Поиск
Маршруты

Дип

Обзор
Меню
Фото
103
Отзывы
244
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
754 оценки
Оцените это место

244 отзыва

По умолчанию
Лана И.
Знаток города 7 уровня
30 марта
Посетили с родителями данное заведение. Понравилось оформление зала, удобные диваны, столы широкие, освещение не бьёт в глаза, музыка не громко играла на фоне. О кухне: мы заказали суп том ям с курицей. Суп для моей мамы показался слишком острый, но я люблю по острее, мне он понравился 🤗На второе заказывали картофельную запеканку и пасту с курицей. Картофельная запеканка очень вкусная, сытная, хорошо отделяемая приборами. Паста с курицей мне показалась жирновата, но это на мой вкус. Из салатов мы заказали винегрет с опятами и салат с говядиной ( фото сделала, когда мы его почти съели 😅) Винегрет с опятами нам очень понравился, единственное пожелание - помельче нарезайте, для родителей он был крупновато нарезан. Салат с говядиной мне очень-очень понравился, порезан соломкой, в меру посолен, заправка не перегружает салат. Подача : Сначала нам подали напитки( мы заказали алкогольные), потом салаты, затем суп и в конце второе . Официант по мере опустошения тарелок, забирал пустые тарелки. Подвожу итог: Работникам кухни спасибо большое за хорошо приготовленные блюда 👍Официантке спасибо за быстрое,вежливое обслуживание. 🤗
Посмотреть ответ организации
Арина Новикова
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Самое лучшее место, в котором я когда-либо была. Неважно, что ты закажешь: все очень вкусное. Могу посоветовать шашлык из креветок в беконе, поке, сырные медальоны, гренки, салат цезарь. Здесь также вкусные напитки и коктейли. В общем, отличное место. Наверное, даже самое лучшее в городе. Советую
Посмотреть ответ организации
Kris. tina
Дегустатор 5 уровня
4 декабря 2025
Отзыв на клубное кафе Моё любимое клубное кафе — отличное место для встреч с друзьями. Здесь можно расслабиться, поиграть в настольные игры и насладиться вкусной едой. В кафе курят кальян, и хотя запах и дым отличаются от сигарет, это может не понравиться некоторым посетителям. В малом зале дым менее ощутим, а музыка звучит тише, что создаёт более уютную атмосферу. Ценник в кафе очень приемлемый, а персонал всегда отзывчив и внимателен к гостям.
2
Посмотреть ответ организации
pashmallow
Дегустатор 6 уровня
1 марта
Одно из любимых мест в Димитровграде. Отличная кухня (особенно порадовал том ям и крылышки), неплохая пивная карта — была даже редкая для города позиция от Zagovor.
Посмотреть ответ организации
Николай Карпов
Знаток города 6 уровня
25 марта
Кальяны в большинстве случаев безвкусные, даже не пытайтесь, я пытался много раз, к хорошему результату, как удалось выяснить привел Евгений, вежливый, позитивный кальянный мастер, хочу выразить ему большую благодарность. Новинки по кухне очень хромают, неизвестно с чем это связанно, но впечатление от заведения, осталось плохое.
Посмотреть ответ организации
Ирина Вадимовна
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Чисто, вкусно и стоимость не «кусается». Обслуживание быстрое. Все приветливые) Туалет вообще эксклюзивный и чистый если что)))
1
Елена М.
Знаток города 3 уровня
3 января
Очень классное место , вкусная еда , отличное обслуживание. Приезжали из Москвы в гости , достойное место , есть с чем сравнить. Спасибо организатору данного заведения.
3
Егор Леонтьев
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Кухня посредственная - синтетическая, американизированная. Кушать не рекомендую в принципе, это не место чтобы поесть, а посидеть... нууу мооожно... атмосфера на любителя. Могу понять тех, кому просто нравится там быть. Воздух пахнет кальяном и подвалом. Обслуга старательная, симпатмчная, совестливая и немного угнетенная. Дизайн бросский, яркий, агрессивный, психоделичный. Когда вы сидите там, можно представить, что это звукозаписывающая студия или бордель.
1
6
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Атмосфера очень приятная, обслуживание быстрое и чуткое, кухня вкусная и быстрая подача, кальяны и кальянщик - Семен, на высшем уровне (саботаж зашел), музыка приятная, девушка официант очень добрая и милая, еще придем)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Zarina Zarina
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Отличное, тихое место! Для семейного ужина, дружеских и романтичных встреч)) отличная и вкусная кухня! Особенно хочется отметить стейки ну очень вкусно 🤗
1
Посмотреть ответ организации
ALINочk@ Мулгачева
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Стала ужасная кухня, заказали бургер на доставку раньше были самые вкусные бургеры, теперь ужасное качество, даже есть не хотелось. Ингредиенты стали другими. Что стало с кухней?! Доставка стала не возможна в позднее, хотя раньше было кафе единственное где можно было вкусно покушать ночью. Очень жаль что испортились. Пришлось даже свой положительный отзыв поменять на отрицательный
2
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Очень прикольное место, классная атмосфера, много удобных мест, а так же хороший персонал, приходят и помогают с выбором, быстро приносят еду, все свежее и теплое. Кушали там сет роллов и том ям, очень понравилось 👍, так же пили безалкогольные коктейли, тоже очень вкусные. Всем рекомендую это место
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2025
Дип кафе я вообще обожаю!!!))) это самое мое любимое место , кальян я не курю .но там вкусные кальяны- пробовала на кокосе типа Баунти. Неплохие цены . Мне там очень нравятся обстановка.есть темный и светлый зал. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Антипов
Дегустатор 4 уровня
6 мая
Отличное заведение! Приятная и лёгкая клубная музыка, в стиле deep и транс звучала с идеальной громкостью, так, что можно было общаться и при этом получать удовольствие от музыки. Заехали в 22.50 и доя нас сделали очень вкусный Том Ям и салаты, несмотря на то, что кухня закрывается в 23.00, а само заведение до 00.00. Персонал внимательный и доброжелательный! Спасибо, всё очень понравилось!
Ivan Stepashkin
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2024
Отличный бар! Дают вкусное пиво на розлив, мультиформатное заведение: может быть как и дискобаром, так и лаундж зоной, что добавляет привлекательности. Цены, относительно столиц, невысокие, персонал вежливый, хтть и непрофессиональный, внутри чисто. Формат и расположение соотносятся хорошо! Рекомендую к посещению!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Скворцова
Знаток города 6 уровня
2 июля 2024
Вкусная еда, можно поиграть в настолки, алкоголь на любой вкус. Непонятно зачем включают мультики фоном в вечернее время и очень напрягающее освещение, как атмосферным его оставить можно, но надо подумать о более естественном свете хотя бы над столами, данное освещение непонятно и на бизнес ланче. Приходишь пообедать в ночной бар, как-то странно…Официанты через раз по опытности, но за их обходительность можно простить огрехи в обслуживании.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Дегустатор 6 уровня
18 июля 2024
Имеется 2 зала с разным интерьером и вмещаемостью посетителей. Хорошие коктейли. Овощи гриль готовят идеально 👌🤤
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Хорошее кафе, атмосферное место с хорошей кухней внимательным персоналом и приемлемыми ценами. Обязательно придем к Вам ещё!)
Посмотреть ответ организации
Зарина Вишнякова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2024
DeepCafe- отличное место, где можно хорошо провести время! Недавно приходила, сидели в малом зале, очень понравилось обслуживание официантки, приятная и милая девушка) Очень понравились такие блюда как: шашлык из креветок в беконе и поке с креветкой. Советую посетить это место и хорошо провести время))
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 2 уровня
16 января
Прекрасное место, еда всегда вкусная, коктейли тоже. Обслуживание прекрасное
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хайруллина
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Неоднократно появлялась в данном заведении. Всегда приятная музыка, хороший персонал, приятные цены, вкусная еда. А также можно по шарит в настолки. Рекомендую к посещению
1
guzlo1337228
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Дип - это прекрасное место для приятного проведения времени. Я рекомендую этот бар всем, кто ищет спокойное и уютное место для отдыха с друзьями, родными или второй половинкой. Особенно хотелось отметить профессиональную работу официанток, Кира и Зарина сделали наш вечер ещё более запоминающимся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роза Х.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Лучшее кафе нашего города! Самый вкусный том ям! Всегда приятная атмосфера и вкусная кухня!
3
1
Христина
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Пришли на ланч. Прождали официанта минут 15. В итоге у нас не приняли заказ на ланч, тк время ланча вышло. Кстати, в зале посадки никакой - пустота и мы. Это уже не первый раз.
1
алексей алехин
Знаток города 4 уровня
23 января
Кухня 4,5 вкусно, вернулся бы сюда да,но кальян!!!!! Нет и нет. Только из за кальяна в общем зале сюда больше нет. А по кухне ребята твердая 4.5555599 Молодцы.
Иоан Великий
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Великолепная еда, особенно горячие закуски или же блюда по типу бургеров, шашлыков) Кальяны вкусные, замечательное заведение, была бы возможность каждый день бы туда ходил.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тимофеева
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Достаточно атмосферно. Хорошее обслуживание. Спасибо повару, все очень вкусно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Достаточно часто посещаю ваше заведение. Еда божественна, большой выбор барной карты, атмосфера отличная, кальяны вкусные. Но в последнее время блюда и коктейли стали отдавать дольше, официанты не забирают грязную посуду со стола (ставили специально на край). Не особо доброжелательные.
2
2
Посмотреть ответ организации
Максим Филиппов
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Вкусно, в будни довольно тихо. Цена-качество соответствует. Интересный интерьер
1
1
Женгурова А.
Знаток города 8 уровня
7 августа 2024
Всем советую это место, вкусная еда, разнообразное меню и все свежее, классная атмосфера, персонал очень веселый дружелюбный и обученный, только положительные эмоции после посещения!
3
1
Кристина Р.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Мое любимое место в Димитровграде. Очень вкусная еда , всегда отличное обслуживание и вкусные кальяны. Персонал приветливый и внимательный. Рекомендую посетить обязательно
1
Галина Филиппова
Дегустатор 4 уровня
1 мая 2025
Хорошее кафе. Интересные вкусные блюда. Приветливый и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ч
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Очень вкусная кухня. Довольно часто посещаю это заведение, хотелось бы уже карту лояльности))) официантки очень вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
I PO
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Ребят, обязательно попробуйте куриный шашлык в беконе или том ям . Это лучший суп, что я ел . Поварам респект, все очень вкусно . Девчонки в зале помимо того что красивые, ещё отлично знают меню и помогут с выбором. Рекомендую.
3
гоша
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Хороший обслуживающий персонал, вежливый и культурный. Приятная музыка - самое то, для лаунж заведения. Кальяны неплохие, но мне не понравились. Из блюд могу выделить рис с курицей (вок), картошка фри, курица тонкацу
1
Алекс A.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Понравилось меню, подача блюд, было вкусно, приветливый персонал. Немного обстановка мрачноватая, но это концепция заведения, больше для молодёжи и вечернего времяпровождения. Есть обеденные ланчи, акции. Все здорово!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Фролов
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2024
Одно из лучших мест города Димитровграда! Рекомендую посетить! Все очень вкусно, особенно понравился том ям, официанты приветливые, обслуживают быстро и качественно! Минусов у данного заведения не нашел!
3
1
Анастасия Попова
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2025
Заказали доставку, везли достаточно долго, но привезли все теплое, за это плюс, сняла звезды, сырные медальоны размером с кулак и с волосами, вы серьезно?
1
Посмотреть ответ организации
Иван А.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Хорошее завидение , отзывчивый персонал . Очень понравилось оформление и атмосфера завидения. Самое главное отличная кухня и отменный бар
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вознесенская
Знаток города 3 уровня
23 мая 2024
Добрый вечер,посещали данное заведение не первый раз,всегда все нравилось,но невадно пришли поужинать и были в шоке от качества еды и размера порций.. Роллы были очень пресными и сухими,соевый соус,как-будто был разбавлен водой. Заказали пасту,всегда там нравилась,но видимо сменился повар или просто качество продуктов упало,была очень сухая и с минимальным количеством ингридиентов. Ушли расстроенные,сумму оставили приличную и даже не наелись….
2
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Пигузова
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Очень хорошее место, вкусная кухня, можно интересно провести вечер с компанией , вежливый персонал, последний раз обслуживала официантка Варвара - заказ был принят быстро и стол всегда был чистый👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Сокур
Знаток города 5 уровня
25 мая 2024
Стильное место, очень вкусная пицца, жаль, что она одна. Разнообразие напитков, что глаза разбегаются)) заведение понравилось) кальяны вкусные. Зал небольшой, но довольно вместительный. Редактирую отзыв! Второе посещение оставило больше негативное впечатление! Отвратительнейшее обслуживание: официантка у нас не забирала грязную посуду, не представилась, сидела в телефоне, в тот момент, когда мы трижды нажали на кнопку вызова. Отвратительный Лонг Айленд, который мы попросили поменять, добавили чуть больше колы и все, на мой взгляд, дело в не совсем свежих фруктах. Фото, сделанное в конце. Мы уже все нарочито выставили на конец стола, но это даже не начали убирать!!!!
2
4
Вера Николаевна
Дегустатор 3 уровня
18 ноября 2023
Отличное место для посиделок в хорошей компании. Приятный музыкальный фон, вежливый персонал, вкусные блюда, отличные коктейли. Оч понравилось, рекомендую к посещению)
Е
Елена Т
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Вкусная еда, приятная атмосфера для бесед с друзьями. Ролы с лососем (брали несколько видов, все вкусные), салатики так же рекомендую. Официантка Анжелика умничка, внимательная и приятная в общении.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Приятное место, вкусная Кухня, приветливый персонал, прекрасное обслуживание!
3
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
3 августа 2024
Замечательное место посидеть,пообщаться,перекусить.Чисто ,красиво,вкусно.Персонал внимательный,вежливый.Все на высшем уровне!
3
1
Александр Л.
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Хорошое место что бы посидеть с друзьями. Вкусная еда. Неплохие кальяны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лукьянчиков
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2023
Отличное заведение. Том Ян просто божественный , обязательно стоит попробовать. Так же есть кальяны и можно курить электронные сигареты. Есть зарядки около столиков , мелочь , но очень приятно
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Захаренко
Дегустатор 4 уровня
20 октября 2021
Отличное место для отдыха. 3 зала, большой, малый и вип. Приятная музыка, вкусная кухня (не дорого относительно), карбонара с беконом вяленые томаты, по совету официанта просто пушка зашли на ура. Девчонки которые там работают умнички🤝 Роллы филадельфия. Хоть и классика но начинка хорошая риса не много👍 они аппозиционируют себя, как уютное место препровождения. Думаю люди найдут то за чем сюда идут. Главное с кем идёшь туда... 👍
3
1
Око Саурона
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2020
Плюсы: Уютно, мягкие диванчики с подушками, чистые столы Блюда действительно вкусные, цены не кусаются Официантки вежливые, пустую посуду уносят практически сразу Среднее время от заказа до выноса 15-20 минут (заказывали 3 порции разных роллов) при 65% загруженности зала Музыка громкая, но не навящивая, помогает разбавить гвалт разговоров с соседних столиков Есть стойка с нардами и прочими играми для досуга Доступны розетки(!!!) для подзарядки гаджетов(з.у. берите своё) Минусы: Вентиляция, она работает но в каком то щадящем режиме, дым от кальяна рассеивается долго (я человек не курящий) Красная подсветка от долгого нахождения в зале, начинает напрягать органы зрения Следите за бокалами, мне попался стол с маленьким уклоном, от чего бокал с напитком катался в сторону края, переставлял его ближе к центру стола Не болльших размеров стойка с вешалками, от чего некоторым посетителям приходилось (или им не хотелось вешать) верхнюю одежду ложить около себя на диванчик. Всем рекомендую.
10
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5