Поиск
Маршруты

Дент

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Нирвана
Знаток города 10 уровня
22 августа 2025
Лечение устраивает. Пломбы держаться. Ставили в 2023 году в июле металлокерамику, все сделали как нужно. Попросила зуб сильно не обтачивать, желание было учтено, за что спасибо.
Роман М.
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Что сказазать. Мастер. Обратился с болью 6 зуба - ужас. Принял в 9 вечера меня, поставил обезболивающее какое-то, что сняло боль. И вылечил потом без проблем. Спасибо, доктор.
1
Роман Март
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Специально к ИН езжу из Краснодара. Уже лет 10 и на осмотр и на лечение. Пишу отзыв потому что он ради моей проблемы недавно ночью открыл кабинет! Спасибо, Игорь Николаевич!
2
Сусанна Лямова
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2025
Спасибо большое!! очень классноя стаматология 👍 Вежливый отзывчивый стоматологи! всё качественно и безболезненно!!!
Мария Вернигора
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Вылечила пять зубов за приемлемую цену. Доктор все прекрасно сделал
Julia
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Хороший Стоматологический кабинет. Хожу туда с 2016 года. Врач Кристина полностью устраивает. Хорошо лечит и пломбирует зубы. Муж уже 1.5 года ходит с временной пломбой. С 4 передних зубов мне удаляли нервы, все хорошо прошло, и зажило как нужно. Впринципе всем довольны.
2
3
Лариса Р.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Врач Кристина, это просто ужас. Пломбировала зуб и оставила в нерве инструмент, плохо прочистила нерв, я в полном шоке от нее. Зуб воспалился, еле спасли в другой стоматологи м пришлось за переделку отдавать кучу денег, по хорошему нужно было подавать на нее в суд,
4
1
Алиса
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2021
Лечимся уже более 15 лет , все устраивает , цены ниже, чем в других кабинетах ! ортопед мужчина четко говорит лечить , значит лечить , восстановленый на штифт зуб стоит с 2005года ) прием в позднее вечернее время , что устраивает.
3
1
А
Андрей В
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
Спасибо девушке врачу за доброжелательность и терпение , сколько лет лечите мою семью ))обязательно в скором времени придём с сыном ещё
4
2
Елена
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Если не хотите заработать гепатит или ВИЧ, то вам не сюда. Записалась на приём, пока сидела ждала, когда пациентка уйдёт рассматривала помещение, всё грязное, обшарпанное, но думаю ладно, рекомендовали, как лучшего специалиста, а дверь была открыта и я видела пациентку и врача, он уже заканчивал и записывал в тетрадь назначение. Далее была моя очередь, я зашла в кабинет, врач пока дописывал и начал спрашивать меня, что беспокоит, я не могла даже сконцентрироваться на мыслях, мои глаза уже округлялись от ужаса. Вся лампа, которая находится возле кресла была в красных засохших точках (кровь), её не мыли давненько, но это оказалось не самое страшное))). Врач не снимая чёрные перчатки после предыдущей пациентки направился ко мне, я затаилась)) в надежде, что он их сейчас снимет и возьмёт новые, НО, рядом с креслом справа находилась мойка, он открыл кран на несколько секунд и всполоснул руки в этих перчатках!!! ПОМЫЛ ВОДОЙ ПЕРЧАТКИ, КАРЛ! Я естественно вскочила с кресла, сказала, что в ужасе от увиденного, он ответил :" Я вас не спрашивал!". Считаю, что им должна заинтересоваться прокуратура! Скольких людей он уже перекрёстно заразил, вот так помыв водичкой перчатки! Там одной звезды мало. Врач был Хребтов, как зовут не знаю, скинули только фамилию и номер телефона.
1
1
андрей д.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2022
Ужаснейшее место, рвач Кристина просто ужас.. по мимо воспаления дёсен и мучений ( переделывала 2 раза) каналы не запломбировала, в итоге восстановление зуба 37 000 рублей.. на втором пломба слетела через 2 месяца.. (думаю вообще подать на неё в суд).
3
2
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Хороший профессиональный доктор. Всё классно
2
М
Марина М.
Знаток города 4 уровня
7 марта 2020
Старое оборудование.
3
  1. 1
  2. 2