Поиск
Маршруты

Дентал студио

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
147
Отзывы
98
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
150 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Елена Гринер
Знаток города 4 уровня
11 мая
Пока воспользовалась только удалением зубов, впечатления очень хорошие. Операция проходила спокойно, удаление было беболененным, после операции , на следующий день, уже чувствовала себя вполне спокойно, без болевых ощущений. Также хочется отметить использование плазмы, изготовленной из взятой у меня крови, для заполнения лунок от зубов. Добавлю отзыв тем, что продолжаю здесь делать себе новые зубы и до сих пор мне все очень нравится, и профессиональное и человеческое отношение. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Оленцова
23 июня
Свершилось ! Сегодня я впервые поставила себе импланты ! Скажу сразу , приехала с Якутска по рекомендации знакомых именно к доктору Илье Андреевичу. Операция прошла успешно ! Чуткое отношение медперсонала , ну и очевидно , что доктор оправдал надежды! Всё прошло успешно, цена +качество ! Я довольна. Буду продолжать лечиться в клинике однозначно ! Записывайтесь , не пожалеете.
Михаил Я.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Более 5 лет наблюдаюсь и лечусь в этой клинике у Ильи Андреевича и Павла Витальевича. В детстве боялся стоматологов, что привело к печальным последствиям, но в этой клинике мне воссоздали первозданный вид моих зубов. Всегда внимательное отношение, качественное лечение и лучшие доктора в городе. Только туда хожу, ни на какую другую не променяю. Очень рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Клиника современная, чистенько, уютно. Хороший вежливый персонал. Заика Павел Витальевич — превосходный врач-стоматолог, не больно, не страшно, просто комфортно находиться на приеме у профессионала. Если лечить зубки , то только к этому специалисту, все четко расскажет, что, как, и почему! Даст подробные рекомендации по уходу за полостью рта. Желаю клинике «Дентал Студио » процветания и много благодарных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Trans Co Avantage
Знаток города 3 уровня
1 июня
Дентал Студио молодцы Я обслуживаю там импланты нобель Делал гигиеническую чистку - гигиенист чуткая и очень профессиональная , я доволен результатом Там устанавливал коронку , год прошел полет нормальный Действительно коллектив профессионалов. Так держать А ещё на день рождение сделали скидку на гигиену 20% очень приятный бонус
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Сегодня была на проф гигиене полости рта -понравилось отношение к клиенту -доктор комментировала каждое действие-процедура прошла быстро и безболезненно, сама клиника уютная и находится рядом с моим домом )
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
С самого первого посещения клиники Дентал Студио возникает ощущение, что здесь работает слаженная команда, где каждый на своем месте профессионал! Администраторы вежливые и доброжелательные, всегда подберут удобное время для записи и напомнят о приеме. У докторов "золотые руки": Павел Витальевич вылечил и сохранил мне зуб, который в другой клинике предложили только удалить, а Илья Андреевич поставил на него коронку, которая ощущается как собственный зуб, а выглядит даже эстетичнее. Медсестрички - предусмотрительны и внимательны. Продолжу лечение здесь и рекомендую клинику за качественное и комфортное лечение.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Н.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Это наверное одна из самых лучших стоматологий в России! Профессионалы своего дела, отзывчивый, дружный коллектив! Пользуясь случаем, хочу выразить огромное уважение и сказать спасибо Илье Андреевичу, Павлу Витальевичу и всей команде Денталстудио! Лет 10 назад случайно записала супруга по Биглиону меня на чистку зубов и вот уже много лет лечу здесь зубы, протезирую, ну и конечно делаю гигиену полости рта! Вот так удачно сходил почистить зубы))) и обрел свою любимую стоматологию!
Посмотреть ответ организации
С
света соловко
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Большое спасибо Илье Андреевичу за имплантацию зубов, стоят как родные. Ну и всему коллективу конечно. Всё расскажут, объяснят, на все вопросы грамотно ответят, работу выполняют на отлично. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Любовь И.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Моя семья уже много лет с одной стоматологией - «Дентал Студио». Профессионалы своего дела. Ставила имплант и лечила зубы. Качество на высоте. Спасибо большое за труд! Хочу отметить очень вежливость и приветливость всего персонала, всегда войдут в положение и подберут время. Только положительны впечатления. Рекомендую от всего сердца ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Сталина Ступнёва
Знаток города 4 уровня
4 октября 2025
Долго выбирала врача и клинику, для сложного лечения зуба. Пришла сюда по рекомендации, к врачу Заика П.В. и не пожалела. Уютное место, персонал вежливый, доброжелательный, администраторы молодцы, всегда подскажут, подберут время. Не знала как лучше записаться, уточнили у врача, перезвонили и все решили) Благодарю Павла Витальевича, за отличную работу, чуткое отношение к пациентам. Конечно ещё будем следить в динамике за зубом, но пока все прошло отлично☺️ Однозначно рекомендую данную клинику, и сама буду пользоваться их услугами
1
Посмотреть ответ организации
елена к.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
У меня перед отпуском сломался зуб на котором была коронка. В других клиниках врачи говорили, что ничего быстро нельзя сделать. Но в Дентал Студио мне помог Каплун Алексей Дмитриевич. Пришла вечером перед отъездом, Алексея Дмитриевича уже не было на работе. Администратор ему позвонила и он приехал, поставил мне временную коронку. Я хочу выразить огромную благодарность доктору Каплун А.Д. за его профессионализм, спасибо Вам за доброе и внимательное отношение к своим пациентам.
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Моя любимая клиника. Уже много лет все члены моей семьи лечат зубки в dental studio. Девочки администраторы всегда напоминают о записи на прием, максимально приветливы и внимательны. Доктора- высший класс, настоящие профессионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
13 июня 2025
Хорошая клиника,долго выбирала клинику,обращалась в разные,но такого отношения к пациенту давно не встречала.Администратор-лицо клиники, умничка, всё объяснила,позвонила, предупредила ,рассказала,очень приятно общаться.Ну и самое главное хочу отметить и поблагодарить врача-Заику П.В.-молодец, всё по делу,четко,кратко,понятно. Было удаление зуба,боялась страшно,но все прошло отлично,даже не ожидала,что так можно провести данную операцию,(есть с чем сравнивать).Дальнейшее лечение планирую здесь же. Спасибо вам,за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Веденькова
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Там надёжно, комфортно,безопасно. И,безусловно, максимально профессионально. Я долго выбирала клинику для протезирования, но именно после беседы с Бобынцевым Ильёй Андреевичем (мастером своего дела - однозначно) я утвердилась в своём намерении: стать обладательницей красивой улыбки). Также уже довелось побывать в кресле ещё у одного врача этой клиники - Заика Павла Витальевича. Случай у меня непростой, но доктор работал настолько быстро и филигранно,что я не заметила ни боли (которой не было ни во время,ни после процедуры), ни какого-либо дискомфорта вообще. Также не могу не отметить чудесных,доброжелательных и очень тактичных дам на ресепшене. Всё объяснят, терпеливо выслушают. В общем, от клиники самые приятные впечатления. И,конечно,моя искренняя благодарность уже не знает границ. Хотя мы только в середине пути).Уверена, что здесь мне всё сделают самым наилучшим образом. P.S И ещё добавлю: там всё максимально по - честному и открыто. Что очень ценно!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Борзенко
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
По рекомендации хорошего человека обратился в эту клинику и не пожелел ни разу. Внимательное отношение от администратора до лечащего врача. Кто пишет , что очередь так это говорит о том что врачи очень востребованы. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Если бы еще система скидок была тогда вообще 5+ .
Посмотреть ответ организации
Наталья Петрушечкина
Знаток города 2 уровня
21 июня 2025
Уже 10 лет лечусь у одного доктора Заика Павел Витальевич, дочка тоже у него. Доверяю этому профессионалу безоговорочно, очень грамотные доктора. Протезировалась не одиножды у Ильи Андреевича, он исправлял косяки других, очень довольна результатом. Рекомендую эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Дентал студио посещала впервые и остались только положительные эмоции. Прием начался во время, врач был вежлив и тактичен. Диалог шел в спокойной обстановке, врач подробно объяснил лечение, учел все мои пожелания. Чувствуется профессионализм и забота.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ю.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Стоматология Дентал Студио- самая лучшая стоматология в г.Хабаровске. Приятно посещать эту стоматологию: персонал очень вежливый, приятная обстановка, комфортные кабинеты. Выражаю огромную благодарность Заика Павлу Витальевичу и Бобынцеву Илье Андреевичу 🙏 каждый из них профессионал своего дела. Я перестала бояться походов к стоматологу)) Опытные стоматологи внимательно выслушали мои проблемы, объяснили процесс лечения и старательно ответили на мои вопросы, предложили комплексные варианты лечения. Пришла по рекомендации и ни разу не пожалела.
4
Посмотреть ответ организации
Серафима Попова
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Внимательные доктора и доброжелательный персонал! Приходила с острой болью. Приняли вне записи, провели ко врачу. Доктор осмотрел зуб, успокоил, что все поправимо и приступил к лечению. Абсолютно комфортно, не страшно и быстро. Боль прошла, зуб вылечен!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Выражаю огромную благодарность коллективу Дентал студио! За год побывала у трех специалистов и трех зубных врачей, которые ассистируют. Осталась очень довольна! Хочу отметить их чуткость, человечность, профессионализм и заботу, в работе чувствуется любовь к профессии. Конечно же, спасибо администраторам, которые всегда дружелюбно встречают, отвечают на все волнующие вопросы и помогают позитивно настроится на процедуры! Всю жизнь боялась стоматологов, но коллектив Дентал студио помог избавиться от страхов. И улучшил качество жизни, несомненно) Спасибо, желаю всех благ!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дружин
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Приходил на лечение к Павлу Витальевичу, который подробно объяснил план лечения и дал конкретные рекомендации. В процессе лечения кариеса на зубе отклеился ретейнер, под которым оказалось кариозное пятно. Кариес вылечили, ретейнер приклеили обратно. Хорошая клиника, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лидия Шахова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Впервые обратилась в клинику «Дентал Студио» по рекомендации, конкретно к доктору Заика Павлу Витальевичу. Мне понравилась и сама клиника и доброжелательный персонал. Благодарна доктору за его отношение к пациенту, внимательность, профессионализм. Те же самые слова могу отнести и к стоматологу-ортопеду Каплуну Алексею Дмитриевичу. Спасибо вам ! Буду обязательно рекомендовать клинику своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Маркиза
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Все отлично, вырывал зуб мудрости последний до этого вырывал зубы уколы были чувствительны, здесь же я почти не почувствовал укола! Бобынцев Илья Андреевич удалял зуб его работой доволен на все 110% Персонал тоже отличный на 10 баллов из 5 Остался доволен👍
1
Посмотреть ответ организации
виктория Егорова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Хорошая клиника. Начиная с администраторов девочки всегда вежливые перезвонят если что-то поменялось.лечила и удаляла зубы у Павла Витальевича грамотный специалист все хорошо красиво делает.Илья Андреевич замечательный специалист. Рекомендую клинику хорошие специалисты профессионалы своего дела .
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Зубы нашей семьи доверяем только врачам этой стоматологии! Даже уехав из Хабаровска, по приезду первым делом бежим за осмотром к любимым докторам 🤗 быстро, качественно и по конкурентной цене. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елена Ломакина
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Первый раз пришла в эту клинику на процедуру чистки зубов, по рекомендации сына. Очень понравилось качество выполненной работы - все зубы стали как новые. Рекомендую всем обязательно хоть раз сделать эту процедуру именно здесь.
Посмотреть ответ организации
Александр Клименко
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Хорошая клиника, лечу зубы тут уже второй год, почти все вылечил, осталось вставить еще один зуб, все делают в лучшем виде, вежливый персонал, цена соответствует качеству
Посмотреть ответ организации
Елена Нелюбина
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Это самая лучшая стоматологическая клиника из всех, которые я когда то посещала! Специалисты высшей категории! Про страх перед врачом там можно забыть, все очень четко, грамотно, профессионально! Всем рекомендую. По цене вопроса, не дороже чем у других!
2
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Обожаю эту стоматологическая клинику, исключительно лечить зубы приезжаю из г. Комсомольска-на-Амуре. Приятный вежливый администратор, уютная красивая стильная клиника, профессионалы своего дела врачи.
Посмотреть ответ организации
Софья Аксененко
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Хорошая клиника с полным перечнем услуг по лечению и протезированию зубов. Все в рамках лечебных протоколов, лишнего не навязывают и на ненужные услуги не раскручивают. Лечусь уже здесь давно и все устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дмитриевна
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Все отлично, на постоянной основе прохожу гигиену полости рта в данной клинике, результатам довольна) Отдельный респект администратору Анне Игоревне за хорошее чувство юмора)
Посмотреть ответ организации
Ж
жанна захарова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Клиника очень уютная, коллектив - замечательный! Специалисты очень тактичные, относятся с теплотой, добротой и участием. Знаю их с 2017 года, хожу без страха, как к родным людям. Огромное спасибо директору Илье Андреевичу, врачам Владимиру Леонидовичу, Алексею Дмитриевичу, и остальным врачам. Девочкам- Анне, Юлии, Алене и другим девочкам- медсестрам! Вы все МОЛОДЦЫ!!! Желаю вам всем счастья в личной жизни, успехов в работе, отличного настроения!!! А клинике- дальнейшего процветания)))
Посмотреть ответ организации
Светлана Л
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Прохожу лечение в клинике Дентал студио не один год. Обслуживание и качество лечения на высшем уровне. Комфортная и спокойная обстановка, грамотный, вежливый и отзывчивый персонал. Красивые и здоровые зубы, что ещё нужно пациенту 😁
2
Посмотреть ответ организации
Галина Е.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Начиная с администратора и далее врача Павла Витальевича , медсестер почуствовала уважительное к себе уважение ! Без болезнено прошло лечение. Думаю, что лечение , протезирование зубов буду в Дентал студио. Заметила уважение нетолько к пациентам, но и друг другу! В коллекттве дружественная атмосфера ! Большое вам срасибо за ваш профессионализм ! Успехов вам всем в вашем нужном труде ! С уважением к вам Евтушек Галина.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Здоровцева
Знаток города 3 уровня
20 марта
Внимательный , грамотный врач. Очень хорошее обслуживание. Совоеменное лечение и аппаратура
Посмотреть ответ организации
Елена Коуркина
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Обратилась в эту клинику по рекомендации коллеги и ни разу не пожалела, а посетила я уже ВСЕХ докторов этой клиники)) И каждый работающий в Дентал Студио профессионал своего дела, атмосфера отличная, администраторы всегда идут навстречу при выборе или переносе времени визита. Однозначно только к ним! Сегодня хочу выразить особую благодарность Юлии - настолько клиентоориентированного администратора я ещё не встречала. Юлия, спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Elvira
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Здесь работают профессионалы! Качество работы проверено годами)) Современное оборудование, внимательное отношение врачей и администраторов к посетителям!
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2025
Все понравилось. Уютно.хорошая атмосфера.доброжелательные администраторы и лечебный персонал. Хорошее оборудование, Все вовремя и качественно.
Посмотреть ответ организации
Лариса Клстылева
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Спасибо доктору, Каплун А. Д. спас мой безнадежный зуб, пошел навстречу, поставил временную коронку быстро, так как уезжала в командировку. Настоящий профессионал!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Наблюдаюсь в Дентал Студио больше 9 лет. Доктора всегда очень внимательны и подробно консультируют, объясняют, идут на встречу. Лечением очень довольна. Желаю клинике процветания и развития!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Хегай
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Хочу выразить благодарность врачам клиники ДЕНТАЛ Студии докторам грамотным и опытным. Довольна как оказали мне мед.услугами, и хорошим человеческим отношением Плюсы: аккуратно, внимательный подход Минусы: Осень жалею что долго думала и боялась
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Отличная клиника 👌наблюдаемся в этой стоматологии 10 лет 😁 все чето и по делу , без выкачивания денег , работают проффесионалы .. и просто ОЧЕНЬ хорошие люди ❤️ начиная от администратора до врача 👏👏👏 Рекомендую 😇
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 3 уровня
22 мая
Спасибо большое докторам за столь профессиональный, доброжелательный приём. Получили исчерпывающую информацию о состоянии зубной полости. С нетерпением ждём лечебный приём.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Отличная клиника. Врачи профессионалы своего дела. На все интересующие вопросы отвечают подробно и тактично. Учитывают мнение пациента и доходчиво объясняют план лечения.
3
Посмотреть ответ организации
Латышева Альфия Латышева
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Огромное спасибо за качественное и внимательное, доброе отношение к клиентам. Медперсонал высокого класса люкс. Посоветую друзьям обращаться в вашу клинику!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Малкова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Прекрасная стоматология, довольна всегда как слон. Все врачи компетентные, постоянно повышают квалификацию. Всем всегда вас рекомендую и сама только к вам. Да что там, рот ставлю - вы лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
П
Петр Тарасов
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
В начале сентября приезжал сюда удалять зуб к Павлу Витальевичу. Врач меня заранее предупредил о возможных неприятных последствиях после удаления, но ничего вообще не было. Специалист опытный, во время удаления никаких суеты, все прошло максимально быстро. Я даже не ожидал, что расставание с семеркой пройдет так легко. Если надумаю ставить имплантат, то точно обращусь в эту клинику
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Отличная клиника, ребята профессионалы своего дела. Для ожидания приема все продумано и слелано с комфортом для клиента. Остались только хорошие впечатления, надеюсь так будет и впредь.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Натали Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
У меня зубы с детства были слабым местом, так что стоматологий я успела целое множество перепробовать. В Дентал Студио мне понравилось, лечила я тут кариес у врача Заики Павла Витальевича. Он оказался внимательным и аккуратным специалистом. Анестезия была хорошая, никаких болевых ощущений. Надеюсь, что пломбы надолго хватит. Стоматологию рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2