Поиск
Маршруты

Дельфин

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,2
112 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Михаил Богомазов @miha-tyta
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Обслуживание отличное, персонал приветливый, качество работы в норме! Время ожидания если и имеется, то не заоблочное, как во многих автомойках!! Осталось ввести бонусную систему для постоянных клиентов, чтобы лояльность к вам только приумножалась!!
3
Сергей
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Цена-качество не соответствуют. Ценник очень завышен, а комната ожидания- это просто ресепшен. Не знаю, почему такой ценник, но он явно не оправдан
1
Ирина Мельникова
Знаток города 13 уровня
7 октября 2021
Заехала случайно, направлялась вообще в другую автомойка. Приняли быстро, помыли хорршо. Цены приятные. Рекомендую.
1
Екатерина Карпенко
Знаток города 12 уровня
5 марта 2022
Плохо моют.говоришь администратору слово она тебе два.Диваны в зоне ожидания все драные.
1
1
Михаил Ск
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2021
Мойка не плохая, минус администратор не отслеживает очередь на улице, приехал и ломай голову кто ща кем.
2
2
Юлия М.
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2019
Спасибо, что можно так дешево грязь отбить. А так быстро моют, в очереди долго не приходиться стоять.
4
Болеслава С.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Мне по нраву эта автомойка. От случая к случаю приезжаю обмыть машину. Как моют всегда устраивает вполне. Могу рекомендовать.
2
3
Даниил Ч.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Мне по душе эта автомойка. Периодически заезжаю отмыть автомобиль. Как моют каждый раз устраивает. Могу рекомендовать.
3
Наташа Вакар
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Быстро, не очень дорого, не очень до блеска. Зато очередь небольшая 😊
3
Юрий Юдин
Знаток города 7 уровня
20 января 2023
Быстро, качественно, постоянным клиентам скидки,
Стас Грунвальд
Знаток города 8 уровня
8 мая 2023
Хорошая мойка, вежливый персонал. Всегда там машину мою.
Денис С.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2020
Нормальная мойка, очередей нет, качество одинаковое. Советую
3
Семён
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2022
Зашибись машину помыл! Один раз загнал машину помыть (около года назад) - не работала печка пару дней. Второй раз загнал (уже другую машину) - НЕ ЗАВЕЛАСЬ после мойки!!! проторчал возле мойки 7 часов, пытаясь реанимировать машину. Увёз в сервис на эвакуаторе. В сервисе сказали, что залили компьютер и аккумулятор, там действительно всё было в пене и мокрое. КАКИМ ОБРАЗОМ можно было мыть машину, чтобы залить всё внутри? Не на одной из моек такого не было! Позор! Результат - дорогостоящий ремонт! Вот и доверяй после этого таким мойкам машину. Не ногой к вам больше и всех отговариваю.
1
2
Анна Викторовна
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Отличная мойка , вместе с 2006 года, цены радуют.
1
Денис Савватеев
Знаток города 12 уровня
29 марта 2020
Помыли машину быстро и качественно, остался доволен👍
3
Юлия Прудская
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2022
Быстро и качественно! Цена не завышена - рекомендую!!!
2
1
Александр Карымов
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
Остался недоволен как моют окна и пластик салона
Евгений Г.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2021
Мало места, маленькая парковочая зона, неудобно занимать очередь
2
Андрей
Знаток города 9 уровня
21 января 2024
Неплохая мойка, маленькая правда
1
Ирина Весельева
Знаток города 4 уровня
19 марта 2022
Очередь отправил администратор искать и занимать на улице, сколько и какой авто последний администратор не знает. Заняла, жду, выходит девушка и говорит, что ПОСЛе меня будет авто «Чероки» и предупредить последующих клиентов … - ок. Приезжает «Чероки» девушке взрослый мужчина доказывает, что он тут стоял…???
1
1
Евгений Константинович.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Хорошая автомойка, жаль, что как и у всех их часто меняется персонал.
3
Александр
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2022
Цены завышены, качество обслуживания на 3
1
Виталий Карлов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2022
Большего не заслуживают! Жена загнала машину, комплекс, дважды перемывали! Ужас! Не советую! Люди, не езжайте сюда никогда! 😡
1
Александр Исаев
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Нормальная мойка цена-качество👍
1
А
арсалан шагдуров
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Плоховато моют, короче когда как хорошо то плохо моют..
1
3
Екатерина Пронина
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Советую. Но не очень, чтоб очередей не было)))
2
Руслан Григорьев
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Немного тесновато и не современно. А так пойдёт.
1
Александр Б.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2018
Цены не дорогие, отлично. Не воруют
5
И
игорь филончикк
Знаток города 13 уровня
3 июня 2021
Мне понравилась, аьвтомойка!
1
Оксана Амирбекян
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2022
Вежливые, ответственные!
3
Елена Чернявская
Знаток города 13 уровня
11 августа 2020
Нравится и цена и качество👍
1
Максим Ашаров
Знаток города 3 уровня
22 октября 2020
Отличная автомойка
3
Павел Викторович
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Хорошая мойка
3
Андрей Белоус
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Одно разовым посещением трудно что-то сказать!!!
роман марусиченко
Знаток города 12 уровня
28 августа 2020
Отличный сервис
1
sergey romanov
Знаток города 21 уровня
12 ноября 2020
Очередная помойка меня.
1
П
Павлуш М.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2020
Все нравится.
3
1
М
Маруся
Знаток города 3 уровня
20 июля 2022
Ок
3
  1. 1
  2. 2