Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

ДЕД ХО

Рейтинг 4,3
38 оценок
Больше не работает
+7 (911) 723-64-04
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 14
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе ДЕД ХО, Санкт‑Петербург, фото
Кафе ДЕД ХО, Санкт‑Петербург, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Большая Морская ул., 14
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 723-64-04
Показать телефон
dedho.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Адмиралтейская
228 м
2
АдмиралтейскаяГостиный дворНевский проспект
Невский проспект / Станция метро Адмиралтейская
95 м
4
Невский проспект / Станция метро АдмиралтейскаяСтанция метро АдмиралтейскаяМалая Морская улица – Станция метро АдмиралтейскаяИсаакиевская площадьСпуск со львами
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Литературное кафе
Рейтинг 4,9
Jungle Garden cafe
Рейтинг 5,0
Italy
Рейтинг 4,7
City Grill
Рейтинг 4,9
Тайяки
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,3
38 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Епинетов А.
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2022
Отличное место! Странно, что так мало отзывов, может эта точка недавно открылись? Нам с женой понравилось всё. Фо-Бо шикарен, вкусный, горячий, большой. Заказали по комбо, принесли быстро. За 2 комбо заплатили около 1300 рублей. У меня был Фо-Бо, шаверма и морс. Вот шаверма была обычная, без "вау". Наелись, а поесть мы любим )) Чистый туалет, где всё есть. Если вам нравится такая еда - очень рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Sablina
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2022
После Эрмитажа зашли пообедать. Выбрали несколько вариантов ланча для детей и взрослых. Суп Фо бо очень вкусный, прям очень, даже не ожидали. Погода позволила поесть на улице, есть столики. Быстрое обслуживание. Всё понравилось!
Михаил Фролов
Дегустатор 6 уровня
30 апреля 2021
Ща историю расскажу: Приехали с девушкой в Питер на 2 дня Заранее купили билеты в Эрмитаж на 12 часов, но слегка провафлили и до назначенного времени оставалось 15 минут Покушать мы не успели и у меня возникла гениальная мысль: делаю заказ шавермы в заведении по пути, заездаем туда на такси, молниеносно забираем блюдо и едем дальше Один лишь просчёт: таксисту негде было припарковаться В итоге оплаченный мною заказ забрать я не смог Позже мне позвонили из Деда Хо и сказали мол "ваша вкуснейшая шаверма ожидает вас" Я извинился что не смогу забрать ее, попросил скушать самим и отказался от возврата денег За это мне предложили заглянуть лично в удобное время и представится по имени На следущий день собственно мы и заглянули и я представился Я был очень приятно удивлены, и накормлен бесплатной шавой взамен той что я упустил по своей невнимательность Помимо бесплатности она была ещё и вкусной Хорошее место)
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных