Поиск
Маршруты

Дента плюс

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
39 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Надежда Б
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Высший профессионализм и честность! Огромная благодарность всему коллективу клиники! Меня встретили очень радушно. Пришла с запутанной проблемой, а врачи проявили высочайший профессионализм: не стали делать ненужную процедуру, лишь бы взять деньги, а провели детальный осмотр, дали рекомендации и направили к нужному специалисту. Их диагноз подтвердился! Оказалось, что проблема была не в зубах, а в гайморите. Спасибо за честный подход и реальную помощь! Очень рекомендую эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Екатерина залогина
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Уже 15 лет посещаю только это место! Всё врачи и техники-Профессионалы! Лечение, протезирование. Качественно, быстро,с гарантией, по нормальным ценам. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
В "Дента Плюс" привела дочь с проблемой-зуб разрушился почти до половины. Очень понравился подход специалистов - сделали все на высшем уровне и восстановили зуб. Отношение к клиентам профессиональное и дружелюбное (разрешили сидеть с дочерью рядом, так как очень боится стоматологов). Рекомендую данную клинику,
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 14 уровня
13 мая 2024
Большое спасибо Наталье Александровне, что приняла экстренно с восполнением корня, несмотря на праздничные дни и плотное расписание, дала свой номер на выходные для экстренных случаев и вообще всячески по-человечески отнеслась. Зуб починили, надеюсь ещё поживет))
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Лупанова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Очень хорошая стоматология! Профессионалы своего дела) Приятная атмосфера и персонал🤍
1
Посмотреть ответ организации
Вера Иванова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
В данной клинике лечим зубы всей семьёй. Прекрасное квалифицированное обслуживание и очень приятный персонал! Цены тоже доступные, есть гарантия на работ. В общем я всем довольна
3
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2021
В «Дента плюс» обращаюсь не в первый раз, хочу сказать, что врачи здесь замечательные! Все сделали действительно на совесть, мне понравилось, качественно, недорого!
5
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Никонов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Сломал передний зуб, знакомые посоветовали эту клинику. Поставил керамическую коронку. Сделали быстро, от своих зубов вообще не отличить.
3
Посмотреть ответ организации
Аиза А.
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2022
Ставила мосты на верхнюю челюсть в данной клинике 3 года назад. Протезирование не было самым дешевым (в другой, более современной клинике в жг убыло дешевле). В итоге зубы смотрятся не естественно, почернели промежутки. И это за 3 года. У знакомой, которая порекомендовала, мосты уже рухнули; ходит без зубов и никто не берётся ставить новые. Не рекомендую. Столько денег взять и такой ужас поставить. Можно сказать, лишили радости в жизни.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2020
Мне понравилось отношение сотрудников к посетителям, внимание к ним. Не понравился профессионализм сотрудников. Я потеряла два зуба которые там лечили и при этом ещё и заплатила за это. Но может это мне так не повезло.
4
2
Денис
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Минусов нет, все делают очень качественно! Вежливый персонал и отличное обслуживание
4
1
Посмотреть ответ организации
Alena Z.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2021
Очень хорошая клиника , всегда вежливое отношение, врачи суперпрофессионалы! Спасибо Вам большое!
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Шиблева
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Пользуюсь услугами клиники несколько лет, все устраивает. Отличные цены и обслуживание. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
гость
Знаток города 26 уровня
19 сентября 2022
Знакамая поставила себе металла керамику (1 зуб) по итогу зуб металлакерамический позеленел
1
4
Кристина Трушина
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Отличная клиника, работают профессионалы своего дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 8 уровня
11 июля 2018
Отличная стоматология!! Быстро, грамотно и не дорого.
4
Посмотреть ответ организации
А
Артём С.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2020
Отличные цены и качество!
4
Посмотреть ответ организации
екатерина никонова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2023
Отлично!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2