Поиск
Маршруты
Карты · Соликамск · Стоматологии

Стоматологическая поликлиника

Рейтинг 4,2
307 оценок
Открыто до 19:30
+7 (34253) 2-12-12
Показать телефон
Соликамск, Северная ул., 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая поликлиника Стоматологическая поликлиника, Соликамск, фото
Стоматологическая поликлиника Стоматологическая поликлиника, Соликамск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
78
Особенности

Адрес

Соликамск, Северная ул., 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

Регистратура
+7 (34253) 2-12-12
Показать телефон
sp.solzdrav.ru

Время работы

Открыто до 19:30
График

Как добраться

Улица Фрунзе
340 м
4
Улица ФрунзеПединститутВоенкоматТРЦ ЧайкаСоликамск – ДК завода Урал
Показать парковки

Особенности

Парковка
Данные от Росздравнадзора
Услуги:хирургия, эндодонтия, рентгенография, протезирование, терапия
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

СП, детское отделение
Стоматологическая поликлиника
Рейтинг 4,2
Стоматполиклиника
Стоматологическая поликлиника
Рейтинг 4,3
Денталь
Стоматологическая поликлиника
Ещё нет оценок
Стоматологическая поликлиника № 1
Стоматологическая поликлиника
Рейтинг 4,2
Стоматологическая поликлиника
Стоматологическая поликлиника
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,2
307 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
дмитрий аслезов
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Проводил операцию на губе сделали все чисто и быстро, через пару дней уже швы сами сошли
1
Александр Х.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Принимали с острой болью. Пульпит. Банальная проблема для стоматолога. Всю ночь не спал от боли. Пришел. Кабинет без очереди. В регистратуре отметили, что обед - нужно подождать полчаса. Уже не по правилам, должны сразу принимать. Принимающий врач. Полное отсутствие эмпатии. Вместо лечения больного зуба врач начала осматривать другие зубы на предмет дефектов, чтобы заполнить карточку. Почему это после лечения нельзя было было сделать осмотр- не понятно. Вместо того, чтобы поставить анастезию врач обронила фразу - вы мешаете мне работать! Отвратительный персонал. Лучше сразу в платную идите. Хочется сказать сотрудникам: Не нравится работа - идите в другое место работать, че вы там сидите то?
16
1
Лариса Б.
Знаток города 3 уровня
18 февраля
Сегодня удалили зуб. Спасибо Новикову. Настоящий спец своего дела. Спасибо!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных