Поиск
Маршруты

Стоматология Дента плюс

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
31
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
86 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Равиль С.
Знаток города 3 уровня
10 марта
В данную клинику обращался не в первый раз. Как и раньше, остались исключительно положительные впечатления. Алия Рушановна пролечила 7 зубов + удаление зуба мудрости + чистка, во всём чувствовался уверенный профессионализм и заботливое отношение, за что Ей и персоналу выражаю огромную благодарность!
Посмотреть ответ организации
Радик. Ш.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Может это ,какая то странность,но в эту клинику я попадаю именно в выходные и праздничные дни.Второй год и второй раз они спасают и принимают меня на лечение,в отличие от других.И второй раз нарываюсь на очень крутых специалистов,хотя многие сказали бы, что они молоды.Но за этой молодостью и КРАСОТОЙ скрываются отличные специалисты;-это Алия Раушановна и ушедшая Алсу Тагирьяновна.Именно им я доверил лечение своих не очень хороших зубов и ни разу не пожалел.Благодаря качеству обслуживания и отношения к клиенту у меня всё больше встаёт вопрос о смене моей клиники на Дента + и именно Алие Раушановне.
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Марат Рустамович действительно профессионал своего дела. Прекрасный стоматолог и человек. Очень рассудительный, спокойный и честный Доктор. Не навязывает лишних услуг, всегда всё чётко и по делу. Ставил пломбы и удалял зуб мудрости: это было небольно, быстро, спокойно и качественно. Какое счастье обращаться к такому доктору. Я всегда боялась стоматологов, но к нему иду как на маникюр. Женщина на ресепшене тоже очень приятная, улыбчивая и приветливая
1
Посмотреть ответ организации
Эндже Х.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
3 августа 2025 года я обратилась в стоматологическую клинику «Дента Плюс» с проблемой отколовшегося зуба, который причинял мне боль. Несмотря на мою сильную стоматофобию, врач Алия Рушановна — молодой и очень профессиональный специалист — провела лечение абсолютно безболезненно (конечно, с анестезией, без которой я не лечусь). Обычно даже с уколом у меня возникает дискомфорт, но в этот раз всё прошло очень легко. Теперь мой зуб словно новый! Теперь я точно знаю, к кому буду обращаться при необходимости и в будущем. Огромное спасибо! 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Денис Литвин
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Хочу выразить благодарность всему персоналу! Обратился в клинику со сколотым зубом. Врач- Алия супер профессионально выполнила свою работу, не доставив никакого дискомфорта. Очень милая и приятная девушка, с отличным знанием своего дела! Ещё раз выражаю свою благодарность, и непременно вернусь в эту клинику снова!
Посмотреть ответ организации
Неля Дмитриева
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
С острой зубной болью обратилась в эту клинику, но уже сто раз пожалела. Молодой высокий врач принимал меня утром. Проводил лечение с ассистентом девушкой, которая по неопытности переделывала снимки 5 раз. Идешь специально в платную клинику за сервисом и тратишь время и деньги на то, чтобы побыть подопытным кроликом у новичка. Мелочи, но неприятно. Врач видимо не особо проникся ситуацией, предложил поставить вместо пломбы коронку, но не уточнил, что на нее нельзя в дальнейшем поставить брекеты. Ну а по моей ситуации все видно, там обе челюсти с кривыми зубами, без ортодонтического лечения не обойтись. Просто наживаются, потому что коронка то дороже в 3 раза, а о пациентах не думают, хорошо, что додумалась сама спросить. В итоге поставили пломбу, оплатила 7 тысяч, зуб теперь с трещиной и до сих пор побаливает, хотя прошло несколько месяцев. В эту клинику боюсь идти, пойду консультироваться в другую.
4
2
Елизавета Стрелкова
Знаток города 6 уровня
12 января
Второй раз удаляю зуб мудрости здесь - очень быстро, без проблем! Ахмадуллина Алия прекрасный врач с золотыми руками 💖
Посмотреть ответ организации
Диляра Бактыбаева
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Сегодня удаляла зуб и после удаление зуб не беспокоил. Никак не болел. До этого удаляла в другом месте и жутко болело , что аж хотелось на стену лезть. А сегодня врач очень аккуратно все удалил , потом в конце сделали рентген. Чтобы убедиться все ли выдернули. Если можно было , то поставила бы 10/10❤️❤️❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анжелика Авандеева
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Мой врач Рустем Талгатович. Благодаря его профессионализму и чуткости, я начала красиво улыбаться. Скромный, добрый и очень терпеливый врач-стоматолог. Спасибо огромное за Ваш подход к работе и клиентам. Теперь всегда только к Вам. Зульфира И.
2
Посмотреть ответ организации
Iuliia M.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Жутко боялась лечить зубы, но тут работают профессионалы, которые качественно лечат и помогают расслабиться. Больно не было)
Посмотреть ответ организации
Ляйсан Х.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2024
Хочу выразить благодарность Хабибуллину Марат Рустамовичу. Дней 10 назад удаляла нижний ретинированный зуб мудрости. Все прошло замечательно, удалили быстро,боль не почувствовала, ничего не опухло и быстро зажило, хотя раньше удаляла тоже зуб мудрости в другой клинике,неделю лежала с температурой 38,вся опухшая,ничего не могла есть. Планирую ставить имплант, Марат Рустамович посмотрел мой снимок,все объяснил,сориентировал по ценам. Цены просто 🔥. Так что в скором времени приду,чтоб поставили имплант. Очень нравится данная клиника,теперь хожу только туда. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Золотова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2024
Пришли с сыном без записи с острой болью, приняли быстро, все объяснили, единственное но - это то, что мне пришлось за дверью подождать, а сын у меня тот еще трусишка. Но врач оказался отличным, зуб залечил отлично)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Первый раз посетила гигиеническую чистку зубов, очень боялась, что дёсна будут кровоточить и болеть. Но мой врач Диана Камилевна сделала всё очень аккуратно и заботливо. Зубки побелели даже на 1-2 тона! Отдельное спасибо за то, что провели обучающий курс по дальнейшему уходу за зубами, показали правильную технику и дали рекомендации. Очень бережное и трепетное отношение от Дианы Камилевны, всегда буду к ней ходить, запланировали еще несколько процедур, пойду без страха!🥰 Девушка на ресепшене тоже очень приятная, всё объяснила, показала))
1
Посмотреть ответ организации
Галия С.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Вставила импланты три года назад у доктора Хабибуллина, сегодня приходила на осмотр! Зуб прекрасно работает! Впереди предстоит установка еще одного импланта! Всей семьей ходим к доктору! Очень грамотный врач! А еще, хочется добавить, не надо бояться вставлять импланты, процедура не болезненная и зубы получаются как свои! Могу смело порекомендовать всем данную клинику! Благодарна всем сотрудникам клиники, за хороший результат лечения
2
Посмотреть ответ организации
Регина А.
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Марат Рустамович самый лучший! Я очень капризный пациент, но он ни разу не показал что ему тяжело со мной. Просто чудо стоматолог. Очень чуткий, большой профессионал, спокойный, добрый, понимающий. Всем кому снится стоматолог в страшном сне, только к нему! Он вас убедит в обратном.
1
Посмотреть ответ организации
Эми Лия
Знаток города 16 уровня
26 декабря 2023
1)Первое на что сразу обратила - сильный запах сауны. Будто бы в спортзале захожу в сауну. Второе - администратор сразу убежала куда то, разговаривала с кем то, явно не по работе. Я пол часа просидела с курткой в руках. Еще заметила что никакой документации не ведётся и даже паспорт не просили. Ассистент врача только перед приемом показала куда можно повесить куртку. Третье - сам процесс, быстро, на отвали, что я чуть не захлебнулась водой с лекарством, за что просто сказали открыть рот и продолжили. "лечил" молодой парень.Не рекомендую это место. И конечно об импланте не может быть и речи, так как Хабибуллин "классный спец." в свое время даже правильно подобрать цвет коронки не смог в другой клинике, зато содрать денег побольше хотел. Если бы заранее знала о том, что он тут главный, то сюда бы я не пришла.
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Марат Рустамович- лучший стоматолог в моей жизни. У меня очень проблемные зубы- было несколько пульпитов, зубы мудрости- всегда помогал быстро, абсолютно не больно и очень приемлемо по цене. Еще ни один вылеченный Маратом Рустамовичем зуб не доставил мне после проблем, пломбам уже по несколько лет) очень рада, что нашла потрясающего специалиста, наконец то иду к зубному без страха!
3
Посмотреть ответ организации
Спиридон Путин
Знаток города 11 уровня
8 июня
Что-то дороговато стало лечение кариеса 6500р. В Стомус 5900р и Смайл 6000р и Городской стоматологии от 4500р. На кулгали вообще 4250руб. Клиника то хорошая , лечат хорошо ,. По цене дорого ну хозяин барин. Ходили всей семьёй более 5 лет , наверное будем искать по дешевле , все равно лечат разные доктора , ладно бы один и тоже , а так терять нечего .
Посмотреть ответ организации
pirozhok pirozhok
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Долго не посещал стоматолога пока не припёрло , кариес , пульпит, удаление нерва , сколы и дыры в зубах . Марат Рустамович Помогает привести мои зубы в порядок , пломбы, коронки . Дошло дело и Зубного импланта. Всё подробно объяснил , всё делает без боли ! Ходим лечить и на осмотр к нему всей семьёй👍🏼👍🏼👍🏼 цены демократичные
3
Посмотреть ответ организации
Эльза Галицина
Знаток города 17 уровня
8 августа 2022
Просто нет слов , чтобы выразить восхищение вежливостью и профессионализмом людей работающих здесь. Попала сюда без рекомендации с острой болью, итог - сногсшибательная улыбка и прекрасное настроение. Приемлемые цены и самое главное, ничего не навязывают, все в форме рекомендаций. Даже не раздумывайте , идите в гости ( именно так ощущаешь себя в этой клинике) и доверьтесь этим чародеям.
4
Посмотреть ответ организации
Чулпан Юсупова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Хочу выразить благодарность Рустему Талгатовичу, было сложное удаление зуба мудрости, все прошло очень легко , профессионал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Пупкин
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Небольшая клиника, цены доступные. Удобный режим работы, можно записаться в выходные и вечернее время. Не пытаются навязать какие то услуги. Методы лечения не самые современные, но позволяют существенно сэкономить. Прайс лист в более продвинутых клиниках в 1,5-2 раза выше.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кучина
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Всей семьёй зубы лечим в этой клинике! Всё хорошо, всегда запишут на удобное время. Цены очень адекватные. Делают приятные скидки! Врачи очень внимательны к пациентам, всё объяснят, всё расскажут. Также делали проффесиональную чистку зубов, тоже очень понравилось. Всём знакомым всегда рекомендую именно Дента плюс на Бегичева.
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 2 уровня
18 июня
Выбор пал на эту стоматологию, так как рядом с домом. Обращаюсь сюда около 2х лет. Делал установку коронки у стоматолога Хабибуллина Марата Рустамовича, все хорошо, понравилось отношение врача. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Марсель Яковлев
Знаток города 2 уровня
23 мая 2022
Обслуживаюсь в Дента Плюс уже полгода, доволен абсолютно всем. Сервис, специалисты на высоте! На днях установили две коронки, от родных зубов не отличить, выглядит идеально. Всегда принимают без ожидания. Цены в клинике не дороже чем в других.
3
Посмотреть ответ организации
Зульфия Гумерова
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Записала ребенка 12 лет на чистку зубов,оказался он уже взрослый,содрали денег как за взрослого человека,ладно бы хорошо провели эту процеду,комплексная чистка зубов всего за 15 минут,такое возможно,не в коем случае не ходите в эту клинику,не советую категорически
1
2
Анастасiя Магмель
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2023
Ходила на чистку зубов, сделали замечательно. Во время процедуры минимум дискомфорта, всё рассказали и объяснили От процедуры отходила около часа Спасибо большое за профессионально оказанную услугу) Буду ходить к вам
Посмотреть ответ организации
евгений richi
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2022
Достойная клиника. Врачи приветливые и знающие свое дело. Прежде чем брать за что то деньги, всё понятливо и вежливо объяснят. Цены приемлимые. Качеством лечения доволен. Несмотря на небольшое помещение, меня все устроило. Благодарю врачей этой клиники
3
Посмотреть ответ организации
Виктория С
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Хочу выразить ОГРОМНУЮ ПРИОГРОМНУЮ благодарность супер доктору Марату Рустамовичу! Больше всего на свете я боюсь стоматологов, пришла с таким страхом, что тряслось всё что можно и нельзя! Никакой боли, никакого дискомфорта, всё быстро и качественно! Очень понимающий, добрый врач, ну и конечно же знаток своего дела!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана У.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Отличный персонал, великолепный Марат Рустамович. Сделала пока два зуба, впереди ещё много работы, но мы сработались. До этого стоматологов боялась как огня и даже хуже. В клинику иду со спокойной душой, ни грамма паники. Если бы не звук бормашины, я бы наверное спала на приеме)) Спасибо огромное
3
Посмотреть ответ организации
Рамис Ришатович
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Все прекрасно! С утра записался, были свободные окошки, пришел в назначенное время. Работают профессионалы своего дела. Все сделали аккуратно и качественно. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Лера Сычева
Знаток города 2 уровня
14 июня 2022
Делала здесь процедуру чистки зубов, без неприятных ощущений. Результат понравился, зубки стали белые и гладкие. Стоматолог и другой персонал приятные и вежливые. Запланировала ещё поход сюда на смену коронки.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Пшеничникова
Знаток города 6 уровня
18 июня
Посещаю эту стоматологию по ДМС. В прошлый раз лечила кариес у стоматолога-терапевта Ахмадуллиной Алии Рушановны. Все прошло прекрасно, спасибо вам. Алия Рушановна очень хороший врач, в последнее время хожу только к ней.
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
хороший персонал, качественно пролечили зуб, даже фото показали)
Посмотреть ответ организации
Маликова Радмила
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Записали сразу на следующий день, как позвонила. Приняли в своё время. Дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Михайлова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Лучшие специалисты. Спасибо вам большое за ваш труд.
Посмотреть ответ организации
Олег Сальников
Знаток города 10 уровня
4 марта 2025
Хорошая клиника. Цены адекватные. Врачи с опытом.
1
Посмотреть ответ организации
Крестина Мусина
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Самые лучшие, очень боюсь стоматологов, но в дента плюс очень профессиональные сотрудники,хожу только к ним. Цены приемлимые
Посмотреть ответ организации
лилия с.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Недавно ходила на чистку зубов к стоматологу-гигиенисту Салаховой Диане Камилевне, процедура прошла замечательно, рекомендации врача мне помогли. Уже полтора года лечу зубы в этой стоматологии, нравится отношение сотрудников к работе. Несколько моих знакомых посещает клинику по моей рекомендации.
Алия Аглямова
Знаток города 2 уровня
25 июня
С марта посещаю стоматологию, лечила кариес у стоматолога-терапевта Ахмадуллиной Алии Рушановны.Лечение прошло безболезненно, окончательной работой довольна, пломбы стоят, зубы красивые. Клинику мне посоветовали в интернет-сообществе мам в интернете. Рекомендую.
Катенька
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Очень хорошая клиника. Врач Рустем , врач от Бога. Спасибо ему
1
Посмотреть ответ организации
смирнова алена
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2022
Приемлемые цены и отличный, квалифицированный персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Равиль Ахметзянов
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Все быстро и отлично
1
Посмотреть ответ организации
Ильнар Набиев
Знаток города 4 уровня
25 июня 2022
Ходил в Марату, проф своего дела) Цены не дорогие, советую 🙌🏻
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 13 уровня
25 июня 2022
Хорошая клиника. Оооочень лояльные цены
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2022
Отличная клиника
3
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2022
Понравилась. Посмотрим как дальше. Один раз была пока.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2