Поиск
Маршруты

Демпинг Авто

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
86
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,8
283 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Александр Скробко
Знаток города 14 уровня
2 мая 2025
Перегретый ценник. Есть подозрение, что контрафакт. Хотел купить масляный фильтр на ваш, вынесли без прокладок и т.д. Покупать не стал.
Посмотреть ответ организации
Александр Жмурин
Знаток города 8 уровня
25 января 2025
Много раз преобретал детали в этой компании,всегда всё чётко,оригинал значит оригинал,цена соответствует заявленной,приятный персонал. Буду обращаться сново,и всех советую.👍
Посмотреть ответ организации
Павел Павлов
Знаток города 14 уровня
13 августа 2024
Очень много запчастей в наличие также есть перемешение из сети в течении дня Грамотные подборщики могут подправить вас если не уверены или ошиблись в подборе вообщем профи своего дела
Посмотреть ответ организации
Попутчик
Знаток города 16 уровня
13 февраля 2024
Очень рад, что сеть таких магазинов запчастей для ниссан/инфинити как Демпинг появилась в Крылатском. Огромный выбор расходников и запчастей на любой вкус и кошелек. И как всегда качественный оригинал, что в наше время не маловажно....
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Федяев
Знаток города 7 уровня
17 июля 2022
Купил Nissan -***..сь с ним сам! Шикарный магазин, в наличии практически все расходники, а так же серьезные запчасти, да и под заказ можно. Продавцы со знанием дела, всегда помогут и подскажут. Ценны приемлемые, как на ориг, так и на не оригинальные запчасти. С 2012 катаюсь на 33 Максиме, все запчасти/расходку покупаю там. Всем владельцам Ниссан/Финик/ Рено- советую этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2023
Отличная работа, заказал деталь через zzap, перезвонили через 15 минут, подтвердили наличие. Вежливые, приветливые ребята, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2023
Раньше брал у них моторные и трансмиссионные масла, и некоторые оригинальные детали, всё было нормально. 13.01.23 по чеку 000Т-000358 в ИП Жучков А. Б. был приобретён фильтр SAKURA C-1823. При смене масла, перед установкой фильтра решил проверить работоспособность обратного клапана. Сколхозил переходник с уплотнением, т.к. центральная резьба в углублении.... И! Клапан продувается в обе стороны! Пришлось срочно искать поблизости и дороже, но без дефекта. 17.01.23 принёс сдать по низкому качеству - отказали. Говорят нужно заключение из сервисного центра. Правда? Новый фильтр? Может экспертизу? На моё возмущение предложили продуть ещё несколько и тех же самых C-1823, и оригинальных от Ниссан. Так вот все предложенные фильтры сакура продуваются в обе стороны. Оригинальные только в одну. Всё равно отказали в возврате. Понимаю что вопросы типа не к ним, а к поставщику, но это и не мои проблемы. Низкая оценка и за качество фильтра, и за отказ в возврате. Добавлю свой отзыв, после "ответа бизнеса" почти через месяц после инцидента: Желания снова видеть хамоватый персонал у меня нет. Мне эти 500 рублей погоды не делают, пусть этот кусок г... лежит на видном месте и бесит.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тишин
Знаток города 13 уровня
9 октября 2023
Хороший магазин автозапчастей на ниссан. Большой выбор. Консультанты всегда по телефону проконсультируют и назовут цену нужного товара.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Девяткин
Знаток города 8 уровня
20 августа 2024
Пытались продать масло со сроком до 19.11.24 Чек не отдавали Терминал банковский не работает, к сожалению это уже не тот магазин, что был в Тушино
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 11 уровня
26 октября 2021
Отличный магазин. Покупаю запчасти и расходники на протяжении нескольких лет. Всегда все что мне нужно есть в наличии. Цены такие же или ниже чем у крупных сетей. Рядом есть сервис - там так же работают настоящие профи, которые знают Nissan.
6
Посмотреть ответ организации
Михаил сын Евгения, внук Михаила
Знаток города 16 уровня
28 мая 2024
Хороший магазин, оригинальные запчасти на Ниссан, также есть универсальные детали. Всегда всё чётко с заказами.
1
1
Посмотреть ответ организации
MoBReD
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Цены ниже чем у конкурентов! Доставка всегда в срок, а то и раньше! Всегда много запчастей для Рено в наличии и всегда помогают найти запчасти!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Зимнухов
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Хороший магазин автозапчастей для Ниссан, пользуюсь более 10 лет. Грамотные сотрудники, всегда подскажут, предложат аналог
1
Посмотреть ответ организации
Сан Саныч
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Отличная компания! " Общаюсь" С ними с 2013 года. Всегда подскажут по оригиналам и заменам. Жаль что уехали в Крылатское. Но это уже не их воля.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 6 уровня
10 января 2023
Как правила только аригинал и только наличие, пользуюсь уже более 6 лет данным магазином запчастей на ниссан, нареканий нет , многие цены дешевле чем во всяких экзисьах и т.д.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
22 мая 2022
В магазине большой ассортимент. Правда цены на не которые товары космос. Всем наверное понятно почему. Качество работ по высшему разряду. Обслуживают постоянно только здесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Root13
Знаток города 8 уровня
1 октября 2021
Практически все есть в наличии, вежливый персонал который помогает подобрать аналоги и дает полезные рекомендации. Рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Алексей А
Знаток города 22 уровня
13 июня 2024
Хороший ассортимент запчастей для Ниссан. Всегда всё было в наличии, являюсь клиентом ещё с момента когда были на Тушинской. Претензий по качеству нет. Так же всегда есть хорошие аналоги, которые подбирают исходя из опыта. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Фарисеев
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2022
Сеть по продаже запчастей, многое в наличии не раз покупал в день в день. Цены приемлимые, главное качество.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Широков
Знаток города 9 уровня
29 июня 2024
Почти всегда все в наличке для Ниссана. Есть и оригинальные запчасти и аналоги.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С
Знаток города 18 уровня
3 декабря 2023
Не плохой магазин. Вежливые продавцы. Расположен в принципе удобно, только надо заморочиться и взять на кпп пропуск, что бы к ним проехать
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2018
Хочеться выразить благодарность сотрудникам автосервиса за добросовестный труд, я несколько раз ремонтировала машину в данном сервисе, осталась довольна. Ребята- профессионалы своего дела!!! Спасибо вам.
5
Посмотреть ответ организации
Олег Серов
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2023
Отличный магазин. Сотрудники отличные мужики, все подскажут и помогут ,и сайт понятный. Запчасти оригинал совершенно точно . Покупаю запчасти тут не первый раз , рекомендую данный магазин автозапчастей однозначно
1
Посмотреть ответ организации
ravil teregulov
Знаток города 10 уровня
22 января 2022
Качественные запчасти Ниссан и Рено. Работают давно. Цены приемлемые. Большой выбор оригинальных запчастей.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 5 уровня
9 августа 2023
Хорошее место, грамотные специалисты, большой ассортимент запчастей в наличии.
1
1
Посмотреть ответ организации
TimK
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Отличный магазин, много чего в наличии, цены не задраны, с возвратом непригодившихся деталей проблем не возникло.
Посмотреть ответ организации
Илья Репич
Знаток города 19 уровня
28 апреля 2023
Отличный магазин,доступные цены 👍 Предварительно можно узнать о наличии товара на сайте или по телефону. Когда припаркуетесь не забудте оплатить парковку ))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Петрученко
Знаток города 11 уровня
13 января 2024
Хорошие ребята огромный ассортимент запчастей, ни один год у них покупаю, всем доволен!!!
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Акимов
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2025
Хороший магазин, ассортимент и цены отличные
Посмотреть ответ организации
Александр Гармашов
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2020
Магазин с хорошим ассортиментом запчастей. Цены чуть выше, чем в среднем в сети, зато можно забрать сразу и заехать в соседний сервис
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Петров
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2019
Хороший магазин по Рено и Ниссан. многое в наличии. Оригинал по ценам интернета, но у них в наличии.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Внимательные, оперативные менеджеры. Необходимые запчасти в наличии.
2
Посмотреть ответ организации
Konstantin Baransky
Знаток города 11 уровня
10 января 2024
Одно из немногих мест куда можно обращаться за запчастями не переживая за оригинальность. Люди дорожат репутацией, рекомендую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Chinilov
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2020
Хороший магазин. Приветливые и профессиональные менеджеры. Хорошее наличие.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Быков
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Отдел недавно открылся, ассортимент не на все бренды, но цены радуют!
1
Посмотреть ответ организации
Озорнов Сергей
Знаток города 16 уровня
17 октября 2021
Оригинальные запчасти Ниссан, большой выбор , демократичные цены
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Сафронов
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Хороший магазин автозапчастей Ниссан, всегда все в наличии
7
Посмотреть ответ организации
Роман Мамедов
Знаток города 2 уровня
30 июля 2020
Очень хороший магазин по запчастям на ниссан практически все есть и цены приемлемы!!! Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
М
Марат
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2021
Советую этот магазин если Вам нужны оригинальные запчасти которые ВСЕГДА В НАЛИЧИИ!!! Молодцы ребята 👍
7
Посмотреть ответ организации
Эдуард С
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2023
Не плохой выбор автозапчастей Renault/Nissan, цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 30 уровня
10 сентября 2024
Элементарных вещей, таких как клеммы обжимные на аккумулятор нет, тоже мне автозапчасти 👎 Только время потратил
Посмотреть ответ организации
Алекс М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2019
Отличный магазин, всегда в наличии полный спектр запчастей и не кусачие цены
6
Посмотреть ответ организации
М
Михаил К.
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2020
Не дорого. Вроде всё хорошо было. Но как то маслянный радиатор КПП доя Х-Трайла испорченный продали и сделали вид, что так и надо. Прям обосрали репутацию себе...
5
3
Посмотреть ответ организации
Сергей SSYMC
Знаток города 16 уровня
19 января 2020
Хороший магазин. Неоднократно брал запчасти. Всё практически есть.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2021
Запчасти тут хорошего качества и главное что недорогие.
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Васильев
Знаток города 20 уровня
16 мая 2019
Теперь это называется СТО-8. Очень неплохой сервис, много фирменных и не совсем запчастей Ниссан
6
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Адекватные цены, жаль, что уехали из тушино
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 23 уровня
20 ноября 2023
Оригинальные запчасти, вменяемые цены
1
Посмотреть ответ организации
Алексей М.
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2021
Оригинальные запчасти. Все всегда в наличии. Демократические цены.
3
Посмотреть ответ организации
* *
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2019
Отличный магазин. Всегда всё в наличии - большой склад
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2