Поиск
Маршруты

Дента-Лайт

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
61 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Tayson_
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Наконец-то нашла свою клинику! Огромное спасибо Александру Сергеевичу и Симону Петросовичу 🙌 Долго боялась начинать протезирование, переживала, что будет больно, дорого и результат окажется некрасивым. Но в этой стоматологии мне попались просто золотые руки! Сначала лечилась у терапевта Александра Сергеевича. Он грамотно подготовил зубы к протезированию: сделал всё очень аккуратно, без лишней боли (анестезия отличная, ничего не чувствовала), объяснил каждый шаг. А затем своё волшебство сотворил ортопед Симон Петросович. Поставил циркониевые коронки — это просто космос! Во-первых, они выглядят как свои настоящие зубы (цвет, прозрачность — идеально). Во-вторых, сели безупречно: ни зазоров, ни дискомфорта. Жую спокойно, блеск натуральный. Я ожидала, что за такое качество и эстетику выложу целое состояние. Но цена оказалась очень приятной и недорогой (особенно если сравнивать с прайсами других клиник в городе). За такие деньги и такой уровень — 10 из 10. В общем, если хотите красивые и здоровые зубы без переплат — рекомендую. Отдельное спасибо всей команде за чистоту и вежливость. Теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Яснобулкова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
По совету моего лечащего врача Татьяны Валерьевны обратилась к врачу-ортопеду Симону Петросовичу за исправлением дефекта ранее установленного в другом городе винира и в целом улучшения эстетики зубов. Придя к нему на консультацию, мною сразу было принято решение, что протезироваться буду у него. Как-то сразу ему доверилась. Он врач ортопед и техник в одном лице. Руки золотые. Спасибо ему огромное за работу, которая была выполнена прекрасно и полностью удовлетворила мой запрос, а скорость работы вообще поражает: консультация, через два дня - подготовительный этап, ещё через неделю - у меня новые красивые зубы. Работает очень аккуратно и щепетильно относится ко всем нюансам
2
Посмотреть ответ организации
Анна Арканникова
Знаток города 5 уровня
15 января
Очень приятное впечатление. Пришла со страхом, ушла с удовольствием! Большое спасибо доктору Татьяне Валерьевна за её волшебство. Пока за окошком тихо падал снег, негромко прожужжала и попищала машина у меня образовался такой замечательный зуб, беленький, как будто только вырос! Всём работникам спасибо за тёплый приём и приятные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Большой рекомендасьёон! Очень честная клиника и отличные специалисты Отдельная благодарность врачам - Татьяне и Симону, невероятно чуткий и теплый подход к осмотру и дальнейшему лечению План составляется исходя из реальной потребности и необходимости, а также без навязывания дополнительных «проблем»
2
Посмотреть ответ организации
Galina Knysh
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Мой лучший опыт общения со стоматологами высокого уровня, керамические пломбы стоят уже 6 лет, хожу к одному стоматологу и знаю, что лишнего не предложит. Многослойное пломбирование с лечением зуба стоило 5500р.
1
Посмотреть ответ организации
людмила г.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2024
Клиника отличная.Всегда найдется удобное время по записи,и в экстренной помощи никогда не откажут.Все врачи и медсестра-ассистент очень внимательны,доброжелательны,а главное отличные профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
6 августа 2025
Татьяна Валерьевна огонь врач. Чётко, по делу, быстро. Первый раз в жизни поставили пломбу за 25 минут. Никаких допов не навязывают. Долго искал стоматолога, теперь только сюда. Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Амирхон Эгамбердиев
Знаток города 3 уровня
10 января 2022
Я впервые пришел на чистку зубов у этого специалиста и был приятно удивлен доброжелательным и вежливым обращением. Врач мне всё хорошо рассказала перед процедурой, помогла мне морально подготовиться. Результат замечательный! Я никогда ещё не видел свои зубы такими белыми и чистенькими. Большое спасибо за профессионализм и Ваши, Татьяна Валерьевна, золотые руки! Всем своим знакомым буду рекомендовать этого замечательного стоматолога.
4
Посмотреть ответ организации
Мстислава Климова
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Последний раз я посещала стоматолога в 11 лет,и больше не ходила ,так как боялась ,но перестала ,после сегодняшнего приёма.Там работают профессионалы своего дела,один зуб вылечен прекрасно,будто никогда и не было кариеса ,приду ещё долечивать остальные☀️
4
Посмотреть ответ организации
Katarina
Знаток города 17 уровня
29 апреля 2024
Была несколько раз в экстренных случаях. Ставила пломбы. Цены демократичные. Держатся хорошо. Не делают снимки. Приходится делать в другом месте, что неудобно. За последнее и поставила 4.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 10 уровня
22 января 2021
Случай был сложный, все сделали очень хорошо (но не идеально - мешала маленькая зазубринка на протезе, после коррекции стало нормально - оказалось, там чуть-чуть прилип цемент)! В целом я довольна и качеством, и профессионализмом стоматолога и протезиста. Зубки поставили красивые, есть, чем жевать. Протезирование качественнее, чем было в Силиконе (правда, 10 лет назад). Минусы: цены такие же космические, как и в крупных сетевых клиниках; посмотрим, долго ли простоят. Приятный сюрприз: предложили выбрать под ёлкой новогодний подарок (это оказалась зубная паста и нить). Очень благодарна этому коллективу за терпение к капризному пациенту! ))))
6
Посмотреть ответ организации
n n
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Образовался почти на всех зубах вторичный кариес, под пломбами, ставила относительно недавно, аппарта КТ нет, смотрят все на глаз и ничего не видят. Пришлось потратить ещё кучу денег только в другой стоматологии. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Поршунова
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Обратилась 31 декабря, когда другие клиники уже отключили все телефоны. Нужен был сертификат на проф. гигиену полости рта в подарок для близкого человека. Мне помогли, через час письмо с сертификатом уже было на почте. Это какое-то новогоднее чудо! Человек уже отписал, что ждёт скорее окончания праздников и пойдёт на чистку! Спасибо Дента Лайт!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Г.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2022
Превосходная клиника, удобное расположение . Огромную благодарность хочу выразить Татьяне Валерьевне и Симону Петросовичу. Врачи от Бога, сделали все безболезненно, аккуратно и красиво. Лечу уже много лет и вожу всю семью и буду всем советовать.
4
Посмотреть ответ организации
Lyuda Telpiz
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2020
Добрый день! Я проходила лечение в стоматологии"Дента Лайт и хочу оставить честный отзыв. Очень довольна всем. Начиная от записи, консультации и заканчивая самими процедурами. Проходила лечение у Татьяны Валерьевны. Она самый лучший доктор в своем направлении на мой взгляд. У меня был всегда большой страх перед походом к стоматологу, но здесь прошло все волшебно! Никакой боли, никаких дурных последствий, все четко, грамотно, профессионально! Отличный врач, работает с индивидуальным подходом к вам. Благодарю 🌹 уважаемого врача и могу смело сказать, что буду обращаться только в эту клинику. И вам советую. 👍
9
Посмотреть ответ организации
Эльвира Р.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2021
Доброе время, отличная клиника 👍, приветливый и высококвалифицированный персонал, наблюдаюсь и лечусь уже больше года, всё очень нравится, отдельную благодарность хочу выразить моему терапевту Татьяне Валерьевне)))
5
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
14 октября 2024
Домашняя стомоталогия. Туда приходишь, как домой, чуткая Татьяна Валерьевна всегда вылечит без боли, много лет только к ней. И дети не боятся лечить зубы, идут без страха. Цены демократичные.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 12 уровня
9 марта 2020
Качественное оказание помощи, вежливые сотрудники, единственный недостаток, это активное продвижение более дорогих материалов и методов лечения, но если настоять на своём решении в дальнейшем проблем не возникает, соотношение цены и качества оптимальное
6
Посмотреть ответ организации
олег альбертив
Знаток города 2 уровня
15 января
Лучшая клиника ! Остался доволен всем! Сотрудники топ! Прийду еще раз !))
2
Посмотреть ответ организации
S
Se Va
Знаток города 2 уровня
8 января 2022
Там отвратительно лечат.Врач поставил временную пломбу а потом из -за ее вины у меня десна опухла ,оказывается она даже не вылечила ,а просто пломбу поставила ..и мне удалили зуб..не советую туда идти ..будьте внимательно выкачивают деньги .
2
5
Посмотреть ответ организации
Александр Ильин
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2024
Если есть проблемы с зубами иду только к ним. Эксперименты с бесплатной или альтернативными стоматологиями не доволен , по этому 20 лет лечу у них.Работают хорошие специалисты. Рокожепов не держат, хотя одно время был там один...
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Выражаем благодарность всему персоналу,а в частности доктору Корсуновой Татьяне Валерьевне, за высокий профессионализм и за наши здоровые зубы.
6
2
Посмотреть ответ организации
12345
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2021
Вылечила все зубы без боли и страха. Симон Петросович сделал идеальные коронки (от своих зубов не отличишь), а Татьяна Валерьевна вылечила весь кариес, я даже не почувствовала ничего, а так же сделала чистку. Рекомендую всем эту клинику, особенно тем, кто боится - вы выйдете со здоровыми зубами и в отличном настроении. По ценам - вполне адекватно, лишнего вам не насчитают, только по факту, и сделают очень качественно.
6
Посмотреть ответ организации
анна золотарева
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Не работают в часы приема
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Набиева
Знаток города 10 уровня
29 августа 2024
Лучший доктор Татьяна Валерьевна , за здоровыми зубами это к ней.
2
1
Посмотреть ответ организации
олег черкасов
Знаток города 8 уровня
15 июня 2018
Спасибо большое врачу-стоматологу которая решила мою проблему с зубом ! Помощь была оказана очень профессионально ! Всем советую эту клинику !
9
2
Посмотреть ответ организации
Человек
Знаток города 15 уровня
24 марта 2021
Хороший отзывчивый персонал, хорошо лечат. Цены не высокие, "средние" - можно так сказать, по Москве. Рекомендуем.
6
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2019
Выражаю огромную благодарность стоматологу Татьяне, за безболезненное лечение, реставрацию и точный подбор цвета. Чуткий и внимательный врач от бога. Спасибо. Хочу так же отметить пратезиста Батыра, аккуратный, высоко квалифицированный профессионал своего дела. Желаю вашей клинике процветания! Спасибо!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Ф.
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Выкачивания денег. Часто врачи меняются. Делала проьез у одного врача. Ушел. Снова платить заставляют. 2 года не могу доделать. Новый врач заставляеь.делать все заново. За деньги которые он насчитал. Буду другое искать что то.
1
7
Посмотреть ответ организации
Rima Telpiz
Знаток города 5 уровня
16 марта 2022
Уже второй раз посещаю эту стоматологию, и второй раз я остаюсь полностью доволен. Всё хорошо объясняют и хорошо выполняют свою работу. Спасибо большое, в третий раз ещё раз к вам, это 100%
4
Посмотреть ответ организации
инкогнито
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Ограмное спаибо Татьяне все красиво окуратно без боли слепило зуб который не кто не брался всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Nik K
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Качественно и недорого. Спасибо Татьяне.
2
Посмотреть ответ организации
Thun.ru Чешский Фарфор
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Лично мне клиника очень понравилась, большое спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
aleksei-gavrilenkov
Знаток города 4 уровня
26 июля 2019
Для меня главное - лечение без боли! Тут понравилось, что все современное, врачи грамотные. Не тетки с рынка. Зубы подлечил.
8
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 июля 2013
Очень дорого лечат! Цены такие как в лучших клиниках Москвы,а внешне забегаловка! Один зубик вам обойдется от 6 000 руб. Вот и думайте идти туда или не надо
3
13
Julia Shtern
Знаток города 7 уровня
20 августа 2018
Отличный врач. Профессионал. И не дорого. Рекомендую!
7
2
Посмотреть ответ организации
владимир голенцов
Знаток города 12 уровня
16 января 2022
А не принимают оплату картами
3
2
Посмотреть ответ организации
Simon Khitaryan
Знаток города 4 уровня
2 августа 2019
Милая клиника, добрые врачи!
6
2
Посмотреть ответ организации
АННА К.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2019
Отличные коронки.
8
2
Посмотреть ответ организации
pavlowsergei
Знаток города 12 уровня
16 мая 2021
Дорогая стомотология,была
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2