Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Пекарни

Дело вкуса

Рейтинг 4,0
37 оценок
Больше не работает
+7 (351) 777-07-53
Показать телефон
Челябинск, ул. Худякова, 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Дело вкуса, Челябинск, фото
Пекарня Дело вкуса, Челябинск, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. Худякова, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (351) 777-07-53
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Доватора
144 м
4
Улица ДоватораУлица ХудяковаДорожная больницаОмская улицаМедицинский университет
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Печка
Рейтинг 4,4
Булошная
Рейтинг 4,9
Нашапекарня
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,0
37 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Meilun
Знаток города 7 уровня
16 октября 2022
Пришел вечером за трубочками с заварным кремом. Когда увидел их на витрине ,на вид были нормальные. Продавщица разговаривала по телефону вообще. Спросил: Сегодняшние ли они, потому что если крем заварной несвежий, это заметно, и сказывается на вкусе. Продавщица сказала , что испекли сегодня. Купил 4 штуки. Пришел домой. Когда начал кушать, понял, что меня обманули. По вкусу теста и крема было явно заметно что они не свежие. Крема в них почти нет+ тесто твердое. Отдавала кислятиной от теста. В общем, я не советую эту пекарню. Либо у них не умеют делать трубочки, либо просрочка и мне ее впарили. Обидно очень. Не рекомендую вообще
Людмила Шелегова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2021
Прекрасная пекарня. Хорошая выпечка, особенно торты и пироженки очень вкусные, в других пекарнях близлежащих таких удачно приготовленных кондитерских изделий нет. Являюсь постоянным клиентом.
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
15 марта 2022
Сколько раз я сюда не заходил продавцы которые мне попадаются совсем не умеют обслуживать. В первый день было так что пришел купил выпечку и когда вернулся домой увидел что 2 беляша мне не пробили (Достались бесплатно) Через пару дней ситуация повторилась Купил 2 беляша, Самсу и Хот дог Чек в руки не дали а выкинули в коробочку. Я его от туда достал и увидел что Хот Дог мне не пробили хотя я за него заплатил наличными. Ну и сегодня пришел цены на витрине одни А в чеке получаюся совсем другие. Продавец Светлана на это ответила что бы я с ней не спорил а смотрел в чек 🤦‍♂️
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных