Поиск
Маршруты

Default Bar

Обзор
Фото
32
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,7
136 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Александр Виленский
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Отличное уютное местечко, много вкусных настоек, и коктейльная карта хорошая, кухня не богатая но вкусная (тайская или Бали) можно договориться закрыть под мероприятие(вместимость +-40 человек), на др или кинопросмотр (хороший звук и проектор), дружелюбный персонал, место чисто в стиле "свой бар" не шумно и камерно)
3
thevarv k
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2021
Уютное местечко для встреч с друзьями или для "пропустить по одной" после работы. Большой выбор крепких напитков, но есть варианты и для любителей разливного и вина. Цены весьма демократичные. Поесть тоже можно (драники - зачёт!).
3
1
Света
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2022
Удачное место встречи арт-пространства с уникальной цветовой палитрой и атмосферы бара с безудержным весельем. Достойная барная карта и закуски, яркие впечатления и интересное общение.
1
P
pavel
Знаток города 5 уровня
21 октября 2021
Уютный небольшой бар с реально вкусными закусками, настойками и дистиллятами. Большой выбор алкоголя, одних джинов не меньше 15. Хозяин — прекрасный Степан Казарьян, отец фестивалей «Боль» и Moscow Music Week.
3
Алексей К.
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2021
Так, ребята. Огромное количество разного крепкого алкоголя. Нужно очень осторожно, у бара есть свои фирменные закуски (селедка в мадере пушка), иногда бывает копчёная утка, которую готовит лично владелец. Это просто экскурсия в мире крепких напитков!
Анна Дёмина
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2023
Очень атмосферное место! Обязательно попробуйте ирисовую настойку и познакомьтесь с барменом Володей! Чувство танца и веселья унесет вас в незабываемый вечер!
Покушать
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2021
Невероятно приятное, уютное место, где все могут почувствовать себя своими. Заботливые бармены подскажут вам вкусное пиво или хорошую такую настойку. Попробуйте пельмени из баранины и оладьи с икрой. Или просто выпейте водочку, закусите кактусом. Иногда тут проходят сходки гей-клуба TJournal, но в остальные дни тут царит атмосфера настоящей мужской гетеросексуальности
2
Владимир Дудинов
Дегустатор 3 уровня
26 мая 2022
Уютное место с атмосферным видом из окна на пробки садового кольца) Москва бежит по своим делам, а ты из окна за этим наблюдаешь, сидя в удобном кресле. Отдельное спасибо за напитки бармену Владимиру ☝️
2
Валерия Станевская
Дегустатор 3 уровня
6 января 2022
В целом неплохо. Выбор напитков достойный, приветливый позитивный персонал. Есть один минус достаточно существенный, за едой надо идти в соседнее кафе (это крайне неудобно)))
1
Ольга Сергеева
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2022
Атмосферный бар, отмечали там др с друзьями, Отличное место! Музыка, пунш зачетный, вкусное буритто, будем ещё захаживать! Спасибо!
Иван
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2021
Зашел случайно, выпил там пару бокалов пива. Уютно, персонал очень старается. Для моего рюкзака принесли отдельный стульчик - подставку, чтобы не класть рюкзак на пол =) Я был удивлён!
2
Ромен А.
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2022
Был в этом Баре по приглашению (проводилась выставка картин Вячеслава Кривцова), очень уютное место, привлекательные цены на напитки, маленький зал, но в этом его и привлекательность, еды нет, но можно заказать с соседнего заведения, хозяева не против, уютное место для беседы, скоротать вечерок, выпить качественный алкоголь! Очень дружелюбный персонал, большое спасибо за гостеприимство, мы прекрасно провели время! Мало в Москве осталось таких заведений (в стиле Спик Изи), берегите его, успехов и процветания!
2
Mak Maffin
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2023
Отличный персонал, вкусные настойки и шнапс. Плюс там часто проходят выставки картин.
Леонид Агафонов
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2023
Место скучное и тухлое, из пива предложили только жигули за 300р с переводом по номеру. Из коктейлей только джин тоник чуть хуже среднего качества за 500р. Лучше пойти в более оживленное и раскрученное место
Айрат Набиуллин
Дегустатор 6 уровня
5 апреля 2022
Отличное место для любителей и профессионалов придти одному или небольшой компанией для дегустации различных алкогольных напитков. Просто и со вкусом!
2
Myarosh.ru
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2022
Кайфовый маленький бар! Мы были на дне рождения, сложно оценить чем кормят и что наливают, но было атмосферно, уютно и команда приветливая :)
2
Анна Ч.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Лучший в мире бар! По четвергам показывают кино на языке оригинала с переводом в реальном времени. Кино на тематику редкой музыки и всякого такого.
3
Miliya
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2021
супер бар! небольшой, уютный. в выходные громкий, в будние тихий. очень много разного крепкого алкоголя. из еды только закуски
3
katahalifish
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2022
Атмосфера классная в баре. Хороший выбор крепкого алкоголя. Закуски на троечку. За гарбиджем на столах не особо следят, Хотя посадка не полная.
Любовь Голубкова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
очень атмосферный бар и приятные бармены, с которыми можно душевно пообщаться
2
Валерия Петухова
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2022
Лапочки бармены, хороший алкоголь, музыка волшебная.
2
Николай Грунин
Знаток города 4 уровня
15 августа 2021
Лучшая карта крепких напитков в городе и отличная музыка!
1
1
Валерия Меркулова
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2021
Любимый барчик ❤️ Крутая атмосфера, хороший выбор пива и сидра)
1
Soldatov
Дегустатор 3 уровня
7 января 2022
Уютно, но пиво не первой свежести. Когда выходил услышал от других клиентов что коктейли на вкус как грязная вода
1
1
Теймур
Дегустатор 6 уровня
28 марта 2023
Прекрасное заведение! Любимые друзья, атмосфера, создаваемая вами неповторима! Уютно, аутентично, весело и круто!
A
Andrey
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2022
Очень мило и непретенциозно
Николай Г.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2021
Отличное место, тёплая атмосфера, классная музыка и невероятный выбор крепких напитков!
3
Александр Ошурко
Дегустатор 6 уровня
23 августа 2021
Уникальное место, небольшое но камерное и кайфовое
1
Суслов Александр
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2021
Очень интересный выбор крепких напитков. Хорошая подборка музыки и приятный контингент.
2
Сирожа
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Атмосфера огонь, коктейли на уровне
2
Людмила Старченкова
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2021
Отличные, вкусные настойки!
2
В. П.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2021
отличная подборка крепких напитков
3
Valya Shemetov
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2021
Вкусная пшеничка и сидр
2
Жан-Ральфио
Дегустатор 6 уровня
8 декабря 2021
очень хорошее место, со "своей" дружелюбной тусовкой.
1
Tata
Знаток города 4 уровня
20 октября 2022
Дима Дедов наливает настоящее Жигулевское. Кто не понял тот поймет
1
Владислав Бойченко
Знаток города 5 уровня
11 января 2022
Очень уютное место! Вернёмся !
3
Маша Крючкова
Знаток города 7 уровня
9 января 2022
Много разного классного алкоголя! И Лиза…
1
Артем О.
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2021
Лучший локальный бар в городе!
2
Vneizmereniy
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2021
Классный бар)
Анна Демкина
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2023
Классная атмосфера ❤️
Олег Ф.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2022
Очень душевно и круто
1
P
Petr G.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2021
Отличный выбор крепышей
3
1
Денис
Знаток города 5 уровня
20 августа 2022
душевно, пьяно, весело
Sergey Vlasov
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
все с кайфом
3
A
Alexey V.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Супер место
2
Вера Голубева
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2021
Отличное место!!
2
Дмитрий Глебов
Дегустатор 6 уровня
6 июня 2021
10 из 5, все очень сладко
Motley Crye
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2023
Маловато место,но душевно
Michael F
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2021
Место пушечка!
2
  1. 1
  2. 2