Поиск
Маршруты

Декор Керамик

Обзор
Фото
18
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 2,4
9 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Екатерина Архиповская
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Ужас! Я с таким ещё не сталкивалась. 1 коробка напольной плитки оказалась битая, ждала замены месяц, но по прибытии продавец сказала, что плитку разгружать мне не будут. То есть видимо это нормально , что битая плитка, обмен не входит в разгрузку . Но ведь изначально я оплатила за разгрузку всей плитки. И снова продавец задала вопрос: ,, А плитка Вам вообще нужна? ". Нужна. Оплатила на номер карты деньги за клей для плитки 660 руб, думала что мне по пути завезут мою коробку плитки и клей, но на следующий день озвучили стоимость машины 1260 руб. Почему сразу не сказать, что доставка платная? Я то наивная думала, что мне доставят и отгрузят коробку плитки и мешок клея. Оказывается такие сложности. Никогда не пойду в этот отдел.
Григорий Г.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2025
Добрый день, обходите этот отдел!!!Мы купили напольную плитку, три коробки были разбитые, возврат денежных средств отказали, сделать обмен отказали. На контакт не идёт Гуля директор, вобщем конечно нам не хватило, но больше связыватся тоже не было желания с этим магазином, и нашла точно такую же плитку в гипермаркете "Дом" на Черкасской 15 на 300 руб дешевле.
Сергей Владимирович
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Безобразное отношение. Заказ от 28.12.2024г. Последнее получение товара( плитки в счёт боя) 04.03.2025г. Неоднократное обращение к руководителю в лице ИП Пахмутовой Г. Н. с письменным заявление о возврате товара привели к многочисленным отписам. Со стороны продавца проявлено полное игнорирование законных прав покупателя, нежелание решать подобные вопросы.
1
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Сегодня (08.04.2024) утром выбирали керамогранит. Зашли к вам, начала задавать совершенно обычные вопросы (легче ухаживать за матовым или глянцевым материалом, можно ли повредить глянец моющими средствами и тд), на что продавец недовольно смотрит и отвечает, что ей обычно клиенты такие вопросы не задают. Видимо человек, сидящий на месте продавца, не может дать адекватной консультации, только надменно смотреть и закатывать глаза. Спасибо хоть рассчитали стоимость. Когда попросила книгу жалоб и предложений, она оказалась «на подписании и будет только через неделю», но и девушка-продавец оказалась руководителем🤣 клиентоориентированность на высшем уровне - ну это и по отзывам вашим видно)) разберитесь, пожалуйста, кто руководитель, кто продавец и где у вас книга жалоб и предложений, и вежливости, конечно!
1
Яна Галямова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Ужас, две коробки битой плитки, деньги не вернули, обходите стороной данную точку!!!
1
  1. 1
  2. 2