Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Кафе

Дедушка Лаваш

Рейтинг 4,3
126 оценок
Больше не работает
+7 (831) 437-88-00
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Минина, 22/4 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Дедушка Лаваш, Нижний Новгород, фото
Кафе Дедушка Лаваш, Нижний Новгород, фото
Еще 13
Обзор
Фото
23
Отзывы
82
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Минина, 22/4этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 437-88-00
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горьковская
2,46 км
Горьковская
Технический университет
130 м
4
Технический университетВысшая школа экономикиИнститут травматологии и ортопедииКазанский съездСенная площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Средний счёт:300–300 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:восточная
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club, собственная курьерская служба
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мускат
Рейтинг 4,9
Хинкали
Рейтинг 4,9
Кулибин
Рейтинг 4,4
У мангала
Рейтинг 4,7
Мама Дома
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
126 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Кажется, я перепробовала все. Такого разнообразия нигде не видела. Все очень разные по вкусу, все вкусные! Круто. А еще ребята видно, что стараются, с любой проблемой подойдешь, напишешь - всё решают! вот эта моя любимая. Там весь соус такой правильный. класс!развивайтесь, ребята. мир заслуживает такую шаверму а еще у них крутая детская зона!) Я была причемв обоих городах. Щас еще туда напишу
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Савельев
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2021
Шаурма довольно неплохая на вкус, но объём порции маленький, перепутали заказ, приготовили маленькую вместо "большой". Зато удалось сравнить: про маленькую и говорить нечего, она размером с хороший бутерброд, большая примерно как мини "та самая" шаурма со Средного. Соус ароматный, но очень жидкий, брызжет во все стороны. Шаурма либо куриная, либо на основе охотничьих колбасок или вегетарианский вариант без мяса, свинины нет. Из плюсов нужно отметить приятный интерьер, удобную мебель, в помещении просторно, светло и чисто. Думаю, что будет удобно посетителям с детьми, есть игровая приставка. Из напитков рекомендую взять морс, довольно вкусный. Надеюсь владельцы кафе воспримут отзыв не как обидную критику, а как обратную связь, воспользуются ей, чтобы стать лучше.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2021
Привет дедуля . Ну что , заходил сегодня Я к тебе ,.,заценил детище твое , взял классику за 180 р. Что могу сказать -вкусная она , (не чесночная ,не пересоленая) самое то в общем ,огонь.но за 180р хотелось бы немного побольше её,т.к ел я не мало шаурмы . Я с другого города дедуль, Тула называется ))) и ещё дедуль, внучок там твой работает в свитере( с рисунком по моему олени)красивый он конечно , но не комильфо работать в свитере а на нем фартук . Ну вот и весь сказ мой . Спасибо. Пока 3!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных