Поиск
Маршруты

Дент АС

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
42
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
70 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Надежда
Знаток города 4 уровня
19 мая
Отличная клиника! Спасибо огромное Олесе за лечение и профессиональную чистку. Прошло быстро, безболезненно и в приятной атмосфере. Роман, Вы — настоящий мастер своего дела, коронки просто супер! Спасибо за ваш высокий профессионализм, уверенность и за то, что подробно объясняете каждый этап лечения. Врачи — настоящие профессионалы своего дела. Огромное спасибо за внимательное отношение.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Когда у меня появилась острая боль, я позвонила сюда и это была единственная клиника, которая сразу приняла меня и всё сделала прекрасно. Ушла от своего прежнего стоматолога и перешла сюда. Мне дали рекомендации, и я начала лечение. Оно включало в себя удаление нерва и пломбирование каналов, причем не одного. Доктор дал рекомендации по продолжению лечения и установки коронок, так как жевательные зубы еще со времен детской стоматологии все переделаны. За пол года лечения уже установила несколько коронок, пару имплантов и очень довольна. Работают очень приятные сотрудники и всегда на связи, если вдруг чтото беспокоит. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Аксана Я.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Очень понравилась грамотная консультация и качественная работа — всё было четко и по существу. Доктор Роман Павлович внушает уверенность: спокойный, внимательный и явно знает свое дело. Проходила у него лечение, было удаление, а позже устанавливали коронки и имплант. Администраторы встретили приветливо, с хорошим настроением, всё показали и объяснили.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Лукаш
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
К Роману обращался как с вопросами лечения , так и протезирования зубов (коронки +имплант), спас практически утерянный на спарринге зуб), рекомендую как грамотного, пунктуального, доброжелательного специалиста, который полностью погружен в свою специальность. Клиника которая радует своими специалистами, оборудованием и отношениям к пациентам!
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Талмочева
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Особенно впечатлил профессионализм врачей — оба доктора, которые меня лечили, настоящие мастера своего дела. Отметила бы качество выполненных работ (лечение, коронки, имплант), индивидуальный подход и доброжелательное отношение. Что важно — после лечения не пришлось обращаться по гарантийным случаям, всё сделано на совесть.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Очень понравились стоматологи в этой клинике — всё объясняют, работают аккуратно и прислушиваются к пожеланиям. Ставила коронки и импланты, а также проходила лечение — осталась довольна! Цены тоже порадовали: адекватные, без перекосов в ту или иную сторону.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Мусиенко
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Я обращалась в клинику для установки имплантов и коронок. Посещала клинику достаточно долго, с прошлого года, и теперь полностью вылечилась. Лечение проходило у доктора Романа Павловича. Отношение врача к пациенту было замечательным, работа выполнена качественно — ничего не мешает, всё отлично
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
18 августа 2025
Очень хорошие специалисты. Определили сразу мою проблему , отправили на кт. Хирург снял мост, вырвал зуб очень профессионально . Теперь жду когда можно будет идти дальше на лечение в эту клинику. Цены приемлемые . Рекомендую всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Запомнились человеческое отношение и качество работы. Роман Павлович Веселов и его ассистент Олеся всегда общались приятно и непринуждённо, как в обычной беседе, без скриптов. Цены доступные, что тоже радует. Последний раз приезжала показать зуб, но ранее были лечение и другие процедуры – всё сделано на высоком уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Спасибо большое врачу Роману Павловичу, удаляла зуб мудрости в данной клинике и очень очень переживала и боялась, но все прошло просто отлично на 5+!!, быстро и безболезненно! Что не мало важно, Роман Павлович доброжелательно общается и располагает к себе, спасибо за доброе отношение! В дальнейшем хочу обращаться именно в данную стоматологию)
2
А
Аня
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
Замечательная стоматология ,удаляла зуб мудрости ,боялась всего, даже укол ,но прошло все очень безболезненно ,ничего не больно,спасибо врачу Роману Павловичу
2
Тамара Л.
Знаток города 3 уровня
17 июня 2023
Отличная клиника с адекватными ценами. Врачи очень грамотные, отговаривали от ненужных трат. Консультация бесплатная, учитывая что сделали кучу снимков и рассказали план работы. Чистка отличная, даже жалко было есть после неё🙂. Две коронки поставили за достаточно короткое время. Коронки от настоящих зубов не отличить, и это отлично, так как одна из коронок была на передний зуб. Теперь я могу улыбаться и не стесняться, спасибо День Ас Роману и Олесе Веселовым.
6
Татьяна Черникова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2024
Очень понравилась клиника. Работают приятные,профессиональные врачи. Протезирование сделали максимально быстро,качественно и по приемлемой цене. Большое им спасибо!
3
😌
Знаток города 8 уровня
13 октября 2022
Огромное Вам спасибо за Вашу работу!! Работа врача заслуживает большого одобрения,грамотный специалист,врач-золотые руки ) всё подробно расскажет,объяснит и пояснит любую мелочь,всё что вам необходимо знать о проведенном лечение и о дальнейших действиях.Хорошая атмосфера в целом в клинике . Индивидуальный подход, профессионал в своём деле. Буду ходить только к ним! И самое главное качественно выполненное лечение. Процветание вашей клинике на долгие годы)
6
1
Алла Р
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2021
Выражаю огромную благодарность замечательному врачу- Роману Веселову!👍 Я с раннего детства боюсь стоматологов и можно представить, какой сильный страх был у меня перед первым визитом.После встречи с врачом все мои страхи развеялись !Лечение прошло комфортно и безболезнено!✅ Если вы хотите полечить ваши зубы в комфортной и приятной обстановке ,а так же не беспокоится за качество -вам точно Сюда!💯 Спасибо за вашу внимательность, отзывчивость и профессионализм!Самый лучший доктор, теперь только к нему буду обращаться:) Да ещё и по ценам, дешевле чем в городе раньше лечила!!!👍
6
1
Alina N.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2023
Отличная стоматология! Приятная атмосфера, очень уютно и главное - грамотные специалисты. Цены приемлемые, к качеству услуг нареканий нет. На любой вопрос по профилю ответят подробно
4
Татьяна Г.
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Хочу поблагодарить мою любимую стоматологию за чуткое отношение, за внимательность к пациентам. Всё всегда расскажут, объяснят, покажут, без навязывания ненужных услуг. Спасибо вам Роман и Олеся, вы мои любимые стоматологи!!!!!
4
алена з.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2021
В клинике Дент АС мне провели целый комплекс мероприятий по лечению и протезированию зубов. Благодаря грамотному подходу стоматолога Романа Веселова и, непосредственно, опытного специалиста Елены Веселовой я снова мугу улыбаться без стеснения. Всем советую.
7
1
Е
Елена Г.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2021
Хотим с мужем выразить огромную благодарность стоматологу Веселову Роману! Лечим вдвоем зубы, безболезненно с высосим комфортом) Очень рады, что попали именно к этому врачу и решили именно у него продолжить лечение. Рекомендую эту клинику. Цена и качество приемлемые, спасибо!!!
8
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Плигузова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2022
Отличная клиника, очень понравился подход, доступно всё показали, рассказали и разработали план лечения, восстановили зуб, который уже собиралась удалять) Лечение качественное, цены доступные👍
4
2
Надежда Осипова
Знаток города 2 уровня
29 мая 2021
Посещаю эту клинику уже не первый раз!лечение проведено качественно и совсем безболезненно!Новая современная клиника с профессиональными врачами!спасибо вам огромное!скоро прийду к вам на имплантацию!эту сложную работу доверю только вам!
8
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Марс
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Хорошая стоматология рядом с домом. Врач Веселов Роман - грамотный и адекватный специалист. Каждое своё действие объяснял, никакого развода на доп. лечение. Рекомендую.
9
1
Юлия Галант
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Была первый раз, консультация бесплатно. Роман Павлович все очень доступно объяснил, не навязывая лишних услуг. Ценник приемлимый. Буду лечиться здесь.
4
Настя Р.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Очень понравилась стоматология, цены приемлемые, квалифицированные специалисты, доброжелательное отношение к пациентам)
4
тявин александр
Знаток города 7 уровня
2 марта
Делаю зубы у Романа. Отличный Стамотолог
1
Посмотреть ответ организации
Алена М.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Самая лучшая стоматология в Волгаре. Приятная атмосфера и профессионализм врачей. Все подробно, грамотно рассказали и обозначили план лечения. Мой выбор Дент Ас.
4
1
Елена
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Самая лучшая стоматология в Волгаре. Чистота такая, что не передать. Тёплая обстановка. Внимательно отношение. И главное-цены нормальные. Все без обмана и раскруток!!! Молодцы!!!
4
1
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2021
Хорошая стоматология.Сделали чистку зубов, результатом довольна.Врач грамотно проконсультировал.
8
1
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
11 августа 2021
Отличная стоматологическая клиника 👏👌Вежливый персонал ,адекватные цены 💯Спасибо за качественную работу !
8
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Михайлова
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2022
Очень хорошая стоматология советую .Елена и сын Роман отличные стоматологи.ходим к ним всей семьёй.
4
1
Мария Платонова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Замечательные врачи, уютная клиника
2
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2022
Делала чистку зубов в данной стоматологии. Осталась в полном восторге. Рада, что в волгаре появилась хорошая клиника, с такими профессионалами.
4
1
Андрей Духов
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Индивидуальный подход к каждому клиенту, приемлимые цены
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2022
Это самая лучшая и адекватная стоматология. Идите только сюда ребята не экспериментируйте. Цены очень адекватные по сравнению с другими клиниками.
3
1
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2022
Прекрасное отношение к пациенту. Супер Профессиональный, внимательный и отзывчивый персонал
4
1
Юлия Я
Знаток города 12 уровня
11 мая 2022
Отличные специалисты, ответственный подход к делу, демократичные цены
4
1
Валерия
Знаток города 9 уровня
7 мая 2025
Дорого
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2022
Отличная клиника! Делала чистку зубов, качественно и по доступной цене.
3
1
Екатерина Алексанова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Хорошая стоматология.
4
1
Василиса Мужецкая
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
3
Андрей Александров
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Очень дорого
8
Олег фролкин
Знаток города 15 уровня
23 октября 2021
дорого
3
17
  1. 1
  2. 2