Поиск
Маршруты

Дебют

Обзор
Меню
Фото
150
Отзывы
1234
Особенности
Рейтинг 5,0
3316 оценок
Оцените это место

1234 отзыва

По умолчанию
Казак Олеся
Дегустатор 6 уровня
12 апреля
Были проездом в Тамбове, зашли перекусить. В восторге! Вкусно было все - и финский суп, и чебуреки с сулугуни, и удон. И даже простой капустный салат! А чебурек еще оказался огромный, еле справилась с ним после супа. Несмотря на полную посадку время ожидания было не больше 10 минут. Официантка -быстрая, вежливая, внимательная ( извиняюсь, что не увидела имени). Молодцы! 5+ Дополняю отзыв на следующий день: Дома сьеден торт Киевский, на 3. Коржи как будто хлебные, орехи не чувствуются вообще. Очень много крема, к тому же он на растительных жирах, чувствуется лишний аромат. Наполеон лучше на 4- , но все равно суховат. Желе хорошее, натуральное не очень сладкое.
1
Ксения
Знаток города 3 уровня
1 марта
Очень люблю это заведение, постоянно захожу покушать, бывает и доставку заказываю. Ребята официанты шустрые, приветливые и добрые, всегда посоветуют и расскажут про каждое блюдо, администратор всегда на своем рабочем месте, следит за процессом и помогает ребятам, очень нравится это место🫶🫶🫶 Вкусно, не дорого, чисто, уютно, ну и атмосфера и персонал располагает❤️❤️❤️ Хотелось бы отметить работу доставщика, всегда заранее позвонит, предупредит, что выехал, тоже молодец мужчина👍🏻
3
Яникс
Знаток города 3 уровня
9 мая
Посещали «Дебют» на севере вечером 9 мая. К блюдам вопросов нет, все отлично и вкусно, но сервис… Что случилось с персоналом? Банальное «здравствуйте» и «до свидания» отсутствует, когда мы зашли, девушка за кассой посмотрев, просто отвернула голову. Сидели минут 10-15 ждали, когда к нам кто-нибудь подойдет, при том что все собрались просто у кассы, стояли, разговорили между собой, пересекаясь переодически с нами взглядами. Заказ полностью не донесли, молодой человек решил уточнить по этому поводу, девушка во время разговора, просто отвернулась и начала беседу с мальчиком, который подошел попросить меню, ибо он тоже сидел минут 10 и к нему никто не подходил) Плюсом все диванчики были грязные, сидеть неприятно. Работаю сама в общепите и это был первый раз, когда не хотелось даже оставлять чаевые. Ситуация сюр.
2
П
Павел
Дегустатор 6 уровня
29 апреля
Уютное, комфортное кафе. Большой выбор стрит фуда (чебуреки, пита) и классических блюд. Мы взяли чебуреки с мясом и пита Цезарь. Чебуреки: Клоссальные, огромные, очень правильное тонкое тесто, не резина, но с мясом - увы это свинина. Незачет. Говядины почти (либо совсем) нет либо много жира в фарше. Конечно плюсом еше напрашивается зелени побольше, но это уже на привычный, южный вкус. Хрустящей корочки тоже нет, не лопаются пузыри, жаль, вероятно полежали, отсырели и после их подали. Подавать надо с пылу с жару, когда они пузырчатые и ломкие, как в Крыму и краснодарском крае. Пита: Мы расстроены: это шавуха, но не пита. Пита это полая/пустая лепешка - кармашек, с начинкой, тоненькое тесто из печи/или на сковородке. То что у вас, ребята, это не пита. Называйте своими именами. --- В целом, нам понравилось, жаль снижать балл только за "не попали в ожидания, можете лучше и правильнее". Поработайте над меню, пусть шеф повар обратит внимание. Если, конечно, захочет) Ну а нет, так и так клиенты у вас есть) Удачи вам и добра. Возможно в следующий наш приезд к вам будет с новыми впечатлениями от меню.
АО
Знаток города 3 уровня
23 мая
Отличное заведение, вкусная кухня. Но! Есть огромное НО! Заведению важны чеки максимум на 500р. Нет бронирования. Точнее ***, что нет, но приходишь и на столе стоит карточка брони. Наверно заведение выбирает только избранных. Пришли компанией отметить день рождения, но увы. Чеки в 500р важнее чем чек в 10 000. Столы на 4 человек заняты 1 или двумя людьми, заведение должно продумывать места рассадки гостей. Брони нет, плана расскадки нет. Люди сами должны за очередь ругаться и стоять ждать на улице. Пока мы ждали, с нами ждали еще 5 компаний от 4 человек и более, но все ушли. Увы, заведение открыли, но управление не справилось
Ольга
Дегустатор 4 уровня
17 мая
Решили пообедать на веранде в кафе на севере. Столы в желтой пыли, официант девушка с длинным хвостиком просто положила меню на стол. Попросили протереть. Коктейль базилик клубника, принесли без веточки базилика. Во время еды ребенок опрокинул молочный коктейль, мы сами как могли протерли стол салфетками, так с горой грязных салфеток и потеками на столе от молочного коктейля и обедали. Официант проходила мимо, приносила терминал для оплаты, но стол не убрала. Суп и чебурек принесли быстро. Очень вкусно.
Нелли
Знаток города 7 уровня
16 марта
Очень вкусные чебуреки и выпечка, летом беру молочный коктейль( он из мороженного, а не из разводимого порошка ,как у многих). Обслуживание быстрое, даже когда много людей
1
Инна Д.
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2025
Были в Тамбове, хотели изначально пообедать в другом кафе "Дебют" на Комсомольской улице, но в нём не было свободных мест в праздники, и решили приехать сюда. В итоге, остались абсолютно не разочарованы. Отличное место, где можно вкусно поесть по доступным ценам. Заказывали суп "Финский", солянку, удон с курицей, десерты. Всё качественно приготовлено. Обслуживание быстрое. С удовольствием придём в следующий раз снова!
2
1
Евгений Дякин
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2025
Отличное кафе. Можно сказать легенда, где кушали ещё мои родители и я уверен что могли бы кушать и родители родителей (если бы оно тогда существовало)))- фирменные чебуреки так оставались бы вкуснейшими в Тамбове. Очень советую кто не пробовал- посетить и попробовать, также есть вкусные десерты и молочные коктейли. Чего хотелось бы улучшить - чтобы бронировали столики, а то как не позвоню - мы не бронируем. Но это я уже ворчу. Очень надеюсь что и мои дети будут там кушать такие же вкусные чебуреки. П.с. особенно классно сидеть у окон, выходящих на Советскую, прям уютно.
2
1
Elena Г.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Хорошее место. Красиво, чисто, уютно. Персонал вежливый, приветливый, работают шустро, сервис на высоте, администратор следит за всем происходящим. В спешке как то свой телефон на столе оставила, через час вспомнила, приехала обратно и забрала у администратора, за что отдельная благодарность 🫶 Кухня готовит и отдает все блюда быстро, а главное вкусно 😋 Есть возможность заказать с собой✅ Те, кто ходит на бизнес ланч обычно создают очередь, приходится ждать столик минут 10-15, что говорит о том, что людям здесь нравится 👍 рекомендую ✅
3
Минина
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Были в гостях в вашем городе. Очень приятное место. Салат из баклажанов- пальчики оближешь. Пита цезарь- вкуснотища. Молочный коктейль радость глаз и вкуса. Солянка, на мой взгляд, слишком мелко нарезанный, мало маслин, насыщенности мало. (Но это я, как соляночный маньяк говорю, в общем и целом, достойно). Подача отличная, красивая посуда. Внутри приятно. Персонал вежливый и приветливый, не смотря на огромный поток посетителей.
1
1
Игорь Бор
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Посетили кафе Дебют впервые по этому адресу и прекрасно провели время за дегустацией своего заказа. Свободный столик, который мы с супругой заняли, ожидая заказ, расчитан на 5 посетителей. Мы радушно пригласили молодую семью с малышом занять свободные места за нашим столом, т.к. образовавшаяся очередь посетителей терпеливо ожидала свободные места уже некоторое время. Мы обратили внимание на посетителей которые по окончанию трапезы продолжительное время сидят в телефонах, не замечая ожидающих в очереди. Не о том хотел сказать, а о кухне этого заведения. Она замечательна! Вкусно, сытно и полезно. Обслуживание залов тоже на высоком уровне. Рекомендую жителям Тамбова и конечно его гостям обязательно посетить ресторан-кафе Дебют. Уверен, останетесь довольны 🤗👍
1
1
Ворона
Знаток города 7 уровня
7 января
Очень разнообразное меню. Быстро готовят и хорошо обслуживают. Не было двух тортиков, но достаточно широкий выбор альтернативы. Немного шумно, но это мелочи
2
Роман Китов
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Отличная очень уютненькая кафешка! Приятная обстановка, красивый интерьер! Очень вкусная , разнообразная еда за приемлемую цену. Приятный персонал, быстрая подача! Всё как надо! Оригинальная подача, всё вовремя! Очень вкусно, будем заходить ещё! Советую для посещения!
3
1
Лилия
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2025
Наконец-то зима и появилась в меню селёдка под шубой , очень понравилась котлета по киевски из зимнего меню ! Уютная новогодняя обстановка внутри и снаружи и прекрасное настроение!
4
1
Дякина Ирина
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2025
Атмосферное месте, ко с хорошим обслуживанием, приветливым персоналом и самое главное вкусной едой. Быстро и не дорого. Чебуреки как всегда выше всех похвал. Правда некоторые кондитерские изделия, например эклеры стали не айс! Да и цена на них значительно возросла. В итоге, рекомендую данное заведение.
2
Кавунская Настя
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Прекрасное заведение и персонал ,с детства это заведение завоевало мою любовь огромным ассортиментом блюд и прекрасным обслуживанием.Всегда учитывают все пожелания ,блюда всегда вкусные и свежеприготовленные.Советую к посещению всем кто хочет провести встречу в уютной обстановке за бокалом вкусного коктейля)
3
Andrey A.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Отличная кухня, превосходное обслуживание. Рекомендуем обратить внимание на чебуреки. Замечательные десерты, большой выбор.
4
2
ирина богомолова
Дегустатор 6 уровня
27 мая 2025
Окрошка на айране и чебурек с сулугуни, помидорами и кинзой - отличное сочетание для обеда на уличной террасе. Очень вкусно! И чебурек с мясом замечательно пошел! Хорошее место, отличное расположение, персонал на уровне ( официант Владимир 👍🏽)
2
1
Маргарита З.
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2025
Очень уютно и красиво внутри. Была один раз,но захотелось вернуться. Чебуреки с сулугуни,помидорами и кинзой лучшие. Большой выбор пирожных,больше всего люблю Ленинградское,необыкновенное.
3
1
Владимир Красок
Дегустатор 4 уровня
3 июля 2025
Неплохое заведение, заехали утром, думали позавтракать, но оказалось что завтраков у них нет, пришлось заказать окрошку, чай и пирожное эклер. Все было свежим и вкусным, принесли все быстро, народа почти не было, кроме нас 2 стола.
1
2
александр родионов
Знаток города 8 уровня
5 октября 2025
Я брал чебурек и борщ. Чебурек размером с пицу, тесто вкусное, мясо можно было и побольше. Борщ неплох, чашка небольшая. Приборы, ложка, вилка, увесистые, тяжеленькие, ухватистые,мне такие нравятся. Были днём, народу много, значит место популярно. Рекомендую к посещению.
2
Сергей В.
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2025
Отличное семейное кафе, это если с детьми покушать. Если на вечер, то Вы попадаете лет на 15 - 20 назад, в тот самый мир настоящего застолья, с песнями и танцами. Отличное место для проведения банкетов, торжеств, корпоративов.
1
1
Даниил Муравьев
Знаток города 5 уровня
1 марта
Вкусно очень,хорошие месторасположение,хороший зал,быстрое обслуживание,персонал вежливый, всё выполняют в срок, Советую
3
Наталья Антонова
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Ребята, обратите внимание на свои чебуреки с мясом, от прежних остался только вид, количество мяса не обсуждаю, а вот его вкус сливается с вкусом теста. Вы хоть специй побольше туда добавьте, а то получается тесто в тесте. Сожалею.
2
Лилия Левина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Отметили в данном заведении День рождения. Понравилось меню, порции огромные, все очень вкусно. Обслуживал наш столик Даниил, ему отдельное спасибо. Вежливость, уникальность, удивил и рассмешил. В целом остались только положительные эмоции. Р. С. Подача напитка, отдельный лайк за красивенный стакан.
2
1
Татьяна Чекалина
Дегустатор 5 уровня
23 сентября 2025
Хорошее место, оооочень вкусные чебуреки, всем рекомендую попробовать, приезжаем специально за ними только сюда. Можно покушать , есть столики или взять с собой, так же есть и другой ассортимент из еды и кофе
1
Ксения Архипова
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Это место - прям Тамбовская находка 😍 Мы из Питера, были проездом через Тамбов по дороге в Волгоград, так мне настолько понравилось это место, что по дороге домой мы снова заехали ужинать сюда же) Салаты - большие порции, а главное - это безумно вкусно😋 Чебурек - это просто отвал всего🤪 Само место уютное, дорогое по интерьеру, стильное, с отдельной зоной чудесного патио, большое количество персонала (не все дружелюбные, но это не помешало насладиться самой кухней). В общем, однозначно рекомендуем😎
3
1
Олеся Стребкова
Знаток города 4 уровня
27 мая
Чистое и ухоженое помещение, всегда соответствующие тематике погоды интерьер. Еда и напитки довольно вкусные . Из минусов помещение маленькое, и столики стоят очень близко
1
Agoshka
Знаток города 11 уровня
19 июля 2025
Очень любим это кафе … вкусные чебуреки , постоянно с детьми заходим туда . Цены тоже демократичные, еда вкусная . Персонал вежливый , чисто .. хороших продаж вам
4
2
ирина парфеева
Знаток города 3 уровня
4 мая
Очень понравилось кафе.. Вкуснейшие чебуреки, сочные с большим количеством начинки!!!! Пирожные всегда свежие и вкусные!!!!! Спасибо за тёплый приём 👍👍👍👍👍
1
Софья Воробьева
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Посетили с мужем это заведение(всегда все было прекрасно, в какое время не придешь,но вчера что-то пошло не так) . Подали салат в сколотой тарелке, в питу не доложили ингредиент, квас на вкус как вода, а официант, при описании сложившейся ситуации, подошёл сказ хорошо и ушёл. Одна звезда за вкусный обед, вторая за скорость отдачи.
1
2
Светлана С
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Если будете заказывать еду с доставкой, обговаривайте все нюансы Заказали на 10 человек разные блюда: первое и салаты, во превых полозили только 6 ложек, а вилки нет (кушайте руками⁉️) и не доложили одно блюдо После звонков и передачи трубки по коугу услашали ответ: - Посмотрим поткамерам, если, что довезем Не однозначное решение…. Через час салат довезли, за что спасибо Но без извинений Обслуживание пока не на должном уровне… жаль Очень жаль!
6
Виталий К.
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2024
Каждая моя поездка в Тамбов не обходится без посещения этого прекрасного заведения! Кухня отличная, выбор меню огромный (и для компании, и для семейного обеда, и просто зайти одному и перекусить), персонал приветливый, время ожидания незначительное! Блюда всегда свежие и очень вкусные! Я лично очень неравнодушен к чебурекам (обожаю их!). И, как правило, всегда есть места (один-два столика, но есть)! Спасибо большое персоналу и хозяину заведения! Будете в Тамбове - не проезжайте мимо! Отличные блюда за умеренные цены! Советую всем!
3
2
Артур С.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Неплохое место, цены чуть завышены. Быстро принесли заказ, вполне съедобно, но салат цезарь был слишком крупно нарезан и ощущение что поел каждый ингредиент по отдельности.
1
Ольга Михайловна
Знаток города 7 уровня
7 февраля
В кафе на севере работает продавец с пятнами на лице, хамит покупателям! Не правильно даёт сдачу, втюхивает не свежие булки, навязывает контейнеры вместо пакетов. Ассортимент большой. На мой взгляд не хватает танцпола. Филиал на юге в разы лучше! Пирожные и булки все не свежие. Зайдите и посмотрите вечером полные витрины, все несвежее, все пекут с вечера, утром еда заветреная и засохшая. А коктейль мохито вообще отдельная история, это не коктейль это стакан со льдом, 7 кусков льда на маленький стаканчик, по сути продают воду. Готовят как свиньям! Людей за людей не считаете, травите ! Делайте свое дело хорошо! В следующий раз буду обращаться в Роспотребнадзор!
2
deniss168
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2025
Достойное кафе в шаговой доступности, можно покушать тут, можно на вынос, всё быстро и качественно, отдельный респект за квас, который в продаже только летом, ждём))
1
Дмитрий А.
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2025
Готовят очень вкусно, особенно кондитерские изделия-просто эталонны . хлеб супер. Что не понравилось, если не брать еду с собой то, обслуживание очень долгое и невнимательное, места в самом заведении крайне мало.
3
Лилия Аникина
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Очень вкусно ! Особенно нравится салат с тигровыми креветками и авокадо! 🥑
1
артем куж
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Хорошее место. Еда вкусная, особенно чебуреки, и окрошка тоже огонь. Персонал приветливый, отдельное спасибо официанту Даниилу, знает свою работу.
1
Ольга Сухоносова
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2025
Каждый раз при визите в Тамбов заезжаю в это кафе, очень вкусно, свежо, чисто и быстро! Все молодцы, жаль только завтрак у них до 10, яйца пашот изумительные
1
Алена
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Очень понравился бизнес-ланч: вкусно, порции не маленькие, быстрое обслуживание и очень внимательный персонал. С удовольствием придём снова!
1
Андрей Зимарин
Дегустатор 3 уровня
30 мая 2025
Отзыв касается любителям алкоголя, проверяйте чеки. Сталкулся с такой ситуацией, в заказе виски с коллой, посчитали в чек колу 0.5 , а принесли стакан 250 грамм. Т.е льда стакан, 50 грам виски и 150 грамм коллы тужа ушло. Вопрос! Другому заказчику тоже считаем за 0.5 коллы? Последний раз был в таком заведении! Кухня нормальная, но обман на алкоголе конкретный! Это касаемо дебют север!
4
1
Андрей Манаенков
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Все конечно здорово, НО! По телефону сделал заказ на 2 чебурека, приехал на такси забирать, взял еще 2 пирожных. Оплатил весь заказ, отдали 2 пирожных. Обнаружил отсутствие 2 чебуреков только дома. Позвонил, сказали что сам виноват, "а по легкому пакету не ясно было что чебуреков нет!". А сервис на что?! Я оплатил - должны выдать!!!
2
1
Тася
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Милое местечко, хорошие цены! Блюда вкусные. Мое любимое — чебурек с мясом. Хорошее оформление и обслуживание. Единственный минус — это почти всегда полный зал. А так однозначно советую! 🔥
3
Надежда
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Всегда быстро готовят на самовывоз. Очень вкусные торты и выпечка. Жаль что не полное меню, за какими-то блюдами все же приходится ехать в центр.
3
Павел Ю
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2025
Отличное заведение. Быстрое приготовление. Чебуреки 🔥🔥 много разной вкусной выпечки. Очень нравится данное место. Рекомендую к посещению.
2
1
Александр Рябыкин
Знаток города 9 уровня
30 июня 2025
Чудесное семейное кафе. Разнообразное меню, быстро готовят, мягкий и удобный интерьер, не дорого, но очень вкусно! Советуем.
1
2
Алина П.
Знаток города 4 уровня
29 марта
В четвертый раз пытаемся попасть в ваше «прекрасное» заведение, но постоянно много людей. Персонал отвратительный, никакой клиентоориентированности у них нет, одно только грубое общение. Понятие «бронирование столиков» у вас отсутствует. А люди, которые лезут без очереди-это видимо нормально, когда пропускают их, а вам только руками размахивают))))
1
Irina
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Дебют - заведение в самое сердце! Качество намного выше цен! Любой праздник - дебют! Отдельно хочется отметить официанта заведения на севере - Даниил! Своим великолепным обслуживанием просто вынуждает пробовать новые блюда и напитки и это всегда невероятно вкусно!!!! Всегда вежливый, быстрое и качественное обслуживание исключительно у него) Очень вкусные чебуреки, салаты и напитки! А от десертов невозможно оторваться❤️
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6