеУлица Николоза БердзенишвилиУлица Ладо Кавсадзе
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Велопарковка
Можно с собакой
Гарантия
Услуги:эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, лечение кисты зуба, реставрация зубов, элайнеры, цифровая стоматология CAD/CAM, ортопедия
Способ оплаты:оплата картой, банковским переводом, наличными
Детские врачи и специалисты:детский стоматолог
Врачи и специалисты:стоматолог, челюстно-лицевой хирург, ортодонт, стоматолог-ортопед
Автоматическая дверь
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
38 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Анастасия Н.
Знаток города 2 уровня
10 января 2025
Наткнулась на страничку Нино в инстаграме, которая не классический "мы лечим качественно и без боли", а игривое сочетание жизни, работы и юмора, что очень подкупило. Мне нравится, когда видишь за всеми процедурами заботливых людей, с которыми можно и поболтать, и пошутить, тебе сделают фотофиксацию до, после и во время лечения, включат музыку или серию друзей. Делала у команды Нино практически всё: лечение кариеса, чистки, брекеты, импланты — и каждый раз супер, каждый раз качественно и приятно 🤍
Посмотреть ответ организации
П
Полина Калач
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Очень хорошие врачи, оборудование и методы лечения. Нино спасла мой зуб, и классно полечила остальные, Лела сейчас мой ортодонт, мне очень нравится как двигаются мои зубы, а ещё мне очень понравилась врач-гигиенист Мирабела, у меня случилась лучшая в жизни чистка, она была усложненная с брекетами и даже дугами, но всё прошло отлично, зубы супер беленькие и классные!
1
Посмотреть ответ организации
Den Patin
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Нечасто пишу отзывы, но здесь это стоит того. За последние годы у меня в Грузии был своеобразный стоматологический опыт, поэтому сейчас, когда я хотел сделать очередной осмотр и проф.гигиену, с большим скепсисом листал разные клиники. Случайно нашёл эту клинику, изучил отзывы и на яндексе, и в гугле, полистал инстаграм, меня что-то зацепило -- и я решил попробовать сходить. Могу сказать, что за 9 лет, как я делаю проф.гигиену каждые полгода, здесь был самый тщательный подход, который я когда-либо испытывал -- ещё никогда чистка не длилась час как здесь, обычно минут 15-20 раньше было на всё -- и, уже дома, всматриваясь в зеркало, я видел где-то недочищенные места, а также при самих процедурах было гораздо больше неприятных и болевых ощущений (и потом сильное кровотечение из дёсен). Здесь из единственного неприятного -- только то, что я час лежал с открытым ртом :) Я очень доволен качеством. Если мои визиты Грузии будут совпадать со временем полугодовым осмотров/чисток, я действительно буду приходить только сюда 😄 Ах да, я не сильно прихотливый человек, на процедурах могу много дискомфорта перетерпеть (и привык к тому, что его скорее много, чем нет), но всё же внимание к мелочам здесь очень порадовало и позволило больше расслабиться -- например, нечасто, к сожалению, перед установкой ретрактора чем-то смажут губы, даже когда сам просишь (в итоге у меня через раз всё растрескивается 🫠) -- здесь об этом даже не пришлось просить, врач сразу этим озаботился. И много других деталей, с которыми было действительно комфортнее.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных