Поиск
Маршруты

Дебют

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
69
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Маша Мишкина
Знаток города 12 уровня
16 июня 2025
Отвратительный салон. Дочь пришла на стрижку, "мастер" проведя нехитрые манипуляции отправила ребенка с мокрой головой, без мытья и укладки домой. Дочь спросила, а Вы мне помоете и уложите волосы, на что был дан ответ, мне некогда, т.к Вв были записаны только на стрижку. Да, на стрижку, но при записи никто и не спросил и не уточнил, что мытье и укладка после стрижки, это идет сверх. Т.е стриги вкривь и вкось и никак не проверить качество стрижки. Я в шоке. В итоге дома после сушки выяснилось, что стрижка неровная, челка волнами, ужас. За что отдали деньги, не понятно. Если бы я с дочерью была, мы бы и рубля не заплатили за такой сервис.
1
Оксана Ермолаева
Знаток города 7 уровня
25 октября 2025
Попросила подстричь ребёнка под каскад все объяснила, как и что, показали фото. Мне нужно было отойти, не контролировала процесс. Но увы, то ли мастеру лень было возиться с длинной и густотой, то ли мастер не умеет делать базовые стрижки. Вообщем в полном разочаровании,только сделали лёгкую лесенку. Как была колхозная парикмахерская 10 лет назад, так ничего и не поменялось. Жаль времени и денег. Благо всегда есть свободные мастера 😄, оно и понятно почему
1
mihail.lopuhin
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Хочу оставить отзыв не о салоне, а о ЕДИНСТВЕННОМ и НЕПОВТОРИМОМ мастере, к которому хожу уже больше 20 лет - Ольге Андрианове! Это мастер на все руки, знающий свое дело, чувствующий людей, их потребности и желания в стрижках. За много лет поменял много стилей и всегда Оля била в самую точку, всем рекомендую этого замечательного мастера и просто прекрасного человека!☺️👌👌👌💥
3
Вера Кондратьева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Ужасный "салон" красоты. Пришла на стрижку, причёска необычная (короткая асимметрия + кудрявые волосы). До этого по телефону обговорили стоимость стрижки и окрашивания (в один тон) с администратором - до 3200. Придя к парикмахеру, я попросила корни волос не красить и сделать растяжечку от натурального цвета до тёмно-красного (это можно сделать и с одной краской). А стрижку просто подровнять. В итоге прическа - ужас, цвет неравномерный и совсем не тот. И содрали с меня за это недоразумение 4500 рублей! Никому не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 21 уровня
26 декабря 2025
Странное дело. В сентябре я подстригался, здесь и никакой записи! Сегодня я зашел спросил насчет стрижки, администратор ответила что по записи, хотя в зале одна мастер стригла клиента, и больше ни одного человека кроме меня не было. Отдельная благодарность мастеру Ольге, которая очень человечно к клиентам относится. К таким как она хочется ещё и еще возвращаться.
Посмотреть ответ организации
наталья с.
Знаток города 10 уровня
10 июля 2023
Очень хороший мастер нам попался, стригли ребенка: очень внимательная, устранила старые огрехи и стоимость услуги вполне лояльная. Попали в этот салон случайно, искали совсем другой салон. Хочется пожелать этому салону расширения, достойной рекламы и клиентов!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Отвратный салон! Пришла, один мастер просто сидела, а вторая явно не справлялась с потоком. Ждала 10 минут, хотя сразу по телефону предупредила, что очень тороплюсь. «Помыли» голову. Просто поелозили по макушке, даже не прикоснулась к затылку и вискам. Мыли 1 раз. Бальзам на волосах даже и 1 минуты не провёл, нанесли и сразу смыли. Начали сушить, прилизали как кошку мокрую, я сказала, а где мой природный объём? Я вошла в салон с гривой Льва, а вышла как мокрая облезлая кошка. Начали сушить нормально, и на выходе слышу, это укладка, с вас 1200₽. Какие 1200?! По телефону сказали «Мытьё и сушка 350₽». Цены видимо рождаются там из воздуха. Сколько хочу, столько и называю. Укладка делается с укладочными средствами! А не просто феном! Нет ни пасты ни пудры, с чего бы это укладка. Жалею что пошла в этот салон. Пока сушили волосы, половину выдрали расчёской. Отвратительное место!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ивановская
Знаток города 9 уровня
24 августа 2023
Мой любимый салон. Парикмахер Елена – лучший специалист! Всегда делает идеальные прически. Также хочется отметить мастера маникюра Зоревславу, которая делает замечательные маникюр!
Посмотреть ответ организации
Елена Филипповская
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Отличное соотношение цены и качества! Особенно благодарна мастеру Валентине - и завивка и мелирование выше всяких похвал!
1
Посмотреть ответ организации
ЦНТ ВЕНЕЦ
Знаток города 9 уровня
2 мая 2020
Обожаю этот салон. Много лет хожу туда. Полностью обеспечена всеми услугами) парикмахеры супер профи. Креативные стрижки и покраска чсегда радуют. Маникюр на любой вкус. От классики до росписи под хохлому. А еще у меня всегда потрясающие брови. Свои, чуть подкорректированные умелыми руками мастера.
1
Елена Т.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2023
Посещаю салон много лет. Стрижка, краска, маникюр, педикюр. Прекрасные мастера, доброжелательная атмосфера. Всегда после посещения хорошее настроение и впечатления!
Посмотреть ответ организации
Евгения Левитан
Знаток города 4 уровня
2 мая 2020
Всем привет) очень благодарна колективу! Пришла..... и за абсолютно нормальные цены получила отличное обслуживание мастеров марикюра, парикмахера и коррекции бровей. Все очень профессионально и быстро. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Липский
Знаток города 4 уровня
3 мая 2020
Регулярно посещаю этот салон. Чисто, мастера вежливые, обходительные и знатоки своего дела. Жене нравится делать здесь маникюр и педикюр. Цены демократичные. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Капитанов Игорь
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Подстригли отлично! Интерьер обычный. Расположена очень удобно. Стоимость средняя. Обслуживала мастер Ирина. Очень хороший специалист. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь З.
Знаток города 2 уровня
2 мая 2020
Хорошая парикмахерская. Все мастера высокой квалификации. Более 10 лет пользуюсь услугами парикмахера, маникюрши, косметолога. Очень жду, когда вновь откроется наш любимый салон.
1
1
Tati
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2019
Посетила парикмахерскую после ремонта. Отличный персонал. Делаю мелирование на длинные волосы уже 10 лет и только здесь. Обходится в 3700 рублей.
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
2 мая 2020
Замечательные квалифицированные мастера . Расположен салон рядом с метро Пользуюсь их услугами много лет и жду их открытия - пора стричься
2
Ирина Мельникова
Знаток города 6 уровня
7 марта 2023
Посещала косметолога. Отличный специалист. Знающий, грамотный. Куча рекомендаций. Спасибо, Вероника!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Куликова
Знаток города 7 уровня
9 марта 2021
Стригусь тут уже лет 15! И я, и вся моя семья. Крайне приветливый, доброжелательный и профессиональный персонал! Спасибо!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Лосева
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Девушки волшебницы, педикюр отличный, шеллак супер.
Посмотреть ответ организации
А
Алина Весна
Знаток города 18 уровня
14 сентября 2022
Обычная парикмахерская . Инструмент не моют . Палитра красок для окраски небольшая .,Цены не дешевые .
3
Посмотреть ответ организации
Анна Гришина
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Хожу много лет к Валентине. Теперь переехала сюда. Хороший мастер, цены нормальные. Я и мама довольны.
Посмотреть ответ организации
Елена Черняева
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Приятное местечко,хорошие мастера парикмахеры и цены доступные женская стрижка 500 руб
1
Директор Д.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2020
Классный салон, ходим всей семьей, рекомендую всем. Доброжелательные мастера знающие свое дело.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Андрианов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2019
Очень доволен соотношением цена-качество! Хорошие, доброжелательные мастера.
Сергей Черненко
Знаток города 16 уровня
20 марта 2020
Хорошая парикмахерская
Мария Донцова
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
Обожаю... Хожу много лет... Ни разу не вышла, чтобы мне не понравилось. Даже говорю когда, что хочу чего-то такого, не знаю чего, мне делают СУПЕР!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЛЕНА!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
София Гришина
Знаток города 18 уровня
15 января 2025
После посещения салона волосы стали еще хуже.
Посмотреть ответ организации
Анна Латунцева
Знаток города 13 уровня
14 августа 2025
Цены адекватные за такое качество.
Посмотреть ответ организации
Юлия Мухамадиева
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2022
Здесь работает самый лучший для меня мастер - маг Елена!
1
Посмотреть ответ организации
зарем зарем
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Всё супер мастера профессионал 👍💅
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
26 августа 2022
Безразличие со стороны администратора.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 октября 2016
женская стрижка от 500 до 800 зависит от длины
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2022
Отлично массаж
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Успенская
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2025
Лучший салон, в котором я когда-либо была.
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Смирнов
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2022
Напоминает советское время, и мне это нравится.
Посмотреть ответ организации
Л
любовь кор
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Класс!!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Васильева
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Здорово
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2