Поиск
Маршруты

DecalFx.ru

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
132
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,5
105 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Царь
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Делал тонировку задней полусферы. Договаривался за сутки до посещения по телефону. Работа выполнена идеально, по времени работа заняла меньше часа. Есть место для ожидания с удобными диванчиками, столиками. Кофейный аппарат к сожалению не работал. Предложили выбор из трёх вариантов производителей плёнки, у каждого по три степени прозрачности. Соответственно три варианта стоимости. Персонал вежливый, встретили все объяснили, показали. Строго рекомендую данное место.
Посмотреть ответ организации
Ольга Романова
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Обратилась именно сюда по отзывам хорошим на сайте. Даже по телефону всё точно обсудили что нужно поставить сигнализацию и музыку. В назначенное время приняли машину,сделали быстрее чем предполагалось. Всё сделано хорошо. Менеджеры квалифицированные в своей работе. Сумма по окончанию работы не изменилась. Ни чего не навязывалось из услуг. Рекомендую эту фирму по установке.
1
Посмотреть ответ организации
boroninandrii
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
В целом всё нормально, работу сделали и довольно аккуратно. Дополнение: через некоторое время стало понятно что не так уж и аккуратно. На ярком солнце видно что атермальная плёнка на боковом стекле поцарапана, на лобовом стекле приклеена с рябью. Вроде попривык но в следующем году скорее всего буду переделывать и конечно уже не здесь.
1
Maksim V
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Приезжал на тонировку передних боковых зеркал. Время нашли в день обращения. Мастер на приемке был вежлив, сделали все быстро и качественно, пленка llumar оригинал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Анкудинов
Знаток города 4 уровня
4 мая 2019
Приветствую! После покупки авто по рекомендации друзей обратился к ребятам по защите лкп. Сделали полный спектр услуг :тонировка стёкол бронь лицевой части полиуретановой пленкой ллюмар +керамика +как они назвали антихром (оклеили все хромиррванные части в черную плёнку +крыша и зеркала. Утром авто отдал в работу на следующий день вечером забрал все супер работой очень доволен P.Sребята предоставили такси за свой счёт что оказалось очень приятно. Спасибо обращусь снова, Рекомендую💪👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Р
Родион В.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2019
Очень хорошие ребята. Клиентский сервис дружественный. Соблюдают сроки, не задирают цены, по финалу качественная работа. Я делал защитную пленку на основные фары и птф (+полировка), потом приехал на покрытие пленкой капота, крыши и багажника. Остаюсь очень довольным и рекомендую. Родион
3
Посмотреть ответ организации
Павел О.
Знаток города 5 уровня
8 июня 2021
Делал оклейку крыши виниловой пленкой. Все наглядно показали, рассказали и саму работу выполнили на отлично. Быстро, оперативно. Комфортная зона ожидания. Качество работы на высшем уровне. В общем по всем показателям 5 из 5!
3
1
Посмотреть ответ организации
Цыганов Антон
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
Делал у ребят тонировку задней части авто. Качеством остался доволен, сотрудники вежливые, всё обьяснили и показали, сделали быстро, тонировка получилась отличная, дали гарантию на выполненую работу, цена вполне приемлемая. Всем рекомендую этот центр. Ребятам спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2021
Машина подержанная, нужно было сделать полировка фар. В обеденный перерыв машину оставил и вечером забрал её обратно. Качество работы на высоте. Эта услуга обошлась мне в тысячу рублей, но оно того стоит. Вообще, цена вполне адекватная
1
Посмотреть ответ организации
Александр Прокофьев
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2022
С моей проблемой помогли именно здесь,в 3 других салонах даже не попытались оценить проблему визуально.Суть проста:надо было устранить царапины на пластиковом чемодане,в котором было медицинское оборудование на 300к.Обрудование было на продажу,соотвественно с царапинами было бы никак не продать.Объяснив сотрудикам, что я всего лишь курьер и мне очень надо устранить царапины,они оклеили чемодан плёнкой и самое главное не попытались завысить цену,а по человечески сказали сам решай сколько заплатить.Спасибо Вам большое,очень помогли простому работяге)Извиняюсь ,что только через 2 месяца написал отзыв,но слово сдержал).
2
Посмотреть ответ организации
Han Solo
Знаток города 6 уровня
15 мая 2022
Категорически не советую иметь дело с этой конторой. Записался предварительно на ремонт стекла. Приехал за 10 мин, в помещении никого, Окей, подожду. В назначенное время пришли работники, сказали, что мастера нет, необходимо подождать, он в пути. Хорошо, ждем. Через некоторое время раздался звонок и мне сообщили, что мастер куда-то потерялся и работы произвести не сможет. Спасибо за потерянное время и расходы на бензин. Позвонил в другой сервис, где сделали все качественно и быстро.
4
1
Посмотреть ответ организации
Суслик Рулит
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Решил на Опель Астру освежить кое что из молдингов(немного где то потеряли внешний вид ввиду времени 2012 гг)обратился сюда и ребята все сделали по красоте! Быстро и в срок! Как же может авто освежиться! Теперь глаза радуются когда смотрят на авто! Товарищи советую DecalFx
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 17 уровня
14 июня 2020
Делал евротонировку. По времени быстро, но остались царапины в местах, где выгоняли пузыри из под пленки, точечно пыль под пленкой, на обогреве бокового стекла в одном месте белый потек (не выгнали до конца жидкость). Вдобавок испачканы стойки. Переделывать отказались (приехал через несколько дней показал все указанные выше моменты), стойки очистили (загнали рядом на мойку). Ценник средний по городу. В целом на ваш страх и риск (поехал туда, т.к. было много положительных отзывов), мне не понравилась работа.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Приехал в сервис обновить вид своего авто.Сделали все быстро и качественно.Персонал приветливый и довольно профессионально отвечал на поставленные вопросы.Мне понравилось.Огромное спасибо Аркадию Иван
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Бегунов
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2020
Тонировал машину в круг термоплёнкой Хамелион и затягивал кузов полеуретаном. Ниссан Террано. Всё отлично, рекомендую. Делают ребято достаточно аккуратно и быстро. Завтра поеду тонировать фьюжек. Все норм. Рекомендуем, быстр и качественно.
3
Посмотреть ответ организации
May
Знаток города 27 уровня
15 октября 2022
Заехал починить скол на лобовом стекле, при сверлении треснули мне стекло, Теперь, вместо скола стала еще и трещины во все стороны. На первом фото какой скол был, далее какой стало стекло после их «профессиональной» обработки. Нет слов, спецы, умельцы … трещины чинить к ним не рекомендую, остальные услуги побоялся бы
4
Посмотреть ответ организации
Никита Лахно
Знаток города 7 уровня
18 мая 2019
Сегодня мне клеилии бронепленку. Наклеили быстро, профессионально. Мне понравилось то что с ребятами можно договориться. Всё показали,всё рассказпли. Туда машины заезжают одна за одной. Есть зал ожидания где можно поесть и попить )). В общем всё круто
4
5
Посмотреть ответ организации
Sergei
Знаток города 24 уровня
28 июня 2022
Качественно делают тонировку , при этом за адекватную цену. Так же можно расплатиться картой , что является большим плюсом когда кредитка. Дают обычно гарантию 2 года на установку
1
Посмотреть ответ организации
Евгений З.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2020
Делал в этом салоне тонировку своего Nissan Bluebird Sylphy. Тонировали пленкой Black Pro 15%. Качеством работы, ценой и культурой обслуживания доволен. Рекомендую! Прикрепляю фото своего авто.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бегаев
Знаток города 12 уровня
9 июля 2019
Дважды был клиентом. Дважды результатом не доволен. Во второй раз мои претензии по качеству принимать не стали, мол допустимые косяки и я придираюсь, но как бы согласились переделать раз мне не нравится. Когда я приехал на "переделку", еще раз посмотрели, потерли пальцем и сказали, что всё нормально и переделывать всё же не будут. Никому не советую работать с этим "заведением". Поберегите свое время.
6
5
Rap Artem
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Все хорошо , заделали скол от шипа (пошла паутина) . Мюпо телефону подсказали что нужно сделать и на утро записали нас к мастеру. Все сделали быстро и качественно! Рекомендасьён!
1
Посмотреть ответ организации
Миша
Знаток города 19 уровня
24 июля 2024
Тонировка и частичная обклейка, очень всё хорошо , ценник приемлемый
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2020
Делал полоски на всю длину кузова автомобиля, сделали все очень качественно как для себя. Ребята добросовестные всегда можно спросить, уточнить и. т. д. Огромное спасибо, всем доволен)
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Никифоров
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Мне здесь тонировалти машину,тонировка была очень качественная и затонировали отлично,затонировали той тонировкой,которую я выбрал.Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
23 мая 2021
Тонировка зад, все отлично, сервис качественный, персонал – грамотные люди, проконсультировали, подсказали, все отлично!
Посмотреть ответ организации
Валериан Первый
Знаток города 6 уровня
9 марта 2024
Обратился со сколом на лобовом стекле,отремонтировали за полчаса, отлично.
Посмотреть ответ организации
Глеб Рогожников
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Отличный сервис, делают все быстро и качественно за адекватные деньги. Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Pablo Escobar
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2020
Сказать что я недоволен это ничего не сказать!!!! Я в ярости от качества выполнения работ... На днях тонировали бмв е60, дело было вечером, два передних стекла и лобовое, когда я на следующий день, при свете дня увидел их работу, то у меня возникло чувство как будто это я сам в гараже в первый раз девятку тонировал в 18 лет.. Лобовое в сорности и заломах пленки, пузыри и на лобовом и на боковых, белые точки.. Это жесть.. А самое главное цена 4100 за 3 стекла и техническую мойку автомобиля..Первый раз за много лет, поехал тонировать в другое место и вот результат, сам себя наказал.. Сначала хотел поехать и качать что-бы они сняли пленку и вернули деньги, но на следующий день остыл и понял что не хочу ездить и тратить на это время и нервы,да и в целом видить их и общаться с ними..Записался в свое привычное место, в котором я уверен.Переделали после них, разница небо и земля,ни сорности,ни заломов,не пузырей,идеально.Категорически не советую!!!!!! Когда отдавали машину еще и зеркало заднего вида не собрали, собирали уже при мне..
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 13 уровня
10 октября 2023
Администратор/приемщик просто какой то жадный до денег человек сам по себе, за работы дешевые не берется, как сказали мне «не интересно для нас» ищите у других. По итогу сделал пленку в более премиальном месте и по разумным ценам. Ранее обращался сюда неоднократно работали другие люди и было намного лучше по отношению к клиенту и выполнению работ.
4
1
Анна О.
Знаток города 14 уровня
8 августа 2022
Мыла авто тут лет так 5. Позвонила с вопросом по ценам сюда, на что услышала что мойка стоит 2200 р и что за 500 р моют всякие шарашкины конторы кривыми руками, а мы очень круты и будем мыть за 2200 р. Посмеялась и поехала на другую мойку, где кривыми руками мне отлично вымыли и пропылесосили авто за 600 р. И тут прикол! Звонит мне этот странный человек на следующий день и спрашивает когда я приеду? Говорю - никогда! Но человек не успокаивался, требовал моего приезда и так уж и быть помоет мне машину за 1200 р и объяснит почему помыл за такую сумму. Жаль что такая хорошая мойка так испортилась
8
2
Turbo Drew2
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2022
Исправили ЛКП на заднем крыле Skoda Kodiaq от кошачьих цепких когтей. В три этапа. Рекомендую, спасибо Аркадию.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Паркинен
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2024
Закатали пленкой капот и передние стойки. Все достойно и недорого
1
Посмотреть ответ организации
Денис Пахомов
Знаток города 9 уровня
4 марта 2021
Парни знают своё дело. Без лишнего пафоса, как чаще всего присутствует в подобных организациях, которые перенасытились вниманием блогеров(не будем называть их, но люди, думаю догадываются). Исходя из вышесказанного, цены очень гуманные, делают отлично, местоположение мне нравится. Зачёт, однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 5 уровня
2 июня 2019
Делал у ребят заднюю тонировку пленкой LLumar. Все очень понравилось, плёнка, работа, цена, качество. Советую данное место!
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июня 2019
Делали тут с мужем тонировку. Результат устроил 100%. Делали по записи. Приехали - нас уже ждали. Никаких очередей и т.п. Пока с мужем погуляли немного, уже было все готово. Расценки более чем хорошие.
3
2
Посмотреть ответ организации
Альберт С.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2022
Качественно и недорого сделали антихром рамки решетки радиатора Audi A3 8V. Обязательно обращусь еще раз! UPD Сделал также установку черных эмблем колец, все так же быстро и качественно!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4173
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
Тонировался 3 года назад Пленка до сих пор как новая Не выцвела не выгорела Сделали хорошо Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Ка
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2018
Тонировал свою аудюшку + довольно сложное арт тонирование заднего стекла делал, остался всем доволен, сделали быстро и без косяков. Ребята молодцы.
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений И.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2020
Первый раз приезжал, все было шикарно... Двойка а не 1 только потому в первый раз все было супер... Сейчас видимо новые мастера... Поеду восстанавливать дверную карту... Больше не поеду, даже при живой гарантии...
2
1
Посмотреть ответ организации
Кристина О
Знаток города 17 уровня
24 октября 2022
Сделали брендированный авто! Все быстро и качественно! Мы остались довольны
1
Посмотреть ответ организации
MatePS
Знаток города 21 уровня
5 июля 2019
Удобно расположен. Цены умеренные. Сделали быстро и качественно
2
4
Посмотреть ответ организации
Анна Родзевич
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Сделали тонировку, все отлично. Машина приобразилась, катаемся наслаждаемся.
2
Посмотреть ответ организации
Anna Z
Знаток города 27 уровня
4 мая 2024
Первый опыт тонировки был удачным, хочу повторить
Посмотреть ответ организации
Анна Фёдорова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2020
Делал тут чёрную крышу. Все устроило. Приветливый персонал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
1
11 1.
Знаток города 4 уровня
2 мая 2017
Не рекомендую. Ребята халтурят. И вряд ли дело именно в моем "сложном" случае, такая же мелкая конторка на правом берегу, по тому же профилю, смогли даже исправить косяки этих.
4
2
Мультифора
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2024
Огромное спасибо ребятам,сделали на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2018
Парни работают даже поздно вечером, после работы приехала, и через полтора часа машина была затонирована!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузьмин
Знаток города 6 уровня
25 мая 2018
Отличный сервис,сотрудники настоящие професионалы.Работа была выполнена качественно и в срок.Спасибо.
4
2
Посмотреть ответ организации
Василий Ветроф
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2022
Всё отлично, сделали оперативно, мне очень понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Gebels
Знаток города 24 уровня
18 апреля 2024
Завышена цена
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2