Поиск
Маршруты

Детский сад № 75 Дельфин

Обзор
Фото
2
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,6
70 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Оформлялись в этот садик, но не ходили, т. к. наша очередь подошла в садик по прописке. Очень понравилась заведующая, душевная женщина, видно очень любит деток и свою работу. Всё рассказывала очень подробно и по сбору документов, и про сам Сад, про режим дня, правила адаптации. Дала много ценных советов, как сделать так, что этот период для ребёнка прошёл более мягко и плавно. Так же понравилась нянечка второй группы: ласковая, добрая , детки к ней тянуться.
Елена Абалова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Здравствуйте, спасибо огромное садику , хоть мы были у нас не долго иза переезда !!!! У меня есть чем сравнить с новым садиком , жо вас еще многим рости и рости !!! Всегда заняты дети , ресование , кружками , буквами цифрами ! Отдельное спасибо Светлане Петровне , и огромное спасибо и уважение Анне Анатольевне !)
Ольга
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2024
Критическая нехватка работников! Между воспитателями ни какого контакта, потому как не узнать что случилось если воспитатели меняются в течении дня, ни кто не в курсе что было до! 1 плюс питание неплохое, 2 плюс чистота, на этом плюсы заканчиваются! Новая заведующая работает на два сада! Компетентных воспитателей по пальцам! Может уже комитет займётся этим садом и начнут привлекать людей хотябы зарплатами!!!
1
Наталья Ведихова
Знаток города 9 уровня
28 мая 2020
отличный преподавательский состав терпеливые воспитатели праздники на отлично детки довольны директор внимательна к чужим проблемам
2
Виктор Ильин
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Место отличное сам там был воспитатели в 5 группе прекрасные короче супер.Всем советую.
1
Ольга Кириллова
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Очень,хороший садик,и заведующая но нужно смотреть за качеством напитков не покупайте пожалуйста соки плохого качестваи состава.
.
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Спасибо Анне Эдуардовне за воспитание и вклад в нас! Лучшая воспитательница. Были у вас 9 лет назад
Дарья
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Благодарность воспитателю и нянечке второй группы. Вы чудо. Ребенок с радостью идёт к вам.
Татьяна Колесникова
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2020
Вполне приличный детский сад. Несколько лет назад сделали кое-какой ремонт, обновили детскую площадку. Есть бассейн.
2
Елена С.
Знаток города 4 уровня
17 января 2020
Отличный детский аад👍Воспитатели адекватные, есть бассейн, утренники всегда интересные.
5
Сергей
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Детский сад из плюсов это бассейн и прекрасный воспитатели
Яна Айт
Знаток города 12 уровня
9 июня 2021
Некоторые воспитатели вообще не устраивают, кричат на детей, а ещё и оплеухи раздают, а некоторые как мебель, вся работа на помощника воспитателя. А так отличный садик с бассейном.
2
1
Надежда
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2018
Неудобная стоянка,а воспитатели и персонал, хороший,в саду имеется домофон и камеры наблюдения
4
1
Виктория Примакина
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2018
Отличный сад. Я ходила, мой брат, оба сына. Отличные воспитатели!!!
4
Сергей
Знаток города 9 уровня
6 августа 2021
Хороший сад, с квалифицироваными воспитателями.
1
Андрей Ващенко
Знаток города 6 уровня
19 марта 2025
Хороший садик.
Нина С.
Знаток города 7 уровня
25 марта 2020
Неплохой детский садик,есть свои + и - ,как и во всех наших дошкольных учреждениях нашего города.
3
Александр Куликов
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Удобно расположен, ремонт так себе
3
Антон Кудряшов
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2023
Сад как сад
Маруська
Знаток города 8 уровня
26 августа 2020
Наш любимый детский сад
2
  1. 1
  2. 2