Поиск
Маршруты

Дентал Плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
13
Отзывы
137
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
229 оценок
Оцените это место

137 отзывов

По умолчанию
Ева
Знаток города 4 уровня
28 января
Недавно мне удалили больной зуб и поставили имплант. Операцию делал хирург Исаев Гаджи Шамилович. Хотя случай бы сложный, я ни разу не пожалела, что выбрала его для удаления. Он очень опытный и все сделал отлично. Очень благодарна ему и сейчас готовлюсь к следующему этапу лечения - нужно поставить имплант.
2
1
Посмотреть ответ организации
bellalim1
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Не зря выбрала эту клинику. Сразу видно, что врачи опытные - уже на первой консультации. Лечилась у нескольких специалистов: убирали кариес, лечили воспаление десны под пломбой и ставили новую коронку. Цены приемлемые, сейчас все в порядке, ничего не болит.
Посмотреть ответ организации
Виктория Волкова
Знаток города 3 уровня
20 января
Это самое не профессиональная клиника!!! 1)не пунктуальные(я из другого города ,запись планировала так ,чтобы успевать на маршрутку ,а в итоге приходилось снимать номер и оставаться с ночевкой) 2)только в рекламе все красиво (импланты за 2-3 посещения) 23 посещения забыли тире убрать! 3)делала все на 4-х ,шахты вывели на перед и там такие пломбы как будто они их никогда не делали ! Желтеют и криво ,что даже улыбаться стыдно!Р.S за три года я уже раз 10 у них переделывала пломбы,это затратно не только по времени но и финансово.Одним словом ужас!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Лепёшкина
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Не рекамендую данную клинику ,так-как установила 2импланта ,пришла к врачу что бы поставить коронки, на что врач мне сказал что нужно сделать рядом стоящий зуб , записали меня к врачу, я заболела и не смогла прийти, потом начались новогодние праздники и меня снова не могли принять, после праздников я пришла сделаю в зуб в другой клинике, пришла на протезирование, на что врач ортопед сказал что установить коронки он не может, так как импланты искривлены , сказали что запишут меня к ортопеду на следующей прием и будет проведена следующая платная процедура!!!! сказали что свяжутся со мной ,и никаких сроков не обозначили,, прошло две недели а звонка нету, позвонила сама в клинику, администратор меня послушала сказала что перезвонит и не перезвонила. Хотя деньги я оплатила за импланты и коронки, деньги уже взяли и молчат,,,!!! потом позвонила ещё раз в клинику попросила чтобы они мне сделали копию договора их услуг, на что мне было отказано!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Отличная стоматология! Персонал на 10 баллов из 5. Ставил здесь несъемный зубной протез на 4 имплантах, врач Казаков Николай Михайлович, всё сделанно на высшем уровне. Спасибо за проделанную работу, хоть пока и временный протез, но результатом очень доволен. Слухи о том что здесь навязывают кредит, обсолютная ложь! Лечу за наличку, никаких навязаных услуг, какая цена была сказана по телефону ту и оплачиваю. Был в трёх городах, говорили одно, по факту х2 минимум. Обращайтесь, не пожалеете.
11
Посмотреть ответ организации
Ольга Зарубина
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Доброжелательные сотрудники,после осмотра назначили время операций, было тяжело морально, операции по вживлению имплантов позади, теперь в ожидании приглашения на выполнение и установку протезов. Сотрудники и клиника оставили приятное впечатление.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Балакина
Знаток города 3 уровня
16 июня
Стоматология отличная, обслуживание пациентов быстрое и качественное. Доктора и санитары на высоте. Беспоатная консультация и рентген. Огромное спасибо за профессианализм
Посмотреть ответ организации
Анна Карабанова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2025
Была на приёме у Казакова Н.М., удаление зуба, с большой кистой. Доктор всё объяснил понятно, операция прошла быстро и относительно безболезненно. Спасибо большое. Так же доктор проконсультировал по проблемным зубам и по имплантации.
3
2
Посмотреть ответ организации
Нинэйм
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Потраченное время!!! Хамство и не осознаное общение с клиентом-синонимы данной клиники. Изначально звонил и проконсультировался по телефону, с вопросом по брекетам. Объяснил всю проблему ( надо просто снять ) После чего мне сказали, мы вас ждём, пройдем консультацию в живую, для нас не составит это труда. Назначили время! Отлично, думал я. Но не дошел я даже до кабинета, мне сунули в руки анкету. При заполнении, ко мне подбежала дама, с хамоватым видом и выставила мне все указания, что надо сделать, после чего вернулась и произнесла золотые слова - Мы чужие работы не снимаем!!! Итог - 0
7
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Дреева
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Не рекомендую. Стоматология отвратительная. Придумывают не существующие проблемы и предлагают взять кредит на большие суммы. Мне в 2020г. на верхней челюсти установлен бюгельный протез с цельнолитыми кламмерами. Четыре здоровых зуба прошли механическую обработку зубного канала с использованием машинных инструментов (Profitille, Protaper, MTU) и медикаментозной обработкой с использованием ультразвуковых систем. Данные работы выполняла терапевт Светлана Юрьевна. В 2021г. началась первая проблема. Заболел пролеченный зуб. Обратилась в данную клинику по гарантии. На снимке виден зубной канал, который не пролечен. С наружной стороны просверлили металлокерамическую коронку, повторно пролечили зуб. Пока всё нормально. В 2025г. вторая проблема. Заболел еще один пролеченный зуб. Распухла щека, заплыл глаз. Обратилась в другую, проверенную клинику. На снимке таже картина, зубной канал не пролечен. Сегодня хирург будет вскрывать место скопления гноя, на первом этапе буду проходить медикаментозное лечение, а далее ждет неизвестность.... каким образом лечить этот зуб и в какую сумму обойдется данное лечение. Визит в данную кликину принёс мне массу физической боли , страданий и финансовых затрат. Обходите стороной данную клинику.
12
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Дворцов
Знаток города 15 уровня
6 марта 2025
У стоматолога последний раз был 30 назад в военкомате. После этого боялся. В этой клинике поставили имплантаты, сделали чистку зубов, цена-качество соответствует. Не жалею и рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Отличная стоматология. Качественная и оперативная диагностика, никто вас тут не обманет и все предельно прозрачно и ясно. Врачи профи своего дела, лечат на совесть. Мне все понравилось, рекомендую)
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7612
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Огромное Спасибо Доктору Казакову Николаю Михайловичу, за безупречную работу, чуткость, высочайший профессонализм, внимание и заботу, установка имплантов на высшем уровне.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алина Блинова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Мой муж после удаления зуба мудрости в Дентал Плюс остался очень доволен. Он обычно переживает по таким поводам, но тут всё прошло быстро и комфортно. Врач сразу провёл диагностику, объяснил процесс, и буквально за несколько минут проблема была решена. Спасибо вам за заботу о пациентах!
8
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Я
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Хожу в эту стоматологию не первый год. Не только я, но и вся семья лечит зубы именно в Дентал Плюс. Началось все с брекетов у сына, потом и я подключилась, начала лечить зубы в хорошей клинике. Все что я годами "залечивала" в бесплатных поликлиниках мы планомерно исправили, поменяла все пломбы, поставила две коронки, сделала чистку от камня. Чувствую себя теперь человеком! Спасибо огромное за профессионализм. Очень чувствуется высокий уровень клиники. Чистота, забота о каждом пациенте.
7
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина П.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Хочу выразить слова благодарности доктору Гладышеву Андрею Альбертовичу за его профессионализм, внимательность, доброжелательность, за чуткое отношение к пациенту. Рекомендую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Солнце
Знаток города 8 уровня
20 мая 2025
Услуги оценить не смогла. Записалась заранее на консультацию и осмотр, сотрудник по телефону назначила конкретное время, я планировала вылелить на консультацию час, понимая что лечение предстоит долгое и дорого стоящее. Приехала минут на 10 раньше, сразу вручили анкету и отправили на снимок. После снимка началось непонятное ожидание... Девушка на рецепшн мило болтала то о личном по телефону, то с другой сотрудницей клиники. На меня ноль внимания. Через 25 минут после "начала моего приёма" я уточнила сколько же мне ещё ждать...она сделала удивленные глаза и наконец соизволила пойти уточнить. Данное уточнение врача видимо не очень обрадовало, ответил он ей с явным недовольством. В итоге мне сообщили о необходимости подождать ещё минут пять... Еще через 10 минут я благополучно покинула сие заведение, так как более ждать, когда светила медицины сооизволит снизойти до меня, я не могла. Да, я прекрасно понимаю что в работе у врача могут накладки, но думаю что все таки стоит их как решать или хотя бы сглаживать. Вашему разговорчевому сотруднику ресепшн можно быть более внимательным к пациентам, а не вести личные беседы. Предложить воды, уточнить располагаю ли я временем для ожидания - такого тут точно нет. Возникло стойкое ощущение наплевательского отношения к своим клиентам. На мои слова что ждать я больше не могу, сотрудница ресепшн не отреагировала никак, молчала зашевелила мышкой компьютера, видимо удаляя мою запись. В общем, не советую, если к вам с самого первого раза так относятся, но и в дальнейшем на хорошее надеяться не стоит.
7
5
Посмотреть ответ организации
Н
Нина Киселева
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Ставила имплант у Хасана Рашидовича - процесс прошел вообще безболезненно, я была в шоке от профессионализма! Это высший уровень: аккуратно, четко, подробно объяснил, как будет проходить процедура и как ухаживать за новым зубом. Очень довольна! Советую и клинику, и врача.
8
2
Посмотреть ответ организации
Динар Зиннатуллин
Знаток города 12 уровня
20 марта 2025
Не рекомендую никому обращаться в эту контору. Никаких гарантий нет что сделают работу как положено. После оплаты денег отношение хамское и не принимают претензий на некачественную работу и найти виноватого не представляется возможным а напротив пытаются сделать во всём виноватого вас .
4
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Новиков
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Установил брекеты в Dental Plus по рекомендации друга у Теймура Мирзаевича. Доктор супер) Все объяснил и показал. Наконец-то у меня будет нормальная улыбка, а не забор. Уже вижу изменения и очень сильно рад, в клинике все супер.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Калашникова
Знаток города 7 уровня
16 июня
Работают профессионалы своего дела, график работы удобный, запись к врачу можно оформить заранее, в удобное время
Посмотреть ответ организации
Наталья Романько
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Давно была в стоматологии, повезло с зубами и последнее воспоминание от городской поликлиники - эта злая женщина бросила мне на колени включенную бормашину, и порвала мне сверлом брюки, еще и отругала, что я ее не поймала. И вот в пятницу я решила идти в платную стоматологию, ожидая чего-то похожего. Но как же все поменялось, на меня ничего не бросали,а наоборот, каждые три минуты интересовались, как я себя чувствую, мои ощущения, настроение, шутили. Небо и земля! Буду ходить только к вам теперь. Здание и помещение - 5. Оборудование и медикаменты -5. Отношение персонала - 5. Комфорт пребывания - 5. Время ожидания - 5.
4
4
Посмотреть ответ организации
Гузяль Хафизова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Врачи хорошие, цены доступные, материалы качественные. Обратная связь на высоте, и позвонят, и напомнят, и быстро решат проблему. Отзывчивый персонал. Пока все нравится.
7
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матвеева
Знаток города 6 уровня
5 августа 2023
Я работаю с людьми, мне нужно постоянно улыбаться при разговоре, поэтому хочется, чтобы улыбка была безупречна. В Дентал Плюс я немного исправила два передних резца путем наращивания (буквально по полмиллиметра) и регулярно делаю отбеливание и чистки. Я очень довольна качеством обслуживания.
2
2
Посмотреть ответ организации
С
Саша Виноградова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Хорошая клиника, мне понравилась, врачи тоже молодцы, очень вежливые и заботливые, прием прошел без проблем, удобное кресло, приятная музыка, обезболивающее - и можно было расслабиться. Доктор знает свою работу, это самое главное. Спасибо за красивую улыбку! По самой стоматологии - современная, чистая, адекватные цены.
6
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Яковлева
Знаток города 2 уровня
11 июля 2024
Попала в дентал плюс с проблемой кариеса. Я очень боюсь вот этих всех штук со стоматологами. Прям с самого детства. Конечно, страх никуда не ушел, меня прям потряхивало в кресле) Стоит отдать должное врачу Мустафе Илимдаровичу: успокоил, заверил, что все будет отлично. Так и оказалось.
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Хирургу Лайпанову Хасану Рашидовичу от меня большое спасибо, просто кудесник,удалил зуб без проблем. Заживление было быстрым, я думала, буду гораздо дольше мучиться. Далее меня ждёт имплантация, процедуру я уже знаю. Док все рассказал, теперь не переживаю. Спасибо за чуткость и понимание
4
1
Посмотреть ответ организации
s 391956@ shadrin
Знаток города 8 уровня
15 августа 2023
Очень хорошее отношение к клиентам и хороший медицинский персонал.Делал имплант и коронку в этом центре и очень доволен остался,цена прямо шикарная за имплант 18000,коронка 12000, вообще где такие цены найдете в Ставрополе что обзвонил и спросил везде от 40000 и выше.
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Шишкина
Знаток города 3 уровня
19 июня
Заболел зуб после командировки, видимо, на фоне простуды. Сначала думала само пройдет, но через неделю боль стала невыносимой. Срочно искала стоматолога, и тут выручили в Дентале, администраторы быстро записали и поддержали добрым словом. Доктор Гатов Р. А - настоящий профи, аккуратно вылечил каналы и уже вечером я забыла про боль ( невероятное облегчение после долгих мучений). Огромное спасибо за помощь!
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Выражаю благодарность всему коллективу врачей Дентал Плюс за то, что восстановили обе мои челюсти до вида “Идеально”. Было, честно говоря, ужасно, больше половины зубов отсутствовало, остатки были в плачевном состоянии. Все удалось восстановить с помощью имплантов. Конечно, это все было долго... Были и слезы, и страх, но все позади, я очень довольна и благодарна!
5
3
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Имплантация –дело весьма недешевое, а потому прежде, чем решиться на процедуру, сочла нужным получить консультацию у двух-трех врачей. На руках был диск с КЛКТ месячной давности, сделанной в ООО «Лаборатория Трехмерной Диагностики». Записалась на две консультации. Одна из них 28.11.2025 в ООО «Дентал Плюс» на Краснофлотской 46. Подошла к назначенному времени. Девушка на ресепшен записала данные и предложила подождать, предупредив не надевать бахилы. Вышедшая из коридора другая девушка, назвав мою фамилию, не представившись и ничего не объясняя, предложила пройти за ней. Пройдя по улице, зашли в здание с тыльной стороны и оказались у кабинета КТ. Я объяснила, что КТ у меня уже есть, на что получила достаточно резкий ответ, что КТ велел выполнить доктор. Попросила позвонить доктору и, к удивлению, услышала, что у нее нет его телефона. Пререкаться сочла бессмысленным, КТ предлагали сделать бесплатно, после прошлого КТ прошел месяц – решила сделать. Консультация прошла нормально. Смутило, правда, что бахилы надеть мне не предложили На консультации присутствовали Казаков Николай Михайлович и Инна Станиславовна, фамилию которой установить не представляется возможным). Была она предельно мила и вежлива. После консультации обратилась к ней с просьбой выкупить диск с моим КТ. Мне предложили подъехать и забрать его на ресепшен за 2100 рублей. Оплата через финансовый отдел, мимо кабинетов – бахилы не предложили, в коридоре полно народа – без бахил. Странно, но не страшно. Вот только с диском незадача – на следующей консультации он не открылся, хотя открыть его пытались профессионалы на профессиональном оборудовании, и старый мой диск, сделанный в ООО «Лаборатория Трехмерной Диагностики» запустился легко. Позвонила Инне Станиславовне – тон был не только не милым, но даже мало вежливым. Мне предложили приехать в клинику. Вышедшая ко мне рентгенлаборант повела показывать, что у них диск открывается. Я попросила сбросить результаты КЛКТ мне на флешку или на почту - оказывается, у них уже не первый день проблемы с оборудованием и сделать этого нельзя. Уехала, на следующий день попросила открыть диск в соседней к дому клинике – диск не открывается, пошла в компьютерный центр – тот же результат. Позвонила в клинику, предложили приехать (опять!) забрать деньги. Я попыталась объяснить, что мне нужны результаты КТ, а не деньги, что подвергаться еще раз облучению не хочется. Приехала с мужем за компанию. Девушка на ресепшен предложила пройти в финансовый отдел. Прошли. Бахилы надеть нам никто не предлагал. В коридоре столкнулись с Инной Станиславовной. От показной вежливости не осталось и следа. На повышенных тонах поинтересовалась, что мы тут делаем и почему без бахил!!! Курьез в том, что из финансового отдела вышла женщина без бахил, и тут же в коридор зашел мужчина – без них же. В финансовом отделе мне отказались вернуть деньги без возврата диска. О том, что я должна взять его с собой во время телефонного звонка меня никто не предупредил. Мне пришлось возвращаться в пятый раз. Очень надеюсь, что он был последним.
4
2
Посмотреть ответ организации
Н
Нейла Кайбешова
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
После визита в Дентал плюс осталась очень довольна новой пломбой) не отличить по цвету от родной эмали, и наконец зуб перестал болеть.Понравилось, как доктор вел прием, вежливый,на позитиве, с юмором ☺️ большое спасибо клинике и всему мед. персоналу)
5
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леся Морозова
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Хочу выразить благодарность команде врачей за первоклассное лечение и отличное обслуживание, стоматология очень понравилась, много современной техники, рентген свой, все сделано для удобства пациентов. Желаю вам дальнейшего процветания и хорошей работы.
5
Посмотреть ответ организации
А
Александра Яковлева
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Мне очень хочется поблагодарить "на людях" Дентал плюс, замечательная стоматология с обходительными и грамотными врачами. Абсолютно спокойный прием -консультация , приятная беседа с доктором, меня успокоили, все решаемо. Построили план на лечение. Теперь будем работать.
5
3
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Обратился в стоматклинику Дентал плюс со своей проблемой с зубами и в моём случае мне предложили всё на четырех.Я подумал и решился вот сегодня поставии рвременный протез.Жизнь засияла новыми красками но впереди ещё 4 месяца чтобы всё прижилось.Лайпанов Хасан Рашидович и Казаков Николай Михайлович мастера своего дела огромное им спасибо.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Е.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2021
Лечением в Дентал плюс полностью довольна. Заменили мою старую коронку, которая уже мешала (результат моей экономии), теперь точно знаю, что на здоровье экономить это последнее дело. А на верхние передние поставила 2 винира. Рещультат работы отличный! Никаких дополнительных услуг мне не предлагали, все по существу, пришла со своими пожеланиями, сделали снимок, посмотрели, что это возможно сделать, особых отклонений нет, так общие рекомендации. Мне такое нравится
7
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Денисова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Благодарю: за профессионализм, за отзывчивость ,за отличное качество обслуживания, за желание поддержать клиентов Казакова Николая Михайловича , ассистента и персонал клиники. Л. Денисова
5
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Соловьёва
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями и результатом. Очень вежливый и обходительный персонал. Была впервые в этой клинике. Сделали мне чистку, поменяли пломбочки и отреставрировали зубки. Просто супер. Специалисты на высшем уровне. Особо хотелось отметить Светлану Юрьевну. Я очень довольна тем, как она отреставрировала мои зубки. Я очень довольна, не стыдно рот открывать. Спасибо огромное. Всем рекомендую эту клинику.
8
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Очень благодарна всем докторам и обслуживающему персоналу. Цены сравнивала в городе, здесь не дорого. Установили имплант и коронку. Полечили кариес. Все предельно аккуратно. Если не было моего доктора, принимал другой. Работает слаженная команда. Всем спасибо! Galina Krynina.
5
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Мануйленко
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Я до сих пор радуюсь результату лечения в дентал плюс. У меня была имплантация. Хотя не могу сказать что шла с легкостью на это. Сомнений было море ! Рада что на консультации мне уделили большое внимание , видели что я действительно боюсь а не напоказ или ради приличия. На материалах и лекарствах не экономила , выбирала самое качественное , чтобы исключить осложнения. Ещё наблюдаюсь в клинике , но больше это моя прихоть, особых показаний к этому нет.
3
5
Посмотреть ответ организации
А
Анна М.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Бросают трубку на середине разговора, хамят. Желаю поскорее прогореть с таким отношением и освободить место для нормального бизнеса
2
Посмотреть ответ организации
сергей калугин
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Когда приходил в первые разы волновался каждый раз перед приемом. Но с брекетами приходится посещать стоматологию довольно часто, поэтому я быстро понял, что поводов для волнений нет. Результат прослеживается, доктор меня слышит, если мне дискомфортно он не говорит что так может быть, а мы работаем над этим исправляем. Так что у меня только положительные впечатления от моего лечения. Не пожалел что решился на бреки.
4
3
Посмотреть ответ организации
Николь Варламова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2021
Случилась не приятная ситуация, давно откололся передний зуб и все никак не могла пойти сделать, затянула. Но все же решилась пойти, решила пойти в данную клинику и не пожалела. Доктор сделал все в лучшем виде, зуб спасён) и могу спокойно и смело улыбаться. В самой стоматологии чистетько, приятно находится там. Коллегтив приятный, общительный. Спасибо большое за мой спасеный зуб.
3
3
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Панфилов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2022
Капец как боюсь стоматологов. Видимо, с детства остались страхи. Не люблю их и все. Меня сюда привела жена. Пообещала что не обидят здесь и не соврала. Здесь начиная с порога входят в доверие. Врач сам твоим состоянием 10 раз поинтересуется и лишний раз позаботиться. К ним идти совсем не страшно. А главное, что делают все тихо, быстро и без болей. Я теперь только сюда по любому вопросу.
6
2
Посмотреть ответ организации
Vlada Voinova
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
В принципе, хорошая стоматология. Тут чистота, дизенфекцмя каждого инструмента, а также внимательный подход к клиенту. С врачом мы сразу нашли общий язык, хорошо, что у него оказалось хорошее чувство юмора, это очень отвлекало меня от страха перед всякими этими железными штуками. 😂 Регистратор тоже очень приятная девушка, оформили мне все очень быстро, даже кофе не успела выпить. Вообщем всем советую прийти хотя бы на бесплатную консультацию, а там посмотрете уже сами.
4
8
Посмотреть ответ организации
Ирина Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Отвратительное отношение к пациенту, до сих пор гадко вспоминать. Жалуешься на боль и дискомфорт, а в ответ слышишь, что всё в порядке. Позор клинике!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Веретенникова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2024
Делала импланты год назад . Обещали , что будут зубы ,как свои , но получились с неправильным прикусом.Очень не эстично и не удобно.Обьяснили ,что импланты неправильно поставили и мост по - иному не поставишь.А жаль.Врачи - то хорошие , внимательные , но видимо что- то пошло не так
6
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2020
Выражаю благодарность стоматологии. Первый раз посетила клинику 15.06.20 это была очень оперативная запись и я прям рада, что меня приняли в тот же день! Зуб мудрости дал о себе знать очень резко и болезненно( а в Дентал Плюс мне оказали нужную помощь качественно и не за сумасшедшие деньги. Сейчас хожу к ним , корректирую пломбы, планирую продолжать все лечение в этой клинике
5
9
Посмотреть ответ организации
Елена Нехорошева
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2020
Хожу на осмотр каждые 6-7 месяцев. Работой клиники довольна, очень хорошие специалисты. Кабинеты чистые, оборудованы новыми инструментами. Есть возможность сделать снимок прямо в этом здании, это очень удобно. Приём осуществляется всегда вовремя, ждать не приходилось! Работа регистратуры тоже радует, сотрудники приветливые, быстро заполняют документы и напоминают по телефону о предстоящем посещении клиники!
6
6
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
21 января 2023
Удаляла здесь сложный зуб мудрости на нижнем ряду. Он не поорезался, еще и расположен был горизонтально и как бы проибгимал нерв. Прошло все успешно, десну хорошо зашили. Операция была даже довольно долгой, но я больше боялась, чем болевых ощущений чувствовала по факту. Большое спасибо, хирург от бога.
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3