Поиск
Маршруты

Дебют

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,3
111 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Карина Ди
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Подстригли меня просто ужасно, жаль, что я не заметила это в самом салоне. Прическа была выполнена по референсу без учета индивидуальности клиента. Как итог: прическа выглядит просто как горшок, потому что низ шеи сбрит, а все остальное ровно подстрижено (хотя решением бы стал плавный переход между короткими и длинными волосами). Время и деньги впустую. Самое главное, что теперь придется очень долго ждать, чтобы волосы отросли.
Посмотреть ответ организации
Константин М.
Знаток города 8 уровня
7 июня
За что их люблю, когда надо быстро подстричься или приезжайте сейчас, или есть время на сегодня. Редко когда отправляют на следующий день. Отличное место без избыточных понтов и пафоса.
Посмотреть ответ организации
Алина Ботанина
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Добрый вечер хочу оставить свой восторженные отзыв))) я была у Волшебницы Светланы и хочу сказать она мастер своего дела!!! Очень внимательно выслушали, поняла все о чем важно было мне и проконсультировать и подобрала именно то что я хотела))) в итоге я получила сервис и услугу на высочайшее уровне. Очень приятный салон, очень чисто, уютно и очень заботливо. Огромное Спасибо всему коллективу кто создают эту приятную атмосферу. А Светлане миллион моих благодарностей))) я точно вернусь ещё!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана А.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2023
Внимательный,дружелюбный коллектив.Удобное расположение.Удобно, что в салоне есть : мастера как мужские, так и женские,а так же универсал. Можно оформить бровки, пройти процедуру депиляции . Хороший салон с настоящими профессионалами, советую
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Бельская
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Вчера посетила эту парикмахерскую, давно здесь не была, хотя пользовалась услугами ещё с 90-х годов, знаю почти всех мастеров, все мастера высшего класса!!! Но вчера была первый раз у мастера Ольги, очень она мне понравилась, устранила все недостатки, от неудачной стрижки парикмахера в другом салоне, я очень довольна, спасибо ей большое, теперь буду ходить к ней. Администратор тоже приветливая девушка!!
2
Посмотреть ответ организации
Квашнина Екатерина
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
В этой парикмахерской стригусь я и мой сын уже на протяжении нескольких лет. Мастера-профессионалы своего дела. Немного дороже чем в других, зато знаешь, что уйдешь довольным стрижкой.
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2020
Делала в данном салоне стрижку и нанопластику волос. Нанопластику делала первый раз и очень переживала, что не получится, но результаты превзошли все ожидания. Волосы прямые и блестящие! Фото до и после прилагаю
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Воробьева
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2020
Мастера мужские, женские, высшего уровня. Проконсультируют, сделают всё, чего захочется! Колористы супер! Есть солярий, очень удобно. Маникюр и педикюр тоже есть. Всегда подберут удобное время!
2
1
Влад Сериков
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2021
Подстригли плохо, сам потом стриг оставшееся. Показал фотографию как надо, похоже были только бока(которые я кстати и стриг сам), конечно же потом после косяков говорят, что так лучше, ни за что не слушайте их советов. Если есть возможность ищите другую парикмахерскую, а если выбора нет, то только налысо. Категорически не советую сюда ходить
Ольга
Знаток города 16 уровня
30 октября 2021
Хорошая, парикмахерская, но стала дорого подстричься. Там цены всегда были выше чем в других, го рядом с ними ещё дороже. Поэтому цена была средняя, можно себе было позволить. За подравнять кончики сменя взяли 600 рублей, это очень дорого.
Посмотреть ответ организации
krav-alla2015
Знаток города 4 уровня
7 июня 2021
Ходила на педикюр к мастеру Ирина,осталась довольна.Ирина,большое спасибо Вам за красивые ноготки и ухоженные ножки.
1
1
Igor
Знаток города 28 уровня
5 апреля 2022
Был один раз и больше не пойду в эту парикмахерскую. Попросил подстричь только с боков, не трогать макушку, потому что волосы жесткие, будут топорщиться, если станут короткими. Мастер сделала все по-другому, просто обкарнала, волосы теперь во все стороны. Никаких извинений ни от мастера, ни от администратора. Еще и взяли с меня 700 рублей за такое.
Георгий Абдужаббаров
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Обслуживание отличное. Всей семьёй ходим к мастеру Ольге Т. Мастер "золотые руки". Огромное ей спасибо за работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Бахарева
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2018
Средняя парикмахерская, салоном не пахнет, могут оболванить так, что больше не захотите приходить года два. Я лично им давала пару шансов, но... Дело в том, что хорошие стилисты там долго не работают - уходят в салон уровнем выше. Здесь, в основном, ученики, либо мастера средних навыков.
7
Надежда Буданцева
Знаток города 10 уровня
24 октября 2019
Обратила сь первый раз. Понравилось. Внимательный администратор и мастер. Все объяснили, порекомендовали.
2
Дмитрий Горлов
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2018
Отличная парикмахерская
5
С
Сергей Килев
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Стригусь у них ещё с того времени, когда они располагались в конце Димаковп.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Асмолов
Знаток города 16 уровня
14 августа 2025
Не совсем моя тема, но жена довольна.
Посмотреть ответ организации
Сергей Бурнос
Знаток города 13 уровня
3 июня 2022
Отличный коллектив, знатоки своего дела! Профессионалы! Сказать больше нечего.
Посмотреть ответ организации
Сергей Ватолин
Знаток города 6 уровня
6 октября 2021
Приветливый персонал. Хорошие мастера. Но дороговато.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Люблю Дебют!!! Спасибо вам огромное. Вы мне подарили весеннее настроение. 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 11 уровня
4 июля 2019
По звонку называют одну цену, после стрижки - другую (подрезание кончиков на длинных волосах). Навязывают процедуры, как оказалось ещё и не качественные. С удовольствием хамят, и даже директор... Мне искренне жаль людей, которым там проходится стричься из-за близости к дому. Рассмотрите другие места, на Демакова их масса.
3
Павел Шестаков
Знаток города 16 уровня
17 января 2021
Хорошие мастера для взрослых и детей .
1
gulya.missgulia
Знаток города 5 уровня
17 января 2020
Мастера с большим опытом работы.
1
2
Сергей Бурнос
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Отличная парикмахерская. Коллективу привет. Так держать.
Посмотреть ответ организации
Vova Cherep
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Хорошие мастера, слушают клиента
Посмотреть ответ организации
Fedor Rogozin
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Очень нравится
Посмотреть ответ организации
Андрей Позин
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2019
Хорошие мастера, приемлемые цены
2
1
Сергей Пед
Знаток города 4 уровня
28 марта 2021
Отличные мастера своего дела 👌
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Супер парикмахерская
1
1
Р
роман новиков
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Хорошие мастера
Посмотреть ответ организации
Семён Якушин
Знаток города 9 уровня
24 июля 2018
Парикмахерская отличная.Подстрегут дёшево.Хожу только туда.Рядом с домом,а после стрижки можно и в магазин зайти.
6
santaevp
Знаток города 3 уровня
15 марта 2020
Нравится как стригут
1
Посмотреть ответ организации
GigArt
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2018
Просто хороший магазин, обычный.
5
  1. 1
  2. 2